Крематорий

Форумчанин
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Информация о Крематорий

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Крематорий

    Да ну... Это сезонное... Хоть у Дерника спроси.
  2. Крематорий

    Да ты оптимист!
  3. Крематорий

    Дивный, чудный мир другой реальности. Когда до тебя дойдет, что ты написал очередную ложь, извинения твои будут выглядеть жалкими и ничтожными. Ты - мешок с костями, который должен был стать человеком, а получилось - вона че... ДБ.
  4. Докажи! Я дописал только : в догонку и тд. "Это мелко! Хоботов!"
  5. Понятно. Даже читать сообщение уже не в состоянии... Деградация...
  6. Обосрались вы с Дерником и Танюшей. Я вообще поражаюсь, как к вам гавно липнет, просто пипец! Это уметь надо! https://www.rbc.ru/business/20/05/2020/5ec551bc9a79474720d91360 Специально для вас с неполживой РБК Тоже самое будет и с СП-2. В догонку: И крымского моста нет! ДБ!
  7. Рекомендуется к прочтению Нильсу. https://whatisgood.ru/theory/science/falsifikatsiya-istorii/ Возможно, ты сможешь понять, кто есть кто на этом форуме. Если нет, значит это судьба. Администрация форума самоустранилась, так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
  8. Вчера подумал: О боже! Какой дурак! Потом подумал: Нет! Все таки мудак! Посыл от обезъяны был не про гвозди. Скорбный ты умом однако! Как ни странно, это тебе в плюс. На Руси к таким отношение особое. Буду иметь ввиду.
  9. Крематорий

    Свин фигура многомерная. Что-то вроде этого:
  10. Крематорий

    А мне нравиться как вы себя ассоциировали. Логично. И только такой мегамозг может удивляться "любви" прибалтов к России.
  11. Ага! Счас! У обезъяны нутро выворачивает от победы в ВОВ над такими как он. На голимой фотке, стена дома бетонная а за фоткой кирпичная кладка.
  12. Крематорий

    Слышь, литовец! Не заводи нильса, хуже будет.
  13. Крематорий

    Естественно. У наших почти в каждом подъезде у кого-нибудь "болгарка" есть! Тебя это не касается, кончено. Если тебя "заварят" еще и трубу от крематория приделают. Так чтоб наверняка.
  14. Крематорий

    Стандартный, выверенный ответ: Это пипец! Повторю еще раз. Ты брехло тупорылое. Уровень тупизны доставляет!
  15. Крематорий

    Вот он! Луч света в темном царстве! Все знает, все умеет. Только пропуск заказать не может. Руки не той системы. Охренеть логика! Китайцы настолько дисциплинированы, что их надо заварить, нахрен, в домах, чтоб не бегали по улице. ДБ! Ну и до кучи. Фаворитке админа, ясень пень, можно пиз..еть о чем попало, в любой теме.