Перейти к содержанию

Оппозиционеры всея Руси — объединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, охта сказал:

Предприниматель Олег Тиньков:

 

Сейчас, в Украине погибают невинные люди, каждый день, это немыслимо и недопустимо! Государства должны тратить деньги на лечение людей, на исследования победы над раком, а не на войну. Мы [в Фонде семьи Тиньковых] против этой войны!

Его банк вообще легко угробить, достаточно удалить из эпл и гугл плей , так что иного он и сказать не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, охта сказал:

Предприниматель Олег Тиньков:

 

Сейчас, в Украине погибают невинные люди, каждый день, это немыслимо и недопустимо! Государства должны тратить деньги на лечение людей, на исследования победы над раком, а не на войну. Мы [в Фонде семьи Тиньковых] против этой войны!

О, смотрите кто залебезил. Прищемили тестикулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lans сказал:
21 час назад, Niels сказал:

Повторю: трупов может вообще не быть, так как теперь у армии есть передвижной крематорий, а ещё их можно вообще не собирать и не вывозить с боёв.

Так что количество трупов перестало быть ориентиром в оценке потерь, избранная большинством власть в этом отношении постаралась.

ну трупы вы сожгли, а с ранеными что делать?

Передвижные госпитали. Раненые - это живые. Раненые по-серьезному - это проблема для родственников, но - отсроченная, сильно отсроченная.

Одно дело, когда в средних размеров российский город за несколько дней привозят сотню трупов, и совсем другое, когда их не привозят, и родственники узнают о гибели спустя месяцы после случившегося. То же и в отношении раненых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niels сказал:

и родственники узнают о гибели спустя месяцы после случившегося.

ты признать не хочешь 

 

3 минуты назад, Niels сказал:

спустя месяцы

при наличии интернета в стране . это значит что они к этому готовы и воспринимают как сказать....нормально. защита государства и всё такое. ты зря за них волнуешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Rubik сказал:

Его банк вообще легко угробить, достаточно удалить из эпл и гугл плей , так что иного он и сказать не мог.

Это не его банк, давно продал. Только имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нуфимокс сказал:

ты зря за них волнуешься.

Я не волнуюсь. Я пишу о том, что занижать потери и врать об отсутствии потерь стало легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Niels сказал:

стало легко.

солидарность общества с президентом , ты не можешь это понять. никто и никогда не рассказывал россиянам какие мы великие что можем натягивать даже америку на глобус, патриотические чувства на пике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dernik сказал:

Это не его банк, давно продал. Только имя.

Во первых это его детище, и он его никогда не бросит на произвол судьбы. Во вторых уйдя с поста председателя совета директоров по состоянию здоровья в апреле 2020 тем не менее отменил в сентябре сделку с Яндексом. Значит не формально руководит процессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Нуфимокс сказал:

патриотические чувства на пике.

Патриотические чувства в последний раз были на пике в 2014 году, до того уровня сегодня им очень далеко. Действия пенсионного реформатора не могут вызвать патриотические чувства даже близкой к той силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Niels сказал:

ействия пенсионного реформатора не могут вызвать патриотические чувства даже близкой к той силы.

ты ошибаешся , катч , афоня , ланс  это реальные люди а не боты. 

меня жизнь просто подлечила немного забрав годы моей жизни. а то бы я в это тоже верил. 

Изменено пользователем Нуфимокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Нуфимокс сказал:

ты ошибаешся , катч , афоня , ланс  это реальные люди а не боты. 

 

Я бот. Просто бот. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно :

Вы думаете что даже патриотам нравится эта мясорубка? Вовсе нет. Просто , говоря медицинским термином, если терапия не помогает, то нужно избавляться от нарыва хирургически. А Донбасс - это нарыв. И не важно как он образовался, но вскрывать его было уже надо.  Это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Афоня сказал:

Я бот. Просто бот. )))))

ты сырая деталь без резьбы - болт жиклёр в карбюраторе :happybirth:

Только что, Афоня сказал:

А если серьезно :

Вы думаете что даже патриотам нравится эта мясорубка? Вовсе нет. Просто , говоря медицинским термином, если терапия не помогает, то нужно избавляться от нарыва хирургически. А Донбасс - это нарыв. И не важно как он образовался, но вскрывать его было уже надо.  Это моё мнение.

все правильно. я сотню раз говорил что ты такойже настоящий , не фальшивый , блестящий как "отряды путина" с реальным мнением человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Нуфимокс сказал:

ты ошибаешся , катч , афоня , ланс  это реальные люди а не боты. 

меня жизнь просто подлечила немного забрав годы моей жизни. а то бы я в это тоже верил. 

Афоня тоже пожил изрядно - у него богатый жизненный опыт, по идее, должен быть.

Я не знаю, как это объяснить: у разных людей жизненный опыт - есть, и он не маленький, и испытаний в жизни выпало немало, а выводы из происходящего они делают разные.

24 минуты назад, Афоня сказал:

Просто , говоря медицинским термином, если терапия не помогает, то нужно избавляться от нарыва хирургически. А Донбасс - это нарыв.

На мой взгляд, период, когда от нарыва можно и нужно было избавляться хирургически, уже прошел. Очаги воспаления вскрывают - на острой стадии, а когда воспаление переходит в хроническое, вскрывать уже нечего, там уже совсем другие способы лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Афоня сказал:

А если серьезно :

Вы думаете что даже патриотам нравится эта мясорубка? Вовсе нет. Просто , говоря медицинским термином, если терапия не помогает, то нужно избавляться от нарыва хирургически. А Донбасс - это нарыв. И не важно как он образовался, но вскрывать его было уже надо.  Это моё мнение.

Если серьезно, нарыв в России. Ты понял о чём я. Такой жопы не было никогда и что будет дальше просто страшно представить.

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Афоня сказал:

Донбасс - это нарыв. И не важно как он образовался, но вскрывать его было уже надо.  Это моё мнение.

Это чужой нарыв. Нарыв на чужом теле. И оно само решит, что ему с этим нарывом делать.

Какого черта российская армия там делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Niels сказал:

На мой взгляд, период, когда от нарыва можно и нужно было избавляться хирургически, уже прошел. Очаги воспаления вскрывают - на острой стадии, а когда воспаление переходит в хроническое, вскрывать уже нечего, там уже совсем другие способы лечения.

ты хитрый. нам нечего противопоставить твоим медицинским знаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Нобелевская медаль Дмитрия Муратова была продана на аукционе Heritage в Нью-Йорке за беспрецедентную для аукционных домов сумму в 103,5 млн долларов. Все деньги будут переданы через детский фонд ООН (UNICEF) украинским беженцам. Муратов призвал к повторению его поступка всех, у кого есть личные реликвии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, dude3 сказал:

Нобелевская медаль Дмитрия Муратова была продана на аукционе Heritage в Нью-Йорке за беспрецедентную для аукционных домов сумму в 103,5 млн долларов. Все деньги будут переданы через детский фонд ООН (UNICEF) украинским беженцам. Муратов призвал к повторению его поступка всех, у кого есть личные реликвии.

 

Все деньги будут переданы украдены через детский фонд ООН (UNICEF)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Коминформ сказал:

Все деньги будут переданы украдены через детский фонд ООН (UNICEF)

Недаром говорят, что каждый судит в меру собственной испорченности.
Что, ГМО, чиновничье прошлое так просто не отпускает, да?

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Watashi сказал:

Недаром говорят, что каждый судит в меру собственной испорченности.
Что, ГМО, чиновничье прошлое так просто не отпускает, да?

Это демагог чинуриком был? Тогда всё понятно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dude3 сказал:

Это демагог чинуриком был? Тогда всё понятно) 

Ах, это по этому, когда его прижимают к стенке, он начинает неистово тараторить "Кругом одни пидарасы! Я просто выполнял приказы!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кремле усиливается раскол элит. Глава счётной Палаты слил оппозиционным СМИ некоторые подробности своей встречи с президентом. Элиты готовятся к постпутинизму. Хорошая тенденция! 

 

"Глава Счетной палаты Алексей Кудрин предупредил президента Владимира Путина о тяжелых последствиях, которые ждут Россию после войны в Украине, рассказали «Агентству» двое знакомых чиновника. По их информации, другие приближенные к главе государства ничего подобного президенту сказать не решались. Хотя недовольные есть и среди глав ключевых госструктур, и среди военных.

Детали: Сообщение о встрече Путина и Кудрина появилось на сайте Кремля 14 июня — никаких слов о событиях в Украине в стенограмме мероприятия нет. На самом же деле встреча состоялась раньше, еще весной, а в этом месяце пресс-служба президента опубликовала лишь ее часть, не упомянув о том, что глава Счетной палаты поднимал тему войны, утверждают его знакомые."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...