Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Jnnya

Свадьба

Рекомендуемые сообщения

поосторожней со свадьбой ! после регистрации юридически жена

станет собственницей половины вашего имущества,

это вам надо ?

Она станет собственницей лишь половины нажитого совместным трудом после свадьбы. Толстота!

 

Ну можно вообще в трико и олимпийке зарегистрироваться.

Нельзя. В загс не пустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развод еще больше радости приносит порой, чем свадьба. Был бы женат на самом деле, понял бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Развод еще больше радости приносит порой, чем свадьба. Был бы женат на самом деле, понял бы.

Сочувствую твоему печальному опыту в этом плане, но думаю большинство с тобой не согласится. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочувствуй, я всегда контролирую процесс и он так далеко не заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как вариант, вижу свадьбу так - утром расписаться в России, потом на самолет и вечером на Сейшелы на свадебный ужин на побережье.

Пару-тройку дней на погулять и домой.

Друзей бы ещё хотя бы человека четыре, только дорого, тур на двоих 3500 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то любит показуху,чтобы все знали,что они женятся.А кому-то нравится человек 10 самых близких людей.

А почему все берут границу? Можно же где-нить у нас на морях отдохнуть, правда по сравнению с границей будет дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая девушка, которая впервые выходит замуж хочет свадьбу (но есть и светлые головы :) ), я свою и уговаривал и объяснял - а той хоть бы хны - вот хочу и всё. И только по прошествии трех лет она признала что я был прав, но уже поздняк метаться). Так что не слушай свою, если будет упираться - в чемодан и го куда-нить отдыхать, куда захочешь ;)

 

τыдыщ

хахахах про развод +100500 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Развод еще больше радости приносит порой, чем свадьба. Был бы женат на самом деле, понял бы.

 

Не так нужно было написать.... Не повезло бы как и мне - понял бы.

 

Женат - 12 лет , пока не понял :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзей бы ещё хотя бы человека четыре, только дорого

 

О чём я и говорил.... , ну что делать 3 дня на сейшелах после 4 лет совместной жизни, так галочку поставить... я там был....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deniska

Или ты меня не понял или какая-то хрень пробежала и завоняла ).

Не отвлекался бы.

Мне пох что ты там был, если честно.

Речь идет о том как хорошо провести свадьбу и оставить приятные впечатления у жениха и невесты на всю жизнь.

Съезди ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то любит показуху,чтобы все знали,что они женятся.А кому-то нравится человек 10 самых близких людей.

А почему все берут границу? Можно же где-нить у нас на морях отдохнуть, правда по сравнению с границей будет дороже.

Сейчас на свадьбах мода, кстати, высовываться по пояс на ходу из машин. Тоже своего рода показуха, но при этом граничащая с безрассудностью и идиотизмом. Всегда, когда вижу такое, эмоции кипят. Причем едут мимо гайцев, а те даже не реагируют. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас на свадьбах мода, кстати, высовываться по пояс на ходу из машин. Тоже своего рода показуха, но при этом граничащая с безрассудностью и идиотизмом. Всегда, когда вижу такое, эмоции кипят. Причем едут мимо гайцев, а те даже не реагируют. :angry:

 

Ага, и еще в астраханской пыли, а потом с грязной башкой на банкет. Красотень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deniska

Или ты меня не понял или какая-то хрень пробежала и завоняла ).

Не отвлекался бы.

Мне пох что ты там был, если честно.

Речь идет о том как хорошо провести свадьбу и оставить приятные впечатления у жениха и невесты на всю жизнь.

Съезди ещё раз.

 

ты меня не понял - я там не был (фраза звучала - оставить галочку "я там был")

хочешь оставить приятные впечатления оставляй их всем , не переходи на личности, а то тут воняет, а там приятно делает.. так не бывает....

речь о том - что можно и так съездить не приурочивая это к свадьбе, я поддержал тебя что вдвоём скучновато будет, а так конечно решать им самим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вдвоём скучновато будет, а так конечно решать им самим

 

И зачем тогда жениться, если вдвоем скучно? Причем, заметьте, на курорте! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты меня не понял - я там не был (фраза звучала - оставить галочку "я там был")

хочешь оставить приятные впечатления оставляй их всем , не переходи на личности, а то тут воняет, а там приятно делает.. так не бывает....

речь о том - что можно и так съездить не приурочивая это к свадьбе, я поддержал тебя что вдвоём скучновато будет, а так конечно решать им самим

Ты меня воспитать, что ли решил? не стОит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас на свадьбах мода, кстати, высовываться по пояс на ходу из машин. Тоже своего рода показуха, но при этом граничащая с безрассудностью и идиотизмом. Всегда, когда вижу такое, эмоции кипят. Причем едут мимо гайцев, а те даже не реагируют. :angry:

Понимаешь такое событие бывает не каждый день, и хочется повыделоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все от тебя зависит. Ну не каждый день, конечно, но раз в два-три месяца - легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаешь такое событие бывает не каждый день, и хочется повыделоваться.

 

Сами то разобьются фик с ними раз своей головы нет ничем не поможешь, а вот когда помимо этого грубо нарушают правила, подрезают, летят на красный. Когда вижу такой беспредел принципиально не пропускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_enter_

у тебя для этого есть родители, тут я тебе не помогу, а стОит у тебя или не СТоИТ выражаясь твоим языком - мне пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут ещё подумал... смотря на некоторых людей, и понял что для их уровня развития хуя*ить водяру под сердючку в кабаче это очень и очень не плохо.

 

я кстати жениться не собираюсь пока, а то мне кажется все так думают. по поводу праздника в кругу самых близких а потом сразу свалить в путешествие- думаю это и есть идеальный вариант. и потом все это ведь для двоих делается, а не чтобы ублажить родственников, не так ли товарищи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут ещё подумал... смотря на некоторых людей, и понял что для их уровня развития хуя*ить водяру под сердючку в кабаче это очень и очень не плохо.

 

я кстати жениться не собираюсь пока, а то мне кажется все так думают. по поводу праздника в кругу самых близких а потом сразу свалить в путешествие- думаю это и есть идеальный вариант. и потом все это ведь для двоих делается, а не чтобы ублажить родственников, не так ли товарищи?

как тебе по кайфу так и делай,зачем смотреть на кого-то и тем более спрашивать?

Лично я хотел бы жениться в "традиционном" стиле,а потом еще и в путешествие поехать и мне вот пофиг кто и что по этому поводу будет думать,я сделаю как мне по кайфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jnnya

я тут ещё подумал... смотря на некоторых людей, и понял что для их уровня развития хуя*ить водяру под сердючку в кабаче это очень и очень не плохо.

 

я кстати жениться не собираюсь пока, а то мне кажется все так думают. по поводу праздника в кругу самых близких а потом сразу свалить в путешествие- думаю это и есть идеальный вариант. и потом все это ведь для двоих делается, а не чтобы ублажить родственников, не так ли товарищи?

Плохо не то слово! Ощущения, которые останутся на потом от возлияния крепкого спиртного в ближайшем кабаке наложат

свой отпечаток и будут напоминать о себе ещё долго, даже если этот вечер закончится спокойно.

Если же позволить себе оказаться среди тропической природы, шума волн, и романтического заката, то эти воспоминания обязательно

позовут вас обратно и принесут много новых положительных эмоций.

 

Deniska

Верю, верю. ВАМ верю ).

Я ж просто про свадьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и кстати - иногда сердючка в кабачке да с хорошей компанией очень даже ничего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты