Dernik

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Просто стОит признать, что техника с логотипом DNS - ну оооочень низкого качества. Как сказал один умный человек "я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи". Народ ведется на низкую цену - и вот результат.

 

Я в ДНС уже раз шесть отоваривался, то ли я такой везучий, - все купленное у них, отлично работает  :D

Наверное, просто продукцию нормальных брендов покупали, а не каффно-ДНС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я в ДНС уже раз шесть отоваривался, то ли я такой везучий, - все купленное у них, отлично работает

Я раза три, и вот как то клава попалась мертвая (чсх не ДНС), но поменяли мне ее без проблем минут за 10.

 

 

Может, и работает, но персонал тормозной.

В котах вроде как вменяемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто стОит признать, что техника с логотипом DNS - ну оооочень низкого качества. Как сказал один умный человек "я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи". Народ ведется на низкую цену - и вот результат.

 

 

Наверное, просто продукцию нормальных брендов покупали, а не каффно-ДНС.

 

ДНС в том числе тоже, конкретно планшет E76, самый дешевый брал у них, пока работает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДНС в том числе тоже, конкретно планшет E76, самый дешевый брал у них, пока работает )

В статистике это называется "нерепрезентативная выборка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В статистике это называется "нерепрезентативная выборка".

понятно. у тебя,конечно, иная статистика...

Поделись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда набрать не быдлячий, образованный персонал на не высокую зарплату? )) Прётесь за дешманским товаром и плачетесь, что вам в жопу не дуют. Ну в Мвидео вам надуют в жопу, а толку? В случае поломки замучаетесь в очередях стоять, ну да, переплатив есть чуство собственной крутости)) Это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно. у тебя,конечно, иная статистика...
Поделись.

 

У меня знакомый работает продавцом в ДНС. Еще есть друзья-подруги, оформляющие там кредиты. Это, конечно, нарушение корпоративной этики, но они мне поведали, сколько продукции ДНС возвращается обратно. А людям потом парят мозги, типа "А может вы этот планшет\телефон\ноутбук утопили? Давайте-ка на экспертизу!". Ну и все в этом духе.

Поймите меня правильно. Я не хочу сказать, что весь товар у них плохой. Неоднократно покупал у них кое-что из железяк - все нормально, как и везде, в принципе. Но техника с логотипом ДНС - это нечто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ещё учесть что сообщение от форумита с ОДНИМ сообщением, и не сказано в каком магазине и сервисцентре  всё происходит, то 100% понятно что это тупо-конкуренты.

Извините, но Вы невнимательно читаете. Название магазина указано, так же, как и название сервисного центра. Указывать адрес магазина смысла не имеет, поскольку он сетевой и принцип работы везде одинаков. О технике марки ДНС речь не шла, поскольку, покупка, сделанная мною, была другой фирмы. Рассматривая вариант обмена товара (или надеясь на него), я столкнулась с очень негативными отзывами о товарах марки ДНС.

Если у Вас есть предположения, что пост написан конкурентами, то я считаю, что форум создан для того, чтобы люди делились впечатлениями. И тема выбрана мной не случайно. Или здесь другие правила? В данном случае, я написала про свой опыт. Делать там покупки или нет, этот выбор останется за Вами, тем более, если Вам будет не жаль потраченного времени и денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но техника с логотипом ДНС - это нечто.

 

Ну правильно, как к примеру "365 дней" из Ленты, самая дешевая продукция которую иногда есть невозможно, хочешь качества - бери яблочников или вон Тошибу с Самсунгом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ещё учесть что сообщение от форумита с ОДНИМ сообщением, и не сказано в каком магазине и сервисцентре  всё происходит, то 100% понятно что это тупо-конкуренты.

Ага, я конкурент. Ну это еще мне тут не предъявляли  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я конкурент. Ну это еще мне тут не предъявляли :megalol::megalol::megalol:

у тебя мания преследования?

про тебя там нет ни слова...

какой с тебя конкурент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя мания преследования?

про тебя там нет ни слова...

какой с тебя конкурент.

Ну как  ты написал, так я и ответил)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще поразительно, первое сообщение на форуме и сразу про ДНС, да так грамотно и складно... 

А вот за это спасибо. Приятно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что строят перед Алимпиком? Слышала версию про многоэтажную паровку))

А я вот не слышал про паровку, тем более многоэтажную, что-то новое :shocking: Кого-то парить там будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну правильно, как к примеру "365 дней" из Ленты, самая дешевая продукция которую иногда есть невозможно

ну вот кукуруза, горошек, сахар и и т.п. - вполне себе нормального качества были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полгода назад я тоже слышал, что в долгострое перед Алимпиком парковку сделают.

Ну а что там ещё сделать-то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имущество киноцентров в Гранд Ривере арестовано за долги: http://www.astrakhan.ru/?content=news-item&id=101102

ТЦ в шестом совсем умрёт, а ещё говорят Икея с Ашаном за городом... В центре-то ТЦ еле выживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днс - еще то говно!

Я делал много покупок себе и родным в ДНС. Сам недавно столкнулся с такой ситуацией:

Купил телефон, через мочти месяц после покупки у него выявилось несколько существенных недостатков. В первые 15 дней после покупки я не мог его вернуть в магаз, потому что не был в городе. Пришел кодга появилась возможность. Ответ продавца - ну.... если бы вы обратились сраду после покупки мы бы вам обменяли. Если типа наш СЦ ничего с ним не сделает то придется пользоваться таким. Еще узнал, то что телефон не работает с симкартами мегафон - это не является недостатком - есть другие операторы. Батарейка хватает на полдня звноков - оно же работает. В итоге отказались принимать заявления на устранения поломки. Отдал в СЦ (их СЦ, другие СЦ эту марку не обслуживают в астрахани) продержали неделю - вернули обратно отписали что недостатков не выявлено. Обновили ПО на нелегальное белорусское и сказали что в инструкции не указано про совместимость с мегафоном, следовательно это не является недостатком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что строят перед Алимпиком? Слышала версию про многоэтажную паровку))

на Боевую который выходит? Торговый центр это будет, очередной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Торговый центр это будет, очередной
кто вам такое сказал? Это будет элитный дом для переселенцев с Плещеевой, со встроенными магазинами, кинотеатром, сауной, домом быта и парковкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я делал много покупок себе и родным в ДНС. Сам недавно столкнулся с такой ситуацией:

Купил телефон, через мочти месяц после покупки у него выявилось несколько существенных недостатков. В первые 15 дней после покупки я не мог его вернуть в магаз, потому что не был в городе. Пришел кодга появилась возможность. 

Что за телефон то? Самое главное не упомянул.

Через 15 дней действительно можно обменять товар только ненадлежащего качества. Так ответит любой продавец, а не только ДНС.

 

Опять в Окее столкнулся с обвесом расфасованного товара. На этот раз картошка. В любой из проверенных сеток не хватало от 55 до 100г . При цене 45руб за килограмм. Поскольку разброс обвеса различный - дело явно не в сломанных весах. Сначало в Астре теперь в Сочи . Похоже это политика торговой сети. Почему то в других гиперах с этим не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за телефон то? Самое главное не упомянул.

Через 15 дней действительно можно обменять товар только ненадлежащего качества. Так ответит любой продавец, а не только ДНС.

 

Опять в Окее столкнулся с обвесом расфасованного товара. На этот раз картошка. В любой из проверенных сеток не хватало от 55 до 100г . При цене 45руб за килограмм. Поскольку разброс обвеса различный - дело явно не в сломанных весах. Сначало в Астре теперь в Сочи . Похоже это политика торговой сети. Почему то в других гиперах с этим не сталкивался.

А зачем в гиперах покупать картошку тем более по таким ценам, она на рынке в два раза дешевле и лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...