Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grif

СтопХАМ Астрахань

Рекомендуемые сообщения

BRAGA

Еще раз объясняю - речь идет про СтопХамовцев,и все мои высказывания относятся именно к ним.На самом деле мне совершенно насрать на СтопХамов,т.к. считаю их очередными издержками по типу Нашистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я хз ZZ-R fan мож в москве и гомики)

вживую их невидел сам, но видео ладно. но так же на самом деле на дорогах у нас . чуть что пробка все на обочину...

 

Вы конечно молодцы, но по честному вместо того чтобы снимать эту пиар акцию- прошли бы лучше 30 метров и убрали с дороги какую- нибудь лашару (заглох, буксует) а Полицаю в случае ДТП оформить его и не было бы прецедента для езды по тратуару В остальном работает только автоматика ( в другой вашей теме я показал пример) но это никому вверху не надо и дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по тратуару не езжу.

а вот с парковкой...дважды с ними сталкивался, однажды уже отъезжал когда пошли. второй раз был с девушкой, она садилась вперед. машина праворукая и тонированная. один из эти мудаков сначала с наездом на нее, потом пытался подкатить. в ответ получили много слов. но чет не выкладывают подобные видео. И на*уй нужны такие активисты. Дэпсы регулируют движение, перед ними и буду отвечать. А этих придурков с камерой не переношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично всегда помогаю людям, у которых заглохла машина, или же машина буксует из за гололеда!

 

тут уже вступает человеческий фактор. кто на что горазд.

 

 

А как вы говорите сделайте то... помогите этим... помогите тем.... люди делают то что считают важным и не правильным и все это время они занимаются эти безвозмездно для окружающих.

 

Тема - клон. могли бы и там писать ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

 

Ну тогда как и обычно у нас в России. "Все всё высказали, всем спасибо, оставляем все как было."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и немного не по теме.

была ситуация когда близкому человеку нужна была помощь в виде сдачи крови на его имя. один из таких активистов со мной учится, обратился к нему, в ответ *уй. Через неделю как с телекамерами официальное чтото было, так они толпой побежали кровь сдавать.

 

Очередные клоуны, играющие на публику в чьих-то интересах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_

 

Возможно в чем то вы правы!

 

Но к примеру сдавая кровь, помогая - вы же не обязаны помогать соцпомощью старым людям, хотя могут попросить.

 

Разные люди, занимаются разной помощью, кто на что горазд, но и бывает что некоторые это делают ради публики.

 

 

Я просто хочу сказать что отказ от сдачи крови - это не хамство, может он побоялся)) ахах) я не знаю... в ощем я это не они... может и пафос из всех ушей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че боялся то....на камеру лежать с иглой в вене не побоялся, а без нее побоялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_

 

Видимо во всех организациях есть свои лжеАктивисты.... спорить не буду)

 

повторюсь... я - это не они) и за их действия отвечать не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BRAGA

Надо рассуждать по разумному - причина данной пробки (видео в теме ниже):

1.Обледенелая поверхность дорожного покрытия на перекрестке - как исправить? - 10 молодых энтузиастов в данном случаи СтопХамов берут в руки лопату и расчищают дорогу,можно ночью,когда движение не интенсивное,по времени это около 1 часа.

2.Узкая дорога - можно создать доп полосу в сторону автомира,как это сделать - убрать деревья,передвинуть тротуар - что для этого нужно написать заявление в мэрию г.Астрахани и проследить,вот где и надо снимать на камеру...

Как на деле происходит - ребята ищут больную курицу,и вместо того чтобы вылечить её,убивают.Т.е. вместо созидания,они разрушают... примерно тоже самое и говорит в своём интервью наш премьер - про родину,сравнивая её с больной матерью

 

Далее можно подискуссировать про маршрутки:

Вот все жалуются,что тормозят в неположенном месте и т.д. Только будучи в салоне газели - сами же говорим - Остановите здесь,или за поворотом,или на светофоре... - что лень жопу от остановки дотащить?

Далее проблема вождения и грубых водителей,можно набирать квалифицированных специалистов,обучать их,нанимать психологов для проведения тренингов,покупка зимней резины для онных и многое другое - но данные изменения приведут к увеличению расходов на содержание,которые в свое время приведут к повышению тарифов,мало кто согласиться отдавать 30руб за проезд...

 

Тема парковки

В центре понаоткрывали офисов,улочки узкие,места для парковки катострафически не хватает,повесили знаки - опять же люди поркуются под ними,причина - комфортно доставить свою жопу до конечного пункта.Хотя можно поступить куда интереснее - закрыть центр города для транспорта,при этом построить несколько парковочных станций,вместо этого у нас строятся очередные офисы и ТЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

 

Если вы уже стали размышлять и выдвигать идеи - мне они как вы говорите не интересны) говорите это активистам! как и что улучшить.

 

по поводу вашего 1 пункта - ночью работают машины по очистке, расчистка одного участка ничего не решит, тем более там весомая техника.

 

по поводу 2 ого - знаете - здесь даже с вами соглашусь! но опять же чтобы мэрия одобрила к примеру расширение дороги - нужны подписи - это пол дела, еще нужно документально подкрепить в связи с чем нужно это - проиществие, пробки, аварии и т.д.

 

так что я думаю - они парни молодые - поэтому они и хотят все по-быстрому, минуя выжидания решения мэрии, собирания подписей, и снимая пробки, видимо хотят экшена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka отстаиваите своё право быть хамом?

 

 

впринципе они ведь не делают ничего противозаконного? наоборот показывают какое у нас общество

 

многонациональное и словоохотливое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BRAGA

как раз таки решит проблему шлифующих,еле трогающихся,боящихся попасть в занос на обледенелом покрытии в участке на видео... а это как никак драгоценное время.

по второму пункту - как раз таки этим и должны заниматься Наши и их подструктура Антихамы,а не показушной выловкой автомобилистов...

 

собственно ты сам и потдвердил мою точку зрения - они просто напросто не нужны,потому что - "они парни молодые - поэтому они и хотят все по-быстрому, минуя выжидания решения мэрии, собирания подписей, и снимая пробки",экшенов у нас и так хватает... Кажется это юношский максимализм называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

 

А еще ты наверно знаешь... что такое "фраза, вырванная из контекста")

 

и что якобы своей последней фразой я... "собственно ты сам и потдвердил мою точку зрения"

 

Ваша точка зрения : В какой-то мере такое же хамство и уличения их в неправильности действий... это низко, и извините ваше "болобольство"

 

возьмите узды добра, покажите им, как надо делать правильно! что же вы

 

или же вы слишком заняты и напыщенны чтобы помочь людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трм

Меня вряд ли удасться заснять в такой ситуации,т.к. по тротуарам я езжу в оч редких случаях,но явно это не пробка.

Вот зачем показывать какое у нас общество - если каждый автомобилист знает,что многие частенько паркуются и катаются по тротуарам.Они занимаются обычной глупостью,вместо того чтобы срубить дерево - ощипывают листья.

BRAGA

Может быть потому что меня это устраивает?Почему то я не попадаю в ситуации когда грозные автомобилисты несуться на меня по тротуару...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka я тебя поддерживаю !

Писать ничего лишнего не буду,ибо до меня все расписали так как видится мне и другим автомобилистам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему бы и не поснимать пробки, на мясокомбинатовском мосту? постоянно по встречке едут некоторые...

 

глядишь и не было б лобовухи со смертельным... а газели на С.П из трёшника постоянно на красный?

 

где веб камеры, как в нормальных городах? только для своих? пора кончать администрации уже свой совковый менталитет... поллиткорректней и повежливее надо к народу)) то есть автомобилистам...

 

 

Allworka так и надо показывать этих МНОГИХ!!! а зачем нам ещё утуб супостат придумал?))

 

чему научит ребёнка папа, давящий людей? я лично понимать стараюсь тех кто паркуется по уродски, ну недано некоторым , и на тротуарах тачки обхожу мне не лень)) но вот по лужам и грязи идти не айс, когда такое стоит... а про дорогу с пробкой и аварийкой ваще молчу... мэнэ зыдесь картошки купить нада..

наглое хамство надо пресекать, а за размахивание стволами сажать надолго... глядишь и добрее будут люди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

 

ну что же... как вы говорили раньше "своими словами вы доказали мою точку зрения"...

 

Вы напыщенный хам, который оспаривая и призывая этих активистов идти другим путем, сами же ничего не хотите делать, для всеобщего улучшения.

 

Мало того вам просто лень.... а в 2 часа ночи сидя на форуме печатать не лень.

 

Все. спор исчерпал себя, мы уже выяснили кто из себя что представляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

444

 

Вы поддерживаете его пассивный метод улучшения жизни?)

 

когда сам он ничего не делает и делать, заметьте ничего не хочет?

 

тогда вы за болтовню

 

 

но у каждого свое мнение) просто нужно видеть очевидное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BRAGA

Я никого не призываю и не могу призывать,т.к. не состою в движении Наше и в структуре Стопхам.Да,мне лень колошматить лопатой снег,чтобы какие то дол*бы на летней резине или просто неумехи смогли вскарабкаться на перекресток.НО меня от них отличает одна вещ - чувство гражданского долга - я обзавелся шиповкой,вовремя ремонтирую машину и провожу ТО - поэтому не создаю никаких препядствий для других водителей.Не забывайте у нас ДЕМОКРАТИЯ,союз давно распался.Т.к. купить шиповку стопхамы всем не могут,то кажись придется снег колошматить,против системы не пойдешь :lol: Ну и конечно же вариант по которуму пошли они - закончится он пока их местные аборигены ночью не перебьют или сверху рука благосклонных по башке не ударит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

 

Короче, 2 часа ночи, че толку перлы тут расписывать о левых людях)

 

Все остались при своем мнении, добрых снов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и немного не по теме.

была ситуация когда близкому человеку нужна была помощь в виде сдачи крови на его имя. один из таких активистов со мной учится, обратился к нему, в ответ *уй. Через неделю как с телекамерами официальное чтото было, так они толпой побежали кровь сдавать.

 

Очередные клоуны, играющие на публику в чьих-то интересах

Не разрушай их мир,юношам надо во что-то верить B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

 

он там короче убъет ту шлюшку, к нему вернется память, и он докажет свою невиновность

 

ахахах

 

спойлер тебе на последок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.