Перейти к содержанию

ДТП КОМА ЯБЛОЧКОВА


Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
В 01.05.2022 в 02:01, queyron сказал:

@stormlord найди часок на меня 

Со свином и медоедом приедете 

Я же тебе добра желаю, а ты вон че хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Медоед сказал:

@stormlord, мне бы было все равно интересно тебя увидеть : ) И Тимура повидать хочется. 

Хочется? Взял бы и пошел без лишних разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Медоед сказал:

Дерник в каждой попе затычка : ) 

Затычка ты. Напомню что Нильс тебе помог без лишних слов. Твой базар здесь говорит как раз о тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dernik, эх, Дурник, Дурник. Я хотел бы с кем-нибудь съездить, но все заняты. Думал, может кто в теме отпишется. А отписался только ты, и то - лучше бы не писал. У Нильса было преимущество - у него есть доступ к базе данных адресов. Он легко нашел мой дом и квартиру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Медоед сказал:

@Dernik, эх, Дурник, Дурник. Я хотел бы с кем-нибудь съездить, но все заняты. Думал, может кто в теме отпишется. А отписался только ты, и то - лучше бы не писал. У Нильса было преимущество - у него есть доступ к базе данных адресов. Он легко нашел мой дом и квартиру. 

Долбоящер, дурника в зеркале увидишь. Действительно, не делай добра людям...повторю, твой портрет понятен.

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dernik сказал:

Долбоеб, дурника в зеркале увидишь. Действительно, не делай добра людям...повторю, твой портрет понятен.

Портрет Дурникана Грея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

мда. Нахрен бы она нужна.

Тем не менее, ты жив. И это уже хорошо само по себе.

Терапевтически же вполне корректируемая проблема, просто придется пить таблетки и соблюдать определенные правила . Ты молод и скорее всего ремиссия будет очень хорошей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, queyron сказал:

Эпилепсия теперь у меня

Значит, с этим нужно будет научиться жить. Во время каждого приступа погибает приличное количество нервных клеток. Поэтому нужно подобрать дозу лекарства так, чтобы, с одной стороны, не было приступов (они подавлялись бы) и, с другой стороны, чтобы не слишком сильно подавлялась бы вся остальная работа мозга.

И еще это значит, что тебе (по работе - когда ты начнешь работать - и в жизни нельзя находиться рядом с огнем, водой, высотой и движущимися механизмами (в том числе - управлять движущимися механизмами) . До тех пор, пока этот диагноз не снимут.

Эпилепсию успешно оперируют (если удалить или как-то разрушить очаг, то наступает выздоровление) , более того, хирургический метод лечения считается наиболее подходящим (существенно менее вредным) , чем медикаментозный (тупо сидеть на таблетках) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niels сказали два года на таблетках, но это не эпилепсия, так отдалённо похожее, сказали само пройдёт, был в специальной клинике по эпилепсии и подобному, лекарства скупают что мне прописали пить, но помогают они 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...