Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Нет такого государства ЛНР, поэтому и гос переворота там быть не может. Сходняк и блудняк в Украине МИД осуждать не должен...
  3. Сегодня
  4. Патриоты! Вы вспомните в каком году ваших прабабок и прадедов отпустили из крепостного рабства ваши же помещики. До какого года в газеты давали объявления о продаже крепостных? И до какого года вырвали языки крестьянам всякие Салтычихи? В США рабство и в Царской России крепостничество отменили в один год, в 1861. Американцы, и то только в южных штатах, хотя бы другой расы людей эксплуатировали, а наши высокодуховные властители и помещики рабами сделали своих же людей, так сказать соотечественников. Вот она особенная духовность..... Кстати, в Украину крепостоное рабство принесла Царская Россия во времена Екатерины Второй....
  5. Это Вы про Рашу Тудей, с его выдуманными Путин-Бургерами в Нью-Йорке? Или про Первый канал с "Распятым мальчиком" из Славянска?
  6. Две новости из "Русского мира". Депутат Госдумы Олег Нилов на государственном ТВ: "После спасения Сирии мы можем заняться разделом фашистской Украины и раздачей ее земель разным странам" www.youtube.com/watch?v=-VQsGyQj7pE Как называются те, кто нападают на соседние государства и делят их на части в России? Это школа села Чилино в нефтедобывающей Томской области. Деревянная распора держит потолок рядом со стендом о могуществе Родины, дабы ничего не помешало ученику ознакомиться с могуществом страны, в которой он проживает. Если бы не распора, то потолок обвалился бы на головы детей, но о таких мелочах никто не думает...
  7. [media] https://www.youtube.com/watch?v=zSiTldTipS8 [/media]
  8. Проще. Просто Вы утверждаете, что пока не переводят. Переводить пытались исконно МТС-овский номер или портированный с Би-Меги?
  9. Вы тролль?
  10. "Новороссия" - криминальный бантустан. Или хроники грызни главарей террористов. Главарь ОПГ "МВД ЛНР" - Игорь Корнет, сместивший с должности другого главаря Плотницого, более трех лет проживал в роскошном особняке с бассейном, отнятом им у вдовы местного бизнесмена. Во время "русской весны" вдову из дома выгнали, а вещи ее растащили войны "русского мира" - т.н. "ополченцы". Три года на это всем было наплевать. На пике противостояния Плотницкий сделал выговор Корнету в присутствии вдовы и потребовал его осободить шикарный особняк. Сюжет показали по официальному государственному телеканалу ГТРК "ЛНР" 9 ноября. А вскоре случился так называемый "переворот". Вот такой он "Русский Мир". Почему МИД РФ не осудит "государственный переворот" в братской ЛНР?
  11. Вчера
  12. Здравствуйте наши друзья и помощники. Я благодарна каждому сердечку, каждой доброй душе, спасибо Вам, что даете Ксюшеньке шанс быть полноценным ребенком, она смысл моей жизни и мы не опустим руки, мы будем идти вперед и добиваться успехов, мы победим, Ксюшенька сильная, она обязательно будет ходить, я в нее верю!!! СПАСИБО ВАМ, ПУСТЬ ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!!! Сегодня был четвертый день, как Ксюшенька на лечении, она молодец, ее хвалят и говорят, что она очень старается, я горжусь ей и очень надеюсь, что она меня порадует хорошим результатом!!! Поступление на карту ПриватБанка: 250 грн (641,03 руб) Рясько Микола Іванович 9000 грн (23 076,92 руб) Стоянова Олена Миколаївна. Комментарий к платежу: для лечения Ксюши. 500 грн (1282,05 руб) Сєдукіна Олена Василівна. Поступление на карту Сбербанка: 117 руб (45,63 грн) ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА Г. Сообщение: "Для Ксюши" СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ, ПОМОЩЬ И ПЕРЕЖИВАНИЯ ЗА КСЮШЕНЬКУ!!! СПАСИБО ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА!!! СПАСИБО, ЧТО ПОМОГАЕТЕ КСЮШЕНЬКЕ ПРОХОДИТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ НЕЕ РЕАБИЛИТАЦИИ, ЧТОБЫ ОНА НАУЧИЛАСЬ ХОДИТЬ!!! Я НЕ УСТАНУ ВАС БЛАГОДАРИТЬ ЗА МОЕГО АНГЕЛОЧКА!!! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!! СБОР ДО 19 ФЕВРАЛЯ МКВЛ им. КОЗЯВКИНА г. ТРУСКАВЕЦ Собрано: 644,80 грн (1653,33 руб)
  13. Видимо хунта победила, а Плотницкий уйдет по состоянию здоровья.
  14. покажите пожалуйста wacom со схожими характеристиками по цене 3500р про гарантию согласен мой по внешнему состоянию тоже новый - "пробег" 3 часа
  15. Системный блок Irbis (K-system) Процессор: Amd Phenom(tm) 8400 Triple-Core (трех ядерный) Processor 2.1 ГГЦОЗУ: 3072 Мб (3 гб) DDR IIДисковые накопители: 250 GBВидеокарта: Nvidia GeForse 8400 GS 512мбСеть: Ethernet 10/100 Мбит/с (стандартно) Цена- 2 тысячи 89053633242 - Дима
  16. Не за такую цену. 3500 вполне можно нормальный планшет взять. Но новый,это новый + гарантия и так далее.
  17. Это хорошо! Сфоткай ленту с коробкой, пожалуйста. Очень любопытно.
  18. писал пока только одну. нет совсем не скрипит. и даже не мажет вообще ,как осыпающиеся свемы )
  19. Свема и Славич тоже только для музеев. Причем для выставления в зале извращенцев. Восстановил аппарат - молодец. Только не корми его всякой дрянью. Не скрипят?
  20. да я ацетат для прикола прописал. конечно это пленка уже только для музеев. сегодня пришли 18 бобинки с пленкой на 740 метров ампекс из Калининграда с записями немецкой оркестровой музыкой из фонотеки какой то ФРГешной радиостанции. пленка прописывается на Илите суперкачественно
  21. @mArk-Ev Это где на новое хотя бы примерно такие цены? Не ну торговаться можно, конечно, обоснованно, но не так же!
  22. Там во первых в акустике сравнивали, т.е. на больших токах, во вторых, сам Бать потом открестился от этого теста, все было экспромтом и не подготовлено. Хотя если тебя устраивает, то почему нет.
  23. К73-16 это не тантал, а пленка. Что тут спорить-то. http://www.eandc.ru/pdf/kondensator/k73-16.pdf
  24. Так сами же написали,что уже поздно ? Ну ок.Берите. Мне просто реально нужен,но просто не срочно.
  25. http://www.electroclub.info/other/conders0.htm у экспертов другое мнение )
  26. Напоминает гонки "Формула-1". Там тоже вбухивают годы и деньги ради того, чтобы угробить боллид за полтора часа. Про тантал. Признаю только вот такие, только в звуке им и правда не место.
  1. Загрузить ещё активность