Перейти к содержанию

Москва. Такая, как есть


Афоня

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Dernik сказал:

Вроде бы ясно написал о том, что позиция недоврача затычки не интересна совсем.

Не интересна - не реагируй. Зачем тогда демонстрировать свое неравнодушие и даже обиду? (Оскорбление меня - это ведь прямое следствие обиды. При чем, повторенное дважды.). 

49 минут назад, Бурановский Дед сказал:

Опять этот

...

Доколе мы будем терпеть это ?

Куда смотрит администрация форума? 

Успокойся. Не требуй от Дерника чего-то большего. Помни: это всего лишь Дерник.

1 час назад, Бурановский Дед сказал:

А вот ты сам о чём мечтаешь ?

Стать лучше, чем я есть - и в профессиональном смысле, и в человеческом (совершенствоваться, и - чтобы получалось совершенствоваться: с возрастом это делать тяжелее). Делать людям больше добра - я старею, времени и возможностей для этого чтобы не становилось меньше. И "щенячье" - иметь возможность путешествовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dernik

    2722

  • Афоня

    1709

  • пИпА

    1334

  • Niels

    1280

Можем вернуться к началу. Чтобы быть в восторге от караоке - это кем надо быть? На каком уровне умственного развития?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Niels сказал:

Можем вернуться к началу. Чтобы быть в восторге от караоке - это кем надо быть? На каком уровне умственного развития?  :D

ты оскорбил весь вьетнамский народ - их любимый отдых состоит из пива и караоке.  если бы у меня был голос может и я бы пел. некоторые офигенно поют раскрываются в этом почему нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нуфимокс сказал:

почему нет 

Конечно, я вполне это понимаю как мимолетное довольно редкое развлнчение. Но чтобы прям быть в восторге...

Поэтому и сравнил с восторгом ребёнка от игры в машинки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Niels сказал:

Можем вернуться к началу. Чтобы быть в восторге от караоке - это кем надо быть? На каком уровне умственного развития?  :D

На уровне чуть пониже Нильса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы петь в караоке нужно быть пьяным.

 щас спою 

 

Пьянство это упражнение в безумии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nord сказал:

Чтобы петь в караоке нужно быть пьяным.

 щас спою 

Пьянство это упражнение в безумии.

То есть, всё сходится. Предварительно нужно немножечко стать имбецилом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Сказочный сказал:

А вообще по поводу планирования. Сейчас скажем у нас пара квартир в ближнем Подмосковье. Двушка около десяти мультов. Ипотека за нее выплачена. Т.е. в принципе в ближайший год-два, да даже сейчас я могу стартануть в Москву, добавив 3-5 мультов, взять где нибудь, пусть на окраине, но квартиру не меньшей площади в не старом доме. Думаю так и поступим году в 25. Т.е. все поступательно. Просто основная проблема тех кто едет в Москву, в том, что они считают, что им прямо с порога и работу с ЗП в пять раз больше, чем в Астрахани и квартиру где нибудь на северо западе и т.д. и т.п. По факту многие обламываются. Но если действовать постепенно и все планировать, то вполне возможно. Надо только поумерить аппетиты. Ну или как ты, все время жить на съемках. В моем понимании это не вариант.

Ты клон ваташки чтоли? :megalol: А то один в один хвастовство.

Вранье конечно все. Попытка приукрасить и выдать желаемое за действительность. Даже ник себе выбрал соответствующий. Как говорится, понты дороже денег.

Уверен, что на самом деле сказочник живет в такой же съемной халупе, что и Дурник. И вместе с другими джамшутами батрачит на стройке или ремонтах квартир.

Естественно из-за отсутствия официального дохода об ипотеке он может только мечтать.

13 часов назад, Сказочный сказал:

Достанется следующим поколениям.

Ну или жене после развода.

13 часов назад, Сказочный сказал:

С появлением детей многое переосмысливается в жизни.

Что ты там переосмыслил? Ты хоть значение этого слова понимаешь? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Godzilla сказал:

Ты клон ваташки чтоли? :megalol: А то один в один хвастовство.

Вранье конечно все. Попытка приукрасить и выдать желаемое за действительность. Даже ник себе выбрал соответствующий. Как говорится, понты дороже денег.

Уверен, что на самом деле сказочник живет в такой же съемной халупе, что и Дурник. И вместе с другими джамшутами батрачит на стройке или ремонтах квартир.

Естественно из-за отсутствия официального дохода об ипотеке он может только мечтать.

 

Зря ты так. Ничего особенного тут нет и вполне реализуемо.

 

1 час назад, Godzilla сказал:

 

Ну или жене после развода

Как правило после развода дети остаются с матерью, а значит остается им, те «следующему поколению»

Изменено пользователем Афоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Афоня сказал:

Зря ты так. Ничего особенного тут нет и вполне реализуемо.

А я не говорил, что это нереализуемо. Я сказал, что конкретно сказочник врет. -_-

7 минут назад, Афоня сказал:

Как правило после развода дети остаются с матерью, а значит остается им, те «следующему поколению»

Это конечно утешает. :megalol:

Тетка вообще-то потом может выйти замуж и родить еще детей. Так что не факт, что оставленная ей квартира достанется в последствии конкретно твоему отпрыску. 

  • Like 3
  • Confused 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Godzilla сказал:

Ты клон ваташки чтоли? :megalol: А то один в один хвастовство.

Вранье конечно все. Попытка приукрасить и выдать желаемое за действительность. Даже ник себе выбрал соответствующий. Как говорится, понты дороже денег.

Уверен, что на самом деле сказочник живет в такой же съемной халупе, что и Дурник. И вместе с другими джамшутами батрачит на стройке или ремонтах квартир.

Естественно из-за отсутствия официального дохода об ипотеке он может только мечтать.

Ну или жене после развода.

Что ты там переосмыслил? Ты хоть значение этого слова понимаешь? -_-

А что не так в этой схеме? Мы продали две квартиры в Астрахани, однушки, на сумму 2.5, взяли здесь до подорожания за 4.6 двуху. Ипотека была 30 в месяц. Сейчас такая с ремонтом 9-10. Цифры вполне реальные для двух работающих взрослых. Понятно, что ты плачешь от того,  что не смог сам реализовать что то подобное, но завидуй молча. В астраханских квартирах, тут конечно абсолютная заслуга моего дедушки Данилы, мы жилы (несколько поколений - от меня пиздюка и до деда) в аварийном доме возле бывшего пивзавода, он ходил по всем чинушам и выбивал нам квартиры. В 90 нас расселили таки. Потом деда с бабой умерли и одна квартира высвободилась. Вот и я хочу быть таким же крутым как дед Данил для будущих поколений. Обеспечить их жильем. Даже сына в его честь назвал. Но это конечно совсем другое поколение было, прошедшее ВОВ, не люди, а кремни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сказочный сказал:

А что не так в этой схеме? Мы продали две квартиры в Астрахани, однушки, на сумму 2.5, взяли здесь до подорожания за 4.6 двуху. Ипотека была 30 в месяц. Сейчас такая с ремонтом 9-10. Цифры вполне реальные для двух работающих взрослых. Понятно, что ты плачешь от того,  что не смог сам реализовать что то подобное, но завидуй молча. В астраханских квартирах, тут конечно абсолютная заслуга моего дедушки Данилы, мы жилы (несколько поколений - от меня пиздюка и до деда) в аварийном доме возле бывшего пивзавода, он ходил по всем чинушам и выбивал нам квартиры. В 90 нас расселили таки. Потом деда с бабой умерли и одна квартира высвободилась. Вот и я хочу быть таким же крутым как дед Данил для будущих поколений. Обеспечить их жильем. Даже сына в его честь назвал. Но это конечно совсем другое поколение было, прошедшее ВОВ, не люди, а кремни.

Если есть возможность помочь детям, отлично. Да, не ведись на клоуна тролля - Илюшу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Godzilla сказал:

Насколько предсказуемо, настолько же и тупо.

:megalol: Думаешь, ты один такой любитель похвастаться и приврать здесь на форуме? Да твое пиздабольство невооруженным взглядом видно.

То у тебя была пара квартир в Подмосковье, теперь всего одна двушка с ипотекой по 30 в месяц.

Двух работающих, говоришь? А с ребенком кто сидит?

Два пишем, семь на ум пошло. Даже если там и есть какая-то двушка (в чем я сильно сомневаюсь), ипотеку за нее тебе еще года 3 платить как минимум.

Как там в песне поется то?

А вообще, это каким надо быть рэдсом, чтобы посвятить свою жизнь покупке квартиры? Вот так на старости лет кто-нибудь спросит, мол, зачем ты жил на этом свете? Дед то хоть Родину на войне защищал. А ты чем похвастаешься?

И самое интересное, что твой сынок вряд ли даже спасибо тебе скажет. Ибо пока ты будешь батрачить на стройке, зарабатывая ему на квартиру, его воспитанием будут заниматься совершенно чужие люди, которым понятное дело на него будет плевать с высокой колокольни. Вот и вырастет он таким же хамлом и потребителем, как и 95 % его сверстников. Скажет, дескать, папаша, давай освобождай жилплощадь. А то мне с телками тусить негде. -_-

Мля, вот ты тогой. Во первых, если ты читал, что я пишу, сыну два года только будет, а я здесь уже 6.5 лет. Во вторых у меня жена работает в декрете из дома, имея при этом больше среднеастраханской ЗП. Далее, и об этом я тоже писал, мы ещё маму перетащили в 19 году. У нас, представь себе, ещё хруща была двухкомнатная. Ее продали, хватило на студию на районе, в этом году подкопили и уже разменяли ее на однушку. По поводу сына не переживай, я его нормальным воспитаю и квартирой обеспечю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московское метро доберется до других городов.

 

Диаметры наземного метро Москвы будут продлены до Калуги, Тулы и других крупных городов в регионах, окружающих столицу, — Путин

39CB665D-B3B3-460C-BDD8-DC805A89E183.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо. метро это народное бомбоубежище. ни одна бомба не достанет

спасибо партии за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nord сказал:

это хорошо. метро это народное бомбоубежище. ни одна бомба не достанет

спасибо партии за это

Это наземное, достанет)

А в Питере блин, до Кудрово никак метро не дотягут...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Rubik сказал:

А в Питере блин, до Кудрово никак метро не дотягут...(

У Питера совсем другое финансирование: петербуржцев, как и всех остальных россиян, кроме москвичей, наша власть не сцыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...