Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Overseer one

И ещё раз за удаление темы "Идеал-Цивилизм" и вечный бан для топик стартера

Удаление Идеал-Цивилизма, Бан для Рэдса и троллей  

38 проголосовавших

  1. 1. Удаление Идеал-Цивилизма, Бан для Рэдса и троллей

    • Поддерживаю
      26
    • Против
      12


Рекомендуемые сообщения

Это цирк Шапито какой-то.

Ваш форум превращается в клоаку не из-за редких редсов, а из-за некоторых  завсегдатаев, которых давно следовало удалить. 

У Рэдса есть права, защищённые конституцией, а вы позволяете одному шизофреннику гнобить другого,только из-за того,что у первого прав на форуме немного больше, чем у второго.

Он пишет в флудильне и не мешает местной голубой крови белой кости писать в верхнем разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Delta213 сказал:

Не нравится его взгляд на жизнь? Ну не нравится, и что? За это банить?

Где Вы увидели взгляд на жизнь?

9 часов назад, Delta213 сказал:

Шок контент он не постит, не разжигает и не раскачивает

Ага. "Борозды не портит, глубоко не вспашет" . То есть - никакой. Потому что захвачен недугом, полностью в него погружен, и больше ничего.

9 часов назад, Delta213 сказал:

Вот добавит репутации форуму удаление веток

Очень сильно зависит от того, какие именно ветки удаляются.

8 часов назад, catch сказал:

значит кому то эта ветка нужна в отличии от сотен забытых и покинутых всеми тем.

Да, эта тема нужна самому автору, он будет постоянно в нее что-то постить, из-за чего она всегда будет в топе. Участие или неучастие других форумчан никакой роли не играет.

9 часов назад, Delta213 сказал:

Ну не нравится, и что? За это банить?

Если Вы - буквоед, то тема пестрит оскорблениями всех и вся, проклятиями и желаниями смерти - со стороны топикстартера. Как только вопрос касается "банить, или не банить" , так сразу "больной человек, нужно быть снисходительными" . То есть, модераторы заведомо относятся к автору как к юродивому, которому позволено больше, чем остальным.

4 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

Я не Редс, а Рэдс

На самом деле он не Редс и не Рэдс, у него совсем другая фамилия. Это я покушаюсь на один из базисов его бреда.

3 часа назад, catch сказал:

Вы же пытаетесь лечить занозу в пальце отрубанием руки.

Нет, тут просто пишут о том, что было бы неплохо удалить занозу. Рубить руку никто не предлагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Overseer one сказал:

обсуждение копрофилии

Копрофилии самое место в Юморе. Туалетные шутки всегда востребованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

Если Вы - буквоед, то тема пестрит оскорблениями всех и вся, проклятиями и желаниями смерти - со стороны топикстартера.

Зачинщики этого опроса долго в теме во флудильне упражнялись шутить на тему огурцов и гуамна, теперь жалуются, что их ТС обижает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно, превратим форум в помойку. больше редсов, поехавших и хамоватых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gambler сказал:

Зачинщики этого опроса долго в теме во флудильне упражнялись шутить на тему огурцов и гуамна, теперь жалуются, что их ТС обижает)))

А теперь давайте вы мне скажете, в чём там лично я упражнялся! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gambler сказал:

Зачинщики этого опроса долго в теме во флудильне упражнялись шутить на тему огурцов и гуамна

Какая ложь!

Наоборот, любители всей этой тематики - против удаления темы, потому что в ней иногда появляется повод для их "звездного часа" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Niels сказал:

Какая ложь!

И тут нельзя не вспомнить цитату Йозефа Геббельса:  "Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят." ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Overseer one сказал:

А теперь давайте вы мне скажете, в чём там лично я упражнялся! 

Лично к вам не относится утверждение

 

42 минуты назад, Niels сказал:

Какая ложь!

Наоборот, любители всей этой тематики - против удаления темы, потому что в ней иногда появляется повод для их "звездного часа" .

  

В 03.09.2019 в 20:22, Niels сказал:

А ты ж никакой не вождь. Поэтому: чего ты заводишься?

Великолепно. Не удивлюсь, если он взял листок бумаги, наверху написал: "Черный список" , и вписал в него ники форумчан.

Это не поможет. Мысленно огурец всегда будет там, где он предпочитает, чтобы тот был.

  

В 04.09.2019 в 19:09, Niels сказал:

Даже солнце покраснело от случая с фотографиями фекалий.

Говно, типа, подтверждает, что он - его вождь. Вождь говна.

Конечно, если других подтверждений своим собственным идеям в окружающем мире не находится, приходится их попросту придумывать. Как бы ни выглядело его говно, для него оно всегда будет свидетельствовать о том, что пациент - вождь этого говна. Вроде, логично.

А ответ, между прочим, очень простой. Потому что он, "вождь" всего этого - огурцов и кала - почему-то вынужден преклоняться перед еще большим по значимости "вождем" - женскими ступнями. Для шизофренического мозга характерно выстраивание таких фантастических, одному ему понятных и для одного него логичных иерархий.

Самый, что ни есть, банальный.

  

В 11.09.2019 в 23:27, Öde ö сказал:

Зря ты так, Авдейка, с астраханским электоратом обращаешься. У нас тут, между прочим, лучшие огурцы в стране и одни из лучших в мире.

Не плюй в колодец, а то мы прекратим поставки огурцов в дурку.

И будешь ты король без короны. С пустой никчемной жопой.

  

В 15.09.2019 в 08:18, Öde ö сказал:

Как известно, значительную долю в составе кишечных газов занимают водород и метан. Это газы, которые вполне себе пригодны как топливо.

Я думаю, наш пердячий вождь именно в этом направлении и работает.

 

Очевидно, что вопрос регулировки подачи топлива будет решаться огурцами разных диаметров.

 

Давно придуманы игольчатые клапаны, теперь появятся пупырчатые...

  

В 28.09.2019 в 00:45, Niels сказал:

Одно другому не мешает. Ведь в моменты, когда ты - с огурцом, ты ведь даже не задумываешься о том, что ты - "вождь" .

 

И т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.01.2020 в 22:20, Öde ö сказал:

Но даже "вовлеченные" просят закрыть тему. Она уже не доставляет удовольствия.

Я вижу парадокс. А ты? Тема -- действительно индикатор. Индикатор того, как вы не можете пересилить себя и не писать в теме, не говоря уже о том, чтобы туда вообще не заглядывать. Складывается ощущение, что вас засосало и вы просите о спасительном круге, нежели сообщаете о какой-то "непродуктивности" топика. Я с гораздо большей охотой могу банить (с удалением всех сообщений) троллей, которые в этой теме обитают (да что там тролли -- троллей там два всего лишь). И о какой репутации форума вы говорите? Почему считаете, что тема с толстухами в "Инь-Яне" на репутацию не влияла все эти годы, а какой-то скучный (непродуктивный) тред -- как-то её портит? Я во многие разделы форума не заходил годами. Что вам мешает не заходить в топик -- ума не приложу. Аргумент, кроме "мы устали заходить в эту тему", есть посильнее? :) Может, это потому, что я в ту тему не захожу, потому и не вижу проблемы с ней? :) Открыли топик -- давайте дискутировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Dernik сказал:

Кроме бреда от него агрессия и хамство в отношении форумчан

Я на форуме редко, но пришлите мне в ПМ ссылки на хамство и оскорбления за последнюю неделю от него, и я забаню его на неделю без проблем.

 

15 часов назад, Overseer one сказал:

Я в нее и не захожу. А другие зайдут на форум, увидят эту "порнуху" и этот заход будет первым и последним.

Зайдут в раздел "Флудильня" и удивятся теме с кучей флуда? О_о

 

9 часов назад, охта сказал:

Конечно нужно оставить тему. Рэдс в этой истории настоящий гамельнский дудочник. Уже во Флуд тему перенесли и все как зомбированные пошли за Ним. 

Мне это тоже напоминает какой-то театр абсурда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ТС и иже с ним.

 

Когда, в начале, они издевались над человеком и им было весело, то тема была нормальная :) под 50 страниц настрочили гадостей.  А сейчас стала портить "репутацию" форума. Ага! Счас! Она вашу репутацию портит, только вы об этом поздно догадались.

 

 

 

 

Цитата

 

@Niels Обсуждение человека в таком свете не делает вам чести.

Это тебе от админа привет. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову о "больных". На форуме на моей памяти было, как минимум, троё психически тяжело больных активных форумчан (я бы даже сказал -- черезчур активных).

Некоторые, чуть более социально адаптированные, но имеющие заметные признаки расстройства личности, пишут на форуме и сейчас.

Есть и те, кто сидят на таблетках, чтобы эти самые симптомы не проявились. Даже наркоманы были на форуме.

Но это так, к слову.

 

Проведите эксперимент -- перестаньте писать в теме Рэдса. Если будет там постить бред в одного (а не потому, что вы там толпой его троллите активно), тему закроем.

 

1 час назад, Gambler сказал:

Лично к вам не относится утверждение

Хорошие цитаты, показательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Grigory сказал:

Проведите эксперимент -- перестаньте писать в теме Рэдса. Если будет там постить бред в одного (а не потому, что вы там толпой его троллите активно), тему закроем.

Моё последнее сообщение в той теме датировано 11 января 2020 года, от сегодняшнего момента - тремя страницами назад.

6 часов назад, Крематорий сказал:

они издевались над человеком

Да, довольно распространенное мнение: "Врачи на самом деле издеваются над больными" ...

А еще потенциальная жертва, которая не позволяет аферисту себя обокрасть, разоблачая его - она тоже издевается над аферистом -это по сути из той же "оперы" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существуют места отдыха для людей с нестандартной душевной организацией. Таким людям переодически нужно отдыхать от действительности, скушать пару таблеточек и просто расслабиться, но так уж сложилось с недавних пор - и помодерировать форум в том числе.

Нечего на зеркало пенять, коли "рожа" крива. 

 

8 часов назад, Крематорий сказал:

Для ТС и иже с ним.

Когда, в начале, они издевались над человеком и им было весело, то тема была нормальная :) под 50 страниц настрочили гадостей.  А сейчас стала портить "репутацию" форума. Ага! Счас! Она вашу репутацию портит, только вы об этом поздно догадалисись

Дием веритас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, если этот бред больного человека устраивает админа, пусть  несется все к своему логическому концу. Насколько понимаю, многие площадки убрали это дерьмо по понятным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dernik сказал:

 Насколько понимаю, многие площадки убрали это дерьмо по понятным причинам.

Это вообще не аргумент.

Очень многие оставили тему Рэдса, может начнем считать больше тех, кто убрал или оставил или не будем оглядываться на других ?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Автобан сказал:

:(безнадежен... 

граф Т , спрыгнув с поезда и ударившись головой , тоже не сразу вспомнил зачем он хочет попасть в Оптину пустынь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Niels сказал:

Да, довольно распространенное мнение: "Врачи на самом деле издеваются над больными" ...

Так это там врачи собрались? Видимо на консилиум. 

 

не вырывай цитату из контекста, умнее будешь выглядеть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Нуфимокс сказал:

граф Т , спрыгнув с поезда и ударившись головой , тоже не сразу вспомнил зачем он хочет попасть в Оптину пустынь :)

только перед нами не Граф Т и даже не Вава Татарский, это скорее мамлеевский дед Куротруп и без бана тут не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Автобан сказал:

— Существование, сударь мой, это не выстрел из пушки. С чего вы взяли, что у него есть цель?... 

Ой, даже и не пытайся в Виктора Олегыча, юзай яндекс для поисков пятерочки по близости или для выкупа авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Все сделано из счастья, даже наша боль... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, эта тема превращается в близнеца той самой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Se®gio сказал:

Блин, эта тема превращается в близнеца той самой...

Скоро Рэдс как Смит заполонит всю матрицу,  то есть форум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Они явно что-то замышляют, — решил Рэдс. — Однако людям следует верить даже тогда, когда они почти наверняка лгут. Я должен дать им шанс…»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.