Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Jnnya

Свадьба

Рекомендуемые сообщения

Ты чему его учишь? Сам в брак вляпался и других тянешь? Пусть потерпит, лет до двадцати семи-тридцати. В это время, согласно психологической науке, у человека еще один возрастной криз происходит и он на жизнь начинает по другому смотреть. Более объективно, более реалистично. Вот если после этого он еще захочет жениться, причем на этой девушке, ну что, ничего не поделаешь. Зато если женится на ней, а в тридцатник прозрение накроет вдруг - вот тогда он и поймет сразу все и про ценность свободы, и про радость разводов, только винить некого будет.

 

 

 

Опять - двадцать пять. Любовь=бутылка водки. Об этом уже было сказано.

 

МОдераторы, можете меня забанить, я это переживу, но читая 4 страницы бреда от этого господина...

У твоих родителей походу тоже любовь=бутылка водки и поэтому ты шизанутый наголову родился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы наступили на грабли , к чему этот негатив выплёскивать всем, развелись, у вас теперь всё хорошо, ну и отлично. Вокруг много людей которые прекрасно живут вместе и не жалеют об этом. А когда приходится отчитываться за каждый звонок , это уже ревность и к этой теме отношения не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не вздумайте заводить детей !

Дети - это ваше пе$дец !!!

 

Твой пост перед этим ты как раз сам о себе написал. Дети это счастье , но видимо тебе этого не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, люди!

Жизнь одна. Проживите её в свое удовольствие.

Не ввязывайтесь в никакие "браки" и прочие "ипотеки".

Ценность одна - свобода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОдераторы, можете меня забанить, я это переживу, но читая 4 страницы бреда от этого господина...

У твоих родителей походу тоже любовь=бутылка водки и поэтому ты шизанутый наголову родился!

 

Да, модераторы, забаньте его. Он четыре страницы знакомых букв осилил, а смысла так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы-гы....

Свобода....

 

Свадьба...

 

Вам рассказать про мой медовый месяц и романтику?))))

Начался 6го сентября в Ростове и закончился 29 октября в Туапсе.....

 

С женой-законным браком не сочетались кстати, - 3.14здили виноград в Гай-Кодзоре, потом она убегала с ведрами, а я отстреливался из травматики от собак.....

Под Крымском утром проснулись от того , что в палатке кроме нас кто-то есть....

Два енота сожрали весь хавчик и устроились спать прям на входе из палатки.....

В Большом Утрише мы кормили с рук диких дельфинов и плавали с ними в море-приплывают к местному дельфинарию....

Потом кидались медузами.....

В Геленджике забрались на гору с мегафоновским баннером и нечаянно оторвали кабель подсветки

....3.14здец как темно было потом спускаться....

До конца жизни всего не перечислишь))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, люди!

Жизнь одна. Проживите её в свое удовольствие.

Не ввязывайтесь в никакие "браки" и прочие "ипотеки".

Ценность одна - свобода.

 

гы-гы....

Свобода....

Свадьба...

Вам рассказать про мой медовый месяц и романтику?))))

Начался 6го сентября в Ростове и закончился 29 октября в Туапсе.....

С женой-законным браком не сочетались кстати, - 3.14здили виноград в Гай-Кодзоре, потом она убегала с ведрами, а я отстреливался из травматики от собак.....

Под Крымском утром проснулись от того , что в палатке кроме нас кто-то есть....

Два енота сожрали весь хавчик и устроились спать прям на входе из палатки.....

В Большом Утрише мы кормили с рук диких дельфинов и плавали с ними в море-приплывают к местному дельфинарию....

Потом кидались медузами.....

В Геленджике забрались на гору с мегафоновским баннером и нечаянно оторвали кабель подсветки

....3.14здец как темно было потом спускаться....

До конца жизни всего не перечислишь))))))

 

я так понял из твоего рассказа, что у тебя в жизни очень много 3.14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свадьбу свою я помню смутно, хотя и была пара-тройка смешных моментов, а вот свадебное путешествие мне запомнилось хорошо. :) Да и фотографий осталось много. Мы с женой часто достаем наш семейный альбом и вспоминаем это путешествие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поосторожней со свадьбой ! после регистрации юридически жена

станет собственницей половины вашего имущества,

это вам надо ?

Привет всем!

Вот, читая этот пост, складывается ощущение, что конкретно этому мужчине в жизни нищебродки одни попадались. Наоборот, что ли, не бывает? Найдите себе побогаче и женитесь на ней смело… Вот и вся проблема. :lol:

Хотя я и живу в гражданском браке и не собираюсь теперь уже и подавно регистрировать отношения, но всё-таки, в защиту женщин, идущих на этот шаг, скажу: мужчины, а вы не помните примеры в истории, когда женщины шли за вами, из-за вас, ради вас на эшафот, в ссылку, в добровольное затворничество? Декабристки, жёны опальных писателей, политиков и т.д.? Ведь брак – это не только выгода для женщины, но и решение, которое налагает на неё определённые обязательства перед обществом. С её стороны – это немалая жертва, поэтому не стоит унижать женщин, которые желают красиво и торжественно, каждая на свой вкус, провести этот ритуал. Прислушайтесь к любимой, постарайтесь её понять… Возможно, она мечтала об этом всю жизнь: в белом платье, ослепительная и счастливая, в окружении родственников и близких подруг торжественно пообещать вам хранить верность и беречь семейный очаг. И доставить удовольствие своим и вашим близким и родным, подарив и им этот праздник. Пусть веселятся так, как умеют и как им нравится…В конце-концов, вы ведь выбрали женщину из этой самой среды, именно в ней она и сформировалась, так откуда этот снобизм и брюзжание по поводу несовершенства её окружения и вкусов?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты тролльчиха !

Всё так красиво расписала, а сама: "живу в гражданском браке и не собираюсь теперь уже и подавно регистрировать отношения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!

Вот, читая этот пост, складывается ощущение, что конкретно этому мужчине в жизни нищебродки одни попадались. Наоборот, что ли, не бывает? Найдите себе побогаче и женитесь на ней смело… Вот и вся проблема. :lol:

Хотя я и живу в гражданском браке и не собираюсь теперь уже и подавно регистрировать отношения, но всё-таки, в защиту женщин, идущих на этот шаг, скажу: мужчины, а вы не помните примеры в истории, когда женщины шли за вами, из-за вас, ради вас на эшафот, в ссылку, в добровольное затворничество? Декабристки, жёны опальных писателей, политиков и т.д.? Ведь брак – это не только выгода для женщины, но и решение, которое налагает на неё определённые обязательства перед обществом. С её стороны – это немалая жертва, поэтому не стоит унижать женщин, которые желают красиво и торжественно, каждая на свой вкус, провести этот ритуал. Прислушайтесь к любимой, постарайтесь её понять… Возможно, она мечтала об этом всю жизнь: в белом платье, ослепительная и счастливая, в окружении родственников и близких подруг торжественно пообещать вам хранить верность и беречь семейный очаг. И доставить удовольствие своим и вашим близким и родным, подарив и им этот праздник. Пусть веселятся так, как умеют и как им нравится…В конце-концов, вы ведь выбрали женщину из этой самой среды, именно в ней она и сформировалась, так откуда этот снобизм и брюзжание по поводу несовершенства её окружения и вкусов?

:)

Сначала девушки мечтают об этом, а потом, выйдя замуж, начинают мечтать о новой норковой шубке, красивой машинке и т. п. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты тролльчиха !

Всё так красиво расписала, а сама: "живу в гражданском браке и не собираюсь теперь уже и подавно регистрировать отношения".

Дааа... :(

А мой вариант описан выше: у меня было имущество и средства, а у него - ничего. Поэтому, если бы он предложил на мне жениться, то, мягко говоря, это не сделало бы ему чести. Во-первых, не было средств на свадьбу, во-вторых, не до неё просто было, в-третьих, я свадьбу просто никогда не хотела.

И что касается настоящего, то ничего не изменилось...

А нет, изменилось, теперь я ещё и его не рассматриваю, как своего мужа. На то, чтобы это понять, ушли годы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала девушки мечтают об этом, а потом, выйдя замуж, начинают мечтать о новой норковой шубке, красивой машинке и т. п. :)

 

А что, выйдя замуж она должна мечтать опять выйти замуж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, выйдя замуж она должна мечтать опять выйти замуж?

Раз сбылась мечта всей жизни, нафига еще о чем-то мечтать? Надо просто жить реальностью, а не летать в облаках. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала девушки мечтают об этом, а потом, выйдя замуж, начинают мечтать о новой норковой шубке, красивой машинке и т. п. :)

Не зацикливайтесь... Может, она Вас в доху из бобра оденет и на бентли с ветерком покатает через несколько лет. Мечтает - сделает. Женщины, они такие... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не зацикливайтесь... Может, она Вас в доху из бобра оденет и на бентли с ветерком покатает через несколько лет. Мечтает - сделает. Женщины, они такие... :lol:

Я тоже посмеялся. :lol: Ты много таких женщин знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз сбылась мечта всей жизни, нафига еще о чем-то мечтать? Надо просто жить реальностью, а не летать в облаках. :)

 

Нет, может она реально в пальто зимой мерзнет и в троллейбусе ее укачивает. А муж ей: "нафига тебе о шубе и мерсе мечтать, я все равно столько не заработаю, терпи, дура, сама хотела замуж".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже посмеялся. :lol: Ты много таких женщин знаешь?

Да, знаю. Посмотрите на руководящий современный состав, хотя бы... Должности главного бухгалтера - женские, практически, в 100% случаях. В политике много женщин, в бизнесе, о шоу-индустрии я уже и не говорю.

А то, что у Вас жена мечтает о норковой шубе, для меня лично - показатель того, что в вашей семье с финансами в порядке, т.к. в иных - мечтают о брезентовом пальто.

Я вообще не понимаю, а что плохого в том, что человек мечтает? Это как проявляется, кроме как в разговорах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, знаю. Посмотрите на руководящий современный состав, хотя бы... Должности главного бухгалтера - женские, практически, в 100% случаях. В политике много женщин, в бизнесе, о шоу-индустрии я уже и не говорю.

А то, что у Вас жена мечтает о норковой шубе, для меня лично - показатель того, что в вашей семье с финансами в порядке, т.к. в иных - мечтают о брезентовом пальто.

Я вообще не понимаю, а что плохого в том, что человек мечтает? Это как проявляется, кроме как в разговорах?

 

А у меня жена мечтает нырнуть с аквалангом к акулам, прыгнуть с парашютом и забрать себе мой мотоцикл........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой весело у вас тут, как всегда)

свадьба - это фиг с ней сами определитесь надо оно вам или нет.

я про путешествие - а чего только свадебное то? каждый год надо себе устраивать отдых, жаль вот со свадбой так не у всех получится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, знаю. Посмотрите на руководящий современный состав, хотя бы... Должности главного бухгалтера - женские, практически, в 100% случаях. В политике много женщин, в бизнесе, о шоу-индустрии я уже и не говорю.

А то, что у Вас жена мечтает о норковой шубе, для меня лично - показатель того, что в вашей семье с финансами в порядке, т.к. в иных - мечтают о брезентовом пальто.

Я вообще не понимаю, а что плохого в том, что человек мечтает? Это как проявляется, кроме как в разговорах?

Да, да. :) Знаем мы про руководящий состав. Все поголовно брошенные своими мужьями, ибо стервы те еще. ;)

ЗЫ: А моя жена о норковой шубе не мечтает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, знаю. Посмотрите на руководящий современный состав, хотя бы... Должности главного бухгалтера - женские, практически, в 100% случаях. В политике много женщин, в бизнесе, о шоу-индустрии я уже и не говорю.

 

И сколько у нас главбухов на бентли раскатывают ? Созданная из таких соображений семья долго не протянет, что и подтверждается в 80% постах этой темы.

 

тыдыщ

 

Видимо просто реально смотрит на вещи, моя тоже не мечтает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты