Перейти к содержанию

Мировая война 3.0


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, anatoliy сказал:

как же у вас все так происходит, к примеру у меня есть знакомый с Харькова  он меня называет братом-москалем а я его братом хохлом, но зла друг другу не желаем и уж тем более смерти, да он не военный но стал от всех событий с его слов

Он тебя должен называть "брат-астрахаль". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, anatoliy сказал:

даже не сомневайся в этом.

Но опять же, не пошел добровольцем. А это вызывает сомнения: либо боишься не выстрелить в незнакомого тебе "врага", либо просто треплешься на форуме, патриотизм твой- квасной, а сам ты- украинофоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, quick сказал:

Ну извини, я к дерьму пытающемуся меня на каждом шагу обмануть должен относиться по-другому?

Это мой личный опыт и моё личное отношение, и принцип не иметь никаких деловых(и вообще никаких отношений) с хохлами, мне хватило ещё даже до 2010 г. 

Если у них принято наЁ всех и как-будто бы признак ума(и вообще он красавчик), то у меня не так, да и думаю у любого нормального человека не так.

И

То есть ты по нескольким случаям с негативным опытом решил перенести свое отношение на всю нацию?

Мда... Нацизм обыкновенный, что тут можно сказать. 

1 час назад, anatoliy сказал:

к примеру у меня есть знакомый с Харькова  он меня называет братом-москалем а я его братом хохлом

можно я буду называть тебя небратом-говном? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США перебросили в Европу «самолет Судного дня»
EUCOM: США перебросили в Европу «самолет Судного дня» — воздушный командный пункт ВМС
Ключевой борт армии США на случай ядерной войны приземлился в Исландии, он обеспечивает связь со стратегическим и нестратегическим вооружением, в том числе ядерным. Россия накануне приостановила участие в договоре о ядерном оружии

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/03/2023/63ff037b9a79474b31710687

 

это наверное ближе к теме? не? или так и будем разбираться кто кого как будет называть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Первый сказал:

это наверное ближе к теме? не? или так и будем разбираться кто кого как будет называть?

Ты тоже из тех, кто надрачивает на атомную войну и мечтает чтобы его дети+внуки скисли в нуклеарном напалме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, депутат Крадунов сказал:

Ты тоже из тех, кто надрачивает на атомную войну и мечтает чтобы его дети+внуки скисли в нуклеарном напалме?

я не ошибся, ты реально дебил, я же об этом написал чуть раньше? Но не в этой теме, тем не менее, моё мнение не изменилось. Итак, вы можете дать ссылку на мой пост в котором я это пишу? Нет? 

Далее, я не волнуюсь что с вашими отпрысками, есть ли они вообще, и что с ними будет. Вас так же не должно волновать то, что будет с моими. 

Как то противно на инет форумах трогать детей, родителей. Но, это вам не привыкать, я знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@депутат Крадунов  нет конечно, я дебилов лечу, отвечать пациентам на вопросы нет никакого смысла. Только после проведённой терапии, когда они станут адекватными. На Форуме кстати, примеры есть :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Первый сказал:

нет конечно, я дебилов лечу

Теперь понятно, почему динамика психических заболеваний по стране такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Watashi не волнуйся, в недавнем прошлом все они выехали из страны через Верхний Ларс. Теперь статистика нормализуется B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Первый Теперь понятно, что для того, чтобы тебя критиковать, нужно пройти хотя бы км в твоих ботинках
Clownsschuhe lizenzfreie Stockbilder

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@депутат Крадунов  при всём уважении к своим собеседникам в инете, ты достаточно надоедливый. Надеюсь, ты меня поймёшь, и простишь, если я более не буду вам отвечать. Утомил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Первый сказал:

ты достаточно надоедливый. Надеюсь, ты меня поймёшь, и простишь, если я более не буду вам отвечать.

Намечается биполярочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Индии во время выступления Лаврова присутствующие в зале засмеялись, когда услышали от Сергея Викторовича байку о том, что Россия пытается остановить войну, которую против нее ведут.
Массовая дискредитация армии и лично Лаврова, получается! Посмели бы они так в Москве засмеяться!
https://vk.com/video-76677520_456262260?list=04bbcd41330171f662

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, депутат Крадунов сказал:

В Индии во время выступления Лаврова присутствующие в зале засмеялись

В пятницу в Нью-Дели главе МИД России Сергею Лаврову удивительно много аплодировали. Удивительно потому, что говорил он на конференции, организованной на деньги США и ЕС. Причем российского министра не только внимательно слушали, но и даже слышали. 

https://aif.ru/politics/world/izyuminka_ministra_lavrov_v_deli_sorval_aplodismenty

 

14 минут назад, депутат Крадунов сказал:

@Первый Че сказал-то, сам понял?

 

да, а чё? в английском нет ты и вы. Это только в богатом русском языке есть некие различия уважения при обращении. В европах все на ты. Там же демократия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сербия не продавала и не передавала оружия Украине: информация об этом - фэйк В ответ на публикацию в некоторых российский каналах сообщений, что мол Сербия в т.ч. снабжает Украину оружием (вот интересно, кто им это подбросил?), почти одновременно их опровергли и глава МИД Сербии Ивица Дачич и министр обороны Милош Вучевич (на которого якобы ссылались источники-провокаторы). Судя по всему, тут тоже (чтобы рассорить сербов и русских) хорошо поработали спецслужбы недружественных стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, депутат Крадунов сказал:

@Первый Ты то какое отношения к европейцам имеешь, полиглот?

Без паники, он просто случайно сделал 8 ошибок в слове "алкоголик".

 

1 час назад, депутат Крадунов сказал:

В Индии во время выступления Лаврова присутствующие в зале засмеялись, когда услышали от Сергея Викторовича байку о том, что Россия пытается остановить войну, которую против нее ведут.

Это пять)

 

49 минут назад, Первый сказал:

В пятницу в Нью-Дели главе МИД России Сергею Лаврову удивительно много аплодировали.

А японцы, японцы-то восхитились? Ну или хотя бы болгары?

И, да, что-то я пролистал быстро по видео в статье - бурных оваций так и не встретил. Даже дежурные хлопки встречаются крайне редко. Так что, да. "Удивительно" много аплодировали. Удивительно видимо потому, что беззвучно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Rubik сказал:

К тому, что не все русские хорошие и не все украинцы плохие. А национальность  к человеческим качествам отношения не имеет.

Согласен. У меня как и Квика есть принцип. Не иметь дел с татарами, чеченцами и армянами. Но при этом у меня есть прекрасные и надёжные друзья татары, чеченцы и армяне. Но - никаких деловых отношений. 

16 минут назад, Watashi сказал:

 

 

Это пять)

 

А японцы, японцы-то восхитились? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Первый сказал:

В пятницу в Нью-Дели главе МИД России Сергею Лаврову удивительно много аплодировали. Удивительно потому, что говорил он на конференции, организованной на деньги США и ЕС. Причем российского министра не только внимательно слушали, но и даже слышали. 

https://aif.ru/politics/world/izyuminka_ministra_lavrov_v_deli_sorval_aplodismenty

 

да, а чё? в английском нет ты и вы. Это только в богатом русском языке есть некие различия уважения при обращении. В европах все на ты. Там же демократия!

при царизме, если барин к мужику обращался на Вы, то мужик отвечал на мы

- Какого Вы имени, звания?

-   имя наше Иван Сидоров, Сидора Петрова сын, Ваше Благородие. А звание наше известно какое - крестьянского мы звания, Ваше Благородие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, quick сказал:

Мне прямо интересно каким боком хохол мне брат? С нижегородской, с сахалинской, с новороссийской или крымско-татарской стороны?

С самой главной стороны - со славянской.

18 часов назад, quick сказал:

Он не враг, но и не брат, я с дерьмом не братаюсь.

А дерьмо - это про другое. Дерьма и среди своих (русских) хватает. Не просто хватает, а более, чем достаточно.

17 часов назад, quick сказал:

Ну извини, я к дерьму пытающемуся меня на каждом шагу обмануть должен относиться по-другому?

Это мой личный опыт и моё личное отношение

Удивительно: насколько может не повезти с общением и отношениями.

У меня, например, огромный опыт общения с украинцами с положительным эффектом. Но аналогичные Вашим "тараканы" в моей голове тоже есть. Например, я не встречал в жизни ни одного честного и порядочного азербайджанца. Можно ли делать на этом основании выводы о всей нации?

14 часов назад, Watashi сказал:
15 часов назад, anatoliy сказал:

знакомый с Харькова  он меня называет братом-москалем а я его братом хохлом

можно я буду называть тебя небратом-говном? 

Для меня, например, сразу вызывает недоверие человек, который пытается называть меня братом, на самом деле братом (в прямом смысле) не являясь. Во мне сразу включается сигнал: "Опасность! От меня чего-то хотят, поэтому пытаются примазаться и войти в доверие! " . В общем, я никого, кроме своих братьев, братьями не называю, и не вижу оснований для того, чтобы называть друзей братьями, кроме попыток манипуляций.

12 часов назад, депутат Крадунов сказал:

Ты тоже из тех, кто надрачивает на атомную войну и мечтает чтобы его дети+внуки скисли в нуклеарном напалме?

Нет. Это про "все умрут, а я останусь" . Это - признак детского восприятия мира.

12 часов назад, Первый сказал:

отвечать пациентам на вопросы нет никакого смысла.

Есть огромный смысл отвечать пациентам на вопросы: иначе не достичь доверия - соответственно, никакое лечение не получится.

12 часов назад, Первый сказал:

я дебилов лечу

Неужели получается?

10 часов назад, Первый сказал:

В европах все на ты. Там же демократия!

Наоборот. В английском языке всё - на "Вы" .

  • Like 1
  • Confused 8
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...