Снежинkа

Форумчанин
  • Публикаций

    629
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Информация о Снежинkа

  • Звание
    Продвинутый

Profile Information

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

6941521 просмотр профиля
  1. А чего вы взяли что больше? Видели зарплатные ведомости? Или то только предположения? Я же говорю, сталкивалась с тем что сотрудники точно также говорили - Да не может быть чтобы директор меньше .... получал. А на деле оказалось меньше, причем в несколько раз.
  2. Снежинkа

    С такой логикой жить лучше в вестибюле больницы, на всякий случай. А то мало ли
  3. А вы достоверно знаете какая у них зарплата? Или это лишь предположения? Просто рядовым служащим свойственно преувеличивать зарплаты начальства. Работала я в одной организации, там тоже слухи ходили - типа директо получает аж 300 тыс., а его зам 170 тыс. Сами себе назначили, да еще и премии каждый месяц выплачивают. На деле же у меня был доступ к ведомостям по зарплате и премиям, зарплаты были в районе 70 и 55 тыс. и премий не было.
  4. Снежинkа

    От ковида умерла, буквально за неделю. Ничего из этого не следует. Просто информация для размышления. Было ли решение не делать прививку правильным? Возможно это ни на что не повлияло бы и это просто судьба, она могла бы сделать прививку и ее бы сбил автобус, например.
  5. Снежинkа

    Чтобы сделать еще лучше видимо. Ну а как по другому. В других то местах все совсем хорошо
  6. Снежинkа

    У мужа на работе в субботу бухгалтера похоронили. Была антипрививочница, все время рассказывала про чипы и прочую фигню
  7. Снежинkа

    О каких именно рисках идет речь? Есть достоверная информация о вреде здоровью от вакцинации? Какие то побочки?
  8. Снежинkа

    Ну так если врач назначил на основе анализов именно аспирин на постоянной основе. Зачем перерывы то делать? Или все врачи кроме вас идиоты?
  9. Снежинkа

    Если речь о дефиците калия и магния, то конечно лучше Аспаркам попить. Но если врач назначил аспирин для разжижения крови, то зачем вы советуете перерывы делать? Ничего такого нет, сахар проверяла, все в норме.
  10. Снежинkа

    Ну не знаю, мне кажется тут все очень индивидуально. Организмы у всех разные. Я вот вроде все пункты выполняла и 40 лет мне еще нет, а кровь густая, до того густая, что даже трудно брать кровь из вены. Сдала анализы, врач назначил пожизненно пить аспирин. Так если смысл как раз в ом, чтобы пить аспирин, то чем лучше то?
  11. Снежинkа

    По собственному опыту рассуждаешь?
  12. Снежинkа

    То есть ей в МФЦ стало плохо от жары, а двое детей сидели в машине? им там видимо было хорошо
  13. Снежинkа

    Вовсе нет. Просто ты везде пытаешься впихнуть какой то политический аспект (даже в футбольной теме) как основной. Безусловно он есть, есть везде и всегда. Но он не всегда имеет отношение к сути вопроса. Вполне можно обсуждать футбол просто как футбол (собственно так и обсуждали), как бы ты не пытался впихнуть в сообщениях политику.
  14. Снежинkа

    Не думаю. Сейчас продвигают спутник. Но если вдруг окажется что срок его действия истекает через какое то время (пока как я поняла это пока неизвестно) начнут более массово производить и прививать другими вакцинами. Будет вторая волна вакцинации, потом третья. Потом улучшат Спутник и пойдем по кругу как с прививками от гриппа. Каждый год будем прививаться. Я хочу сказать что никакого ужаса от того что действие прививки кончится не стоит испытывать. Вы никогда не делали уколы через одежду?
  15. Снежинkа

    Тогда в чем проблема?