Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grif

СтопХАМ Астрахань

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится как они достают машины среднего класса, и как стороной обходят тонированные джипы , если они даже на тротуаре стоят:) на очко видать давит сильно...

Выше ролик не судьба посмотреть? Тонированный Х5 в золотом цвете относится к среднему классу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а пока при парковке только одно правило - посмотреть, а смогут ли выъехать и объехать, короче не мешать. все.

Тем же правилом, наверное, руководствуются те, кто ставит машины в правом ряду на ул.Савушкина. А что, выехать не мешает - не мешает, объехать можно - можно. Вот только в часы пик и не только там из-за таких образуется пробка. То же самое творится и в центре: основные улицы, где запрещена парковка, забиты, а соседние пустуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей1987

они мешают, из-за них пробки, при чем здесь мои слова??? или вы с логикой никак не дружите и не общаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей1987

они мешают, из-за них пробки, при чем здесь мои слова??? или вы с логикой никак не дружите и не общаетесь?

Мой пример не соответствует вашему правилу (не мешать выехать или объехать)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей1987

по моему правилу я не мешаю и пробок не создаю, а вы очередной нелюбитель женщин за рулем вот и прицепились.

следите за собой, могу посопорить, вы не раз нарушали ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей1987

по моему правилу я не мешаю и пробок не создаю, а вы очередной нелюбитель женщин за рулем вот и прицепились.

следите за собой, могу посопорить, вы не раз нарушали ПДД.

Плохой из вас психолог :) Я как раз стараюсь не нарушать ПДД (с нашими дорогами и окружающими водителями не всегда получается) и за последние 5 лет у меня не было ни одного штрафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не было ни одного штрафа.

не путайте "не нарушать" и "не попадаться"))

я к тому, что слово "стараюсь" подразумевает, хочу но не получается.

удачи на дорогах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

Может,Ну представь сколько желающих будет на такого кинематографиста :D

scorcer

Наклейка на авто = порча имущества... Если они такие борцы с бесзаконием,то пусть заставляют гаевцев работать,а не занимаются произволом.

Zusul

Для тех кто работает в центре - проблема с паркингом очень ощутима,сам ставил авто на Советской под знаки,но и ответил за это штрафом,не взятки не связи не пускал в ход т.к. сознательно шёл на данное правонарушение,при этом парковал там авто около 400 дней ~ за это время выписали лишь 1 штраф на 300р.Хотя Гаевцы там стояли практически ежедневно.Если тупо бы работали - то за недельку перевыполнили план на месяц вперёд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выше ролик не судьба посмотреть? Тонированный Х5 в золотом цвете относится к среднему классу?

Один случай, на показуху - не показатель. Я говорю что вижу часто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем же правилом, наверное, руководствуются те, кто ставит машины в правом ряду на ул.Савушкина. А что, выехать не мешает - не мешает, объехать можно - можно. Вот только в часы пик и не только там из-за таких образуется пробка. То же самое творится и в центре: основные улицы, где запрещена парковка, забиты, а соседние пустуют.

Какие такие улицы в центре пустуют?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие такие улицы в центре пустуют?!

Не совсем пустые, но свободные места можно найти всегда: Дарвина, Шаумяна, Бабушкина (ближе к Каспию) - для тех кто паркуется на ул. Ленина; Ульяновых, Фиолетова, Урицкого. Но, о ужас!!!, надо пройти лишние 100-200 м...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выше ролик не судьба посмотреть? Тонированный Х5 в золотом цвете относится к среднему классу?

Этот ролик постанова, было же написано-фейк !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот ролик постанова, было же написано-фейк !

Мне тоже так подумалось, когда смотрел изначальную версию, без "хэппи-энда". Уж слишком колоритного и классического гопаря изображал из себя тип в спортивном костюме и кепке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наклейка на авто = порча имущества... Если они такие борцы с бесзаконием,то пусть заставляют гаевцев работать,а не занимаются произволом.

 

 

Да ну, и каким же боком это порча имущества? Они его кувалдой и гвоздями прибивают или силикатным клеем клеят ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Geen

Евгений, я знаю вашу любовь к женщинам-водителям, и все же будьте взаимовежливыми)

за свою парковку я сама отвечаю, так что не надо тут

 

 

А где вы не секрет увидели слово женщина в моём сообщении ? Или я вас обидел лично? Я лишь подчеркнул тот факт, что если оставляешь авто там где это запрещено, при этом думая, что ни кому не мешаешь, то нечего потом обижаться, что его кто то притёр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

Если к те домой зайдут и насрут - это тоже порча :/ правда ламината/линолиума/паркета.Наклеили - пусть сдирают чоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

 

А к тебе кто то внутрь авто наклейку клеить пытается ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

дак снаружи :E снимаешь на камеру это дело,заказываешь трассологию и в суд на обезьян.Правовое гос-во же.Кст если удасться поймать этих умников,можно и полицаев вызвать,по осаго провести :) правда срубишь на мойку машины максимум.

Понимаю там,наклейку с логотипо Hertzzz клеили,местные бы оценили и в очеред на не правильную парковку встали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

 

 

Ну так одно дело если у меня дома всё одобрено проектом и всё на своих местах, а другое дело, если какая то обезьяна бросила свой железный гроб поперёк дороги или тротуара ради того, что бы свою ленивую сраку 50 метров не тащить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

разные ситуации бывают... работал когда в театралке,у нас свой дворик был для парковки,местные машины все умещались,дак нет,какой нить кусок воткнет свой сарай и пойдет на пол дня пасть лечить,вот и приходилось на советской преземляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

разные ситуации бывают... работал когда в театралке,у нас свой дворик был для парковки,местные машины все умещались,дак нет,какой нить кусок воткнет свой сарай и пойдет на пол дня пасть лечить,вот и приходилось на советской преземляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот фейк прикольный на эту тему

 

в конце и правда самый прикол)))))))ему наверно весело было потом))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.