Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Jnnya

Свадьба

Рекомендуемые сообщения

Женитьба есть не что иное, как акт мазохизма, ущемляющий свободу каждого

из партнеров во имя легализации половой жизни. Общество засылает своих

провокаторов, террористов и шантажистов даже в отношения любовников. Оно

делает это с помощью насаждения стыда, вины, неудовлетворенности,

образующихся из-за самоволия в совокуплении любовников, на которое они

решились без разрешения общества. (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафиг мне шуба? У меня более масштабные мечты. О мире во всем мире, о победе добра над злом, о восторжествовавшей евгенике, да много еще чего хочется.

Значит тебе суждено помереть, так и не реализовав свои мечты. :(

ЗЫ: евгенику то к чему приплела? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общество засылает своих

провокаторов, террористов и шантажистов даже в отношения любовников.

Бред. Больше 10 лет в гражданском браке, кроме как интерес:"А почему не регистрируетесь?" - больше никакой реакции...

Ребёнок: посещал дет.садик, сейчас школу, куча контактов с социальными институтами и нигде, НИГДЕ, ни разу я не сталкивалась с общественным давлением. Цитата с какого-то ретро-форума, для "рождённых в СССР"?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит тебе суждено помереть, так и не реализовав свои мечты. :(

ЗЫ: евгенику то к чему приплела? :blink:

 

Слово красивое, да и идея неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муйня на свадьбе получается из-за того что приглашаете туда кого попало, лишь бы масовка была и вот эта русская дебильная псевдокрутость: платье подороже, салют повыше, лемо, тамады все из себя и т.д.... а потом бах, развод через год, и в печку деньги на этот праздник лицемерия. Вот у нас были самые близкие и друзья - 35 чел., всё прошло ОК, насчёт денег не заморачивались и сделали как нравится прежде всего нам и чтобы люди вкусно поели. Куею над теми кто ещё кредит берёт на свадьбу, нет денег - нах нужна тогда эта пьянка через силу в каком-нибудь дешёвом кабаке. А вообще тут подход индивидуальный - хотите пьянку плиз, хотите съездить куда либо тоже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред. Больше 10 лет в гражданском браке, кроме как интерес:"А почему не регистрируетесь?" - больше никакой реакции...

Ребёнок: посещал дет.садик, сейчас школу, куча контактов с социальными институтами и нигде, НИГДЕ, ни разу я не сталкивалась с общественным давлением. Цитата с какого-то ретро-форума, для "рождённых в СССР"?

:)

Цитата древняя уже ты права. Осуждают сейчас только бабушки на лавочках и форумные тролли.

Все больше людей осознают что свобода это самая главная ценность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я девушка и я хочу расписаться! В каждых отношениях я сразу принимала на себя весь тот груз ответственности и обязательств, которые должны возлагаться на полноценную жену. Ну натура у меня такая. Не изменишь. И обидно потом, когда ты ЕГО обстирываешь, одеваешь, кормишь.. а ни он, ни родственники его этого не ценят. И финал - когда появляется "обстоятельство" , новоиспеченного папашу сдувает, как-будто так и надо.. Поэтому "обиженная на весь мир баба" требует законных оснований. А касаясь вопроса - свадьба или путешествие - выскажу сугубо личное мнение. Иногда хочется свадьбы, и чтоб лучше всех, но потом здравый смысл берет верх. На данный момент большинство тех родных людей, которых я хотела бы видеть, уже нет в живых, а остальные меня поймут, звать "собутыльников" не вижу смысла - только разве для галочки.. Сейчас эта галочка ни к чему. А самое главное - у моего избранника был неудачный опыт официальной семейной жизни. Значит если я хочу расписаться и он не против, то следует учитывать его пожелания. Предполагаемый вариант: расписались, посидели с близкими друзьями где-нибудь, уединились. А чтобы родственники не обижались, можно будет их навестить в один из последующих свободных выходных, причем "проездом". Родственники хороши на расстоянии. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз у тебя уже было такое "новоиспеченного папашу сдувает" ?

Ты - многодетная мать-одиночка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну папашу сдуло один раз, этого вполне достаточно. И даже если была бы многодетная, что я не имею права думать о свадьбе? Херней не страдайте.

А вот намеки на то, что вроде не жена и сиди смирно или "нее... расписываться..это мне придется домой в девять приходить.." были и с других сторон. Собственно говоря, одного ребеночка вполне достаточно, чтобы определиться, что следующий будет только с законным папой. А главное достойным.

 

А еще я не думаю, что узаконить отношения, это потерять свободу, ну или, если хотите, потерять ее в большей степени, чем в процессе "гражданских отношений". Это уже зависит от самих людей. Я вот, например, нормально отношусь к рыбалкам, футболу, хоккею... Адекватно реагирую, если моя половина хочет отдохнуть. Хочет без меня, с друзьями-подругами - иди, хочет со мной- составлю компанию по мере возможностей. Мы можем спокойно обсудить вновь проявившуюся бывшую девушку, и я ему доверяю. Захочет уйти - уйдет, из этого не стоит делать трагедии. ЗАГС скорее юридическая формальность. Свадьба - если вы оба этого хотите.

 

Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досадно только, что без "одного ребеночка", сложно было своим умом дойти, "что следующий будет только с законным папой. А главное достойным".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А достойных человеков-то и не осталось......

бабы - сучьё...... мужики - мудачьё......

что остаётся делать ?

да просто трахаться всем со всеми, вот и всё.

эпоха семей и детей прошла, настала эпоха свободы и удовольствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда живешь с человеком не первый год, ВРОДЕ все устраивает. Кто виноват в том, что человек кардинально меняется при появлении ребенка и не в лучшую сторону? Я не одна такая на этом свете. Люди расходятся. И думаю, если бы мы были расписаны, это была бы совсем другая история. С другой стороны не жалею, что разошлись. Тащить двоих "детей" я бы не смогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А достойных человеков-то и не осталось......

бабы - сучьё...... мужики - мудачьё......

что остаётся делать ?

да просто трахаться всем со всеми, вот и всё.

эпоха семей и детей прошла, настала эпоха свободы и удовольствий.

Ага все по плану Даллеса, дебил ты Свин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что мешало согласовать с этим человеком появление ребенка?

Может и ребёнок-то не от него, а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А достойных человеков-то и не осталось......

бабы - сучьё...... мужики - мудачьё......

что остаётся делать ?

да просто трахаться всем со всеми, вот и всё.

эпоха семей и детей прошла, настала эпоха свободы и удовольствий.

Ну считайте меня динозавром! Я ж вам не запрещаю. Трахайтесь. Только к нам не лезьте. Тогда все в ажуре будет. У меня семья - у вас бесконечный траходром. Каждому свое счастье ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупая ты......

 

глупенькая девочка, девушка, женщина, бабушка, могилка......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и ребёнок-то не от него, а ?

 

Видимо, ребенок должен был стать решающим фактором в вопросе об "оформлении отношений". А чувак просек фишку и слинял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и ребёнок-то не от него, а ?

 

 

Ну тут два варианта либо он, либо непорочное зачатие. :D Ребенок похож на него, у него папины группа крови и резус.. Кстати, размолвка из-за этого вопроса и произошла. :D "А может от соседа, а может от негра, а может еще где нагуляла?" И так всю беременность. Замечательный способ, по мнению мужчины, избавиться от ответственности. Некоторые даже липовые результаты ДНК-теста делают. Результат не утешительный. В нашей стране за это наказывают.

Ребенка-то планировали. Точнее это входило в краткосрочные планы. Так что у кого сомнения - вперед - вместе с папашкой делать тест. :D:lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глупая ты......

 

глупенькая девочка, девушка, женщина, бабушка, могилка......

 

Поясните почему? Интересно. Я вроде в суперумы не напрашивалась. Ну следы мозга вроде присутствуют :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D надо было мне это запатентовать сначала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю свадьбы, не люблю белые платья, традицию кататься по городу с пьяными друзьями-родственниками.

Обязательно найдется один хмырь, который нажрется больше всех и будет только все портить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты