Вся активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Мы этого не узнаем, потому что другие 9 не поставят, трУсы. А админ еще отвечает на сообщения?
  3. валерра

    Можно узнать, о каких таких людях идет речь?
  4. Сегодня
  5. @Niels на рынок люди идут пустыми, налегке. Так можно и от картинной галереи дойти, недалеко же. А оттуда уже на транспорте.
  6. Директор Моря

    Проще поливалкой помыть... Чем каждый год на неделю красить.
  7. Ну мыть то их все равно пришлось бы. Или колер сам через грязь проступать будет?
  8. Директор Моря

    Почему бы на заводе при изготовлении бордюров не добавлять белый коллер в раствор..? Не надо было белить их каждый год до первого дождя..
  9. Godzilla

    Я не издеваюсь. И с чего ты решил, что он несчастный? Человек живет в своем собственно мирке, в котором он стремится стать лидером идеального общества. Общение с ним в этой теме - своего рода милосердие. Собственно в этом и заключается предназначение таких людей, вызывать у людей сострадание.
  10. Бурановский Дед

    вот где БЕЗВКУСИЦА !!!
  11. Бурановский Дед

    Саня, всем насрать !!!!
  12. Бурановский Дед

    Не издевайся над несчастным человеком. Ответив тебе ("в верховного"), он и так уже выдал больше своего максимума.
  13. И недостаток оставили тот же: на Большие Исады от заезжает, только когда едет в одном направлении: из центра, а когда едет в центр - не заезжает. Насколько это удобно или неудобно тем, кто едет на рынок со стороны Янго-Аула, пос. Свободного, мясокомбината?
  14. Белить нижние части стволов деревьев, насколько я помню, даже полезно: это препятствует заползанию вредных насекомых по стволам. А вот белить бордюры - это бесвкусица.
  15. Сегодня запустили маршрут №14, единственное отличие от старого, то что он в обе стороны идет через ул.Костина, Сен-Симона
  16. Godzilla

    Спасибо. Но хотелось бы получить более развернутый ответ. Я так понимаю, если есть верховный бог, значит есть боги, которые ниже верховного по рангу? Т .е. богов много? Получается, ты исповедуешь язычество, в котором как раз присутствует многобожие? Тогда что это за боги? У них есть имена? Может существуют какие-то ритуалы для поклонения этим богам?
  17. Афоня

    Добавить в серый город немного светлого- не такая уж и безвкусица.
  18. В этом году на удивление обошлось без идиотизма. Надеюсь, власть поймет, что безвкусица и превращение города в военный плац этот город не красит, а только примитивизирует.
  19. Вчера
  20. Нуфимокс

    ел несколько раз. не мое. может перезрелый был - сложно с ними. я люблю из экзотики рамбутаны , мангустины ,личи . маракую.
  21. Алексей Рэдс

    Я сегодня 1-й раз в жизни попробовал джэкфрут. Ну очень экзотичный для Москвы фрукт! Запахом он напоминает какую-то жевачку. А вкусом похож на какой-то кекс.
  22. Нуфимокс

    ленина заметают под коврик . впрочем люди трудились. на остров городской видать пригнали пионеров перед полным его затоплением много мешков мусора насобирали. щас уже давно не сильно осужденных не сажают а дают им работы 100- 300 часов подметать , помогать жеку и т.д. дело правильное . был на днях в икряном и оранжереях ну почище чем раньше . земли пустующей много. непонятно почему не используют под посевы.
  23. Алексей Рэдс

    Первостепенно – в верховного. ☀ Я сказал, что шл.к их, которые они п.п.тались написать в мой адрес, нельзя цитировать.
  24. Нуфимокс

    ну сейчас время коротконожек , мозгу легче получить короткую уже переваренную информацию из вики, тиктоков , чехов за 5 мин и т.д. чем прочесть книгу и сделать самому выводы. потому легко гражданам скармлевать различных "экспертов" которые дают понимание в нужном им русле. олигофренов стало больше , это видно и по нашему форуму.
  25. А как у вас отметили день рождения ВИ Ленина? Состоялся ли Ленинский Коммунистический Субботник? Произошел ли ритуал побелки бордюров, столбов и стволов деревьев?
  26. Нуфимокс

    https://www.youtube.com/watch?v=j8XZaN82Xwg
  27. В клд Канта почитают, он стал символом города. Повсюду его цитаты, портреты, открытки, магнитики и пр. Но навряд ли кто-то читает. Хотя книги его продавались и продаются повсеместно. Кант был сложным мыслителем, любившим разветвленно мыслить и подробным образом излагать этот процесс. В наше время, когда и газет-то уже не читают, представить читателя "Критики Чистого Разума" очень сложно. Но как туристический бренд - это прокатывает. Отношение к Канту со стороны Элиты иллюстрирует высказывание Вице Адмирала Военно-Морских Сил: "Все говорят Кант, Кант, философ, там, и еще чего-то. — это человек, который предал свою родину, который унижался и на коленях ползал, чтобы ему дали кафедру, понимаете, в университете — чтобы он там преподавал, писал какие-то непонятные книги, которые никто из здесь стоящих не читал и никогда читать не будет."
  1. Загрузить ещё активность