Крематорий

Форумчанин
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Крематорий

  1. Крематорий

    Да ну... Это сезонное... Хоть у Дерника спроси.
  2. Крематорий

    Да ты оптимист!
  3. Крематорий

    Дивный, чудный мир другой реальности. Когда до тебя дойдет, что ты написал очередную ложь, извинения твои будут выглядеть жалкими и ничтожными. Ты - мешок с костями, который должен был стать человеком, а получилось - вона че... ДБ.
  4. Докажи! Я дописал только : в догонку и тд. "Это мелко! Хоботов!"
  5. Понятно. Даже читать сообщение уже не в состоянии... Деградация...
  6. Обосрались вы с Дерником и Танюшей. Я вообще поражаюсь, как к вам гавно липнет, просто пипец! Это уметь надо! https://www.rbc.ru/business/20/05/2020/5ec551bc9a79474720d91360 Специально для вас с неполживой РБК Тоже самое будет и с СП-2. В догонку: И крымского моста нет! ДБ!
  7. Рекомендуется к прочтению Нильсу. https://whatisgood.ru/theory/science/falsifikatsiya-istorii/ Возможно, ты сможешь понять, кто есть кто на этом форуме. Если нет, значит это судьба. Администрация форума самоустранилась, так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
  8. Вчера подумал: О боже! Какой дурак! Потом подумал: Нет! Все таки мудак! Посыл от обезъяны был не про гвозди. Скорбный ты умом однако! Как ни странно, это тебе в плюс. На Руси к таким отношение особое. Буду иметь ввиду.
  9. Крематорий

    Свин фигура многомерная. Что-то вроде этого:
  10. Крематорий

    А мне нравиться как вы себя ассоциировали. Логично. И только такой мегамозг может удивляться "любви" прибалтов к России.
  11. Ага! Счас! У обезъяны нутро выворачивает от победы в ВОВ над такими как он. На голимой фотке, стена дома бетонная а за фоткой кирпичная кладка.
  12. Крематорий

    Слышь, литовец! Не заводи нильса, хуже будет.
  13. Крематорий

    Естественно. У наших почти в каждом подъезде у кого-нибудь "болгарка" есть! Тебя это не касается, кончено. Если тебя "заварят" еще и трубу от крематория приделают. Так чтоб наверняка.
  14. Крематорий

    Стандартный, выверенный ответ: Это пипец! Повторю еще раз. Ты брехло тупорылое. Уровень тупизны доставляет!
  15. Крематорий

    Вот он! Луч света в темном царстве! Все знает, все умеет. Только пропуск заказать не может. Руки не той системы. Охренеть логика! Китайцы настолько дисциплинированы, что их надо заварить, нахрен, в домах, чтоб не бегали по улице. ДБ! Ну и до кучи. Фаворитке админа, ясень пень, можно пиз..еть о чем попало, в любой теме.
  16. Крематорий

    Да. Опечатка сорри. Сейчас позвонили вызывают. Пока без вещей...
  17. Крематорий

    Он работает то ли на 3-х то ли и на 6-ти работах. Когда ему читать? А еще здесь отписываться... НУЗ МЧС готовится к приему больных с полной изоляцией медперсонала на 30 дней. Готовлю тревожный чемоданчик. Хотя есть шанс, что отменят поступление больных...
  18. Крематорий

    Для меня это странно. Транзистор тоже не идеальный прибор. И падение напряжения на нем просто обязано быть, хоть какое-то. Потому что пламя имеет проводимость как диод. Можно даже радиоприемник собрать детекторный на пламени. Следствием чего и является фазозависимость некоторых схем датчиков пламени.
  19. Крематорий

    Светодиод оптопары правильно? Хотелось бы узнать методику измерения зажигания светодиода оптопары.
  20. Крематорий

    Это не показатель. Это же не термопара. Важна форма пламени. Корень пламени должен касаться горелки. Это логично. Замена конденсатора влияет на напряжение 2,7в. нулевой уровень сравнения. Стабилитроны не идеальные приборы. Я про оптопару.. Светодиод на панели управления это совсем другая история
  21. Крематорий

    Очень может быть что существует реально отрыв пламени и автоматика честно отрабатывает. Осень и весна способствует. Открыть переднюю крышку и запустить котел. Если ошибка пропадает - значит отрыв. В схеме есть ошибка. Схема работает таким образом: Пока нет пламени на выходе оптопары идут импульсы с частотой 50 Гц. Это сигнал что автоматика исправна, когда появляется пламя ширина импульсов уменьшается до нуля - это сигнал о наличии пламени. Когда что-то не так с пламенем ширина импульса уменьшается но остается. Я уже говорил чувствительность датчика можно увеличить с помощью С2 и С3, или R5 увеличить до 200-300 кОм.