Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Jnnya

Свадьба

Рекомендуемые сообщения

Deniska

всё так ), а что не собираешься то пока, что смущает ?

потому что ещё пока нет варика в путешествие ехать)) мне 21 год и я студент ВУЗа 5 курса, так что я могу тока до икряного доехать в путешествие)) надо сначала встать на ноги,прилично или более менее зарабатывать и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же ты с постоянной-то подругой так поторопился тогда? Такой молодой, вся жизнь впереди, и на вот тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда да, сначала доучись, но долго тоже не затягивай, на ноги можно и всю жизнь вставать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чему его учишь? Сам в брак вляпался и других тянешь? Пусть потерпит, лет до двадцати семи-тридцати. В это время, согласно психологической науке, у человека еще один возрастной криз происходит и он на жизнь начинает по другому смотреть. Более объективно, более реалистично. Вот если после этого он еще захочет жениться, причем на этой девушке, ну что, ничего не поделаешь. Зато если женится на ней, а в тридцатник прозрение накроет вдруг - вот тогда он и поймет сразу все и про ценность свободы, и про радость разводов, только винить некого будет.

 

наверное всё таки любовь

 

Опять - двадцать пять. Любовь=бутылка водки. Об этом уже было сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... я и сказал доучись пока ),

вот только когда в тридцатник его прозрение накроет - ой как тяжко ему придётся... куча примеров вокруг, когда люди сходятся в этом возрасте, а ужится не могут, в силу того что уже привыкли жить по другому, так что вопрос спорный

 

PS. Любовь=бутылка водки ....на один вечер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS. Любовь=бутылка водки на один вечер

вообще бред... хотя у каждого своя любовь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deniska

у каждого своё мировоззрение и мировосприятие. в твоем микромире это бред, а в моём нет. мнения разные,люди разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... я и сказал доучись пока ),

вот только когда в тридцатник его прозрение накроет - ой как тяжко ему придётся... куча примеров вокруг, когда люди сходятся в этом возрасте, а ужится не могут, в силу того что уже привыкли жить по другому, так что вопрос спорный

 

PS. Любовь=бутылка водки ....на один вечер

 

Ужиться они не могут потому, что поняли, наконец, что единственная ценность в жизни человека - личная свобода. Вся остальная муть, типа морали, семьи, любви - это нитки, паутина, что-то, что мешает свободно дышать и двигаться. Все это придумано для того, чтобы сделать из человека раба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужиться они не могут потому, что поняли, наконец, что единственная ценность в жизни человека - личная свобода. Вся остальная муть, типа морали, семьи, любви - это нитки, паутина, что-то, что мешает свободно дышать и двигаться. Все это придумано для того, чтобы сделать из человека раба.

перегибаешь палку... , неужели тебе не хочется поменять свою свободу и пустую квартиру на то - что тебя любят, ждут домой и свернут ради тебя горы. Конечно если всё иначе, тогда и не стоит создавать такую семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святая святых для каждого человека - личная, то есть половая жизнь -

жизнь, где человек вытребовал себе свободу от общества и где общество

отступило и якобы согласилось не вмешиваться в эту область. Так вот в эту

святую личную жизнь общество влезает так же бесцеремонно, как и во все

остальное. Более того, человек, который с первого взгляда, казалось бы,

оберегает личную жизнь от общества, на самом деле ищет его вторжения и

даже не чувствует ее полноценной, пока общество не наложит на его личную

жизнь свою лапу в виде женитьбы, которая является лицензией общества на

половую жизнь. ©

ссылку на оригинал давать не буду так как там это единственная умная мысль, остальное буррщит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...СВААААААДЬБААААА!!!!!!!!

СМОТРИИТЕ -ВЕДУУУУУТ!!!!!

 

СЕГОДНЯ КТО-ТО ДОБРОВОЛЬНО ВЛЕЗ ПОД КАБЛУУК!....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошее дело браком не назовут.

 

лет в 30 будет жестокое прозрение.

но что щас толку говорить - молодость не слушает опыта зрелости.

женись, сынок, женись, балбес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошее дело браком не назовут.

 

лет в 30 будет жестокое прозрение.

но что щас толку говорить - молодость не слушает опыта зрелости.

женись, сынок, женись, балбес.

Хрю, хрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перегибаешь палку... , неужели тебе не хочется поменять свою свободу и пустую квартиру на то - что тебя любят, ждут домой и свернут ради тебя горы. Конечно если всё иначе, тогда и не стоит создавать такую семью.

 

Меня и сейчас любят, ждут домой, а некоторые готовы ради меня горы свернуть. Но мне не надо этого клясться в вечной верности, жертвовать своим свободным временем и за каждый пропущенный телефонный звонок отчитываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня и сейчас любят, ждут домой, а некоторые готовы ради меня горы свернуть. Но мне не надо этого клясться в вечной верности, жертвовать своим свободным временем и за каждый пропущенный телефонный звонок отчитываться.

Забыла добавить, что также можешь периодически ходить налево. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня и сейчас любят, ждут домой, а некоторые готовы ради меня горы свернуть. Но мне не надо этого клясться в вечной верности, жертвовать своим свободным временем и за каждый пропущенный телефонный звонок отчитываться.

Посмотрим что будет через 5-6 лет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала посмотрим, что будет 21 декабря 2012 года.

Верь дальше в эту чушь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нет у тебя ничего святого, ни во что не веришь, ничего не хочешь, жизнь не любишь. Конечно, почему бы не жениться с таким настроением. А еще можно в реку с моста прыгнуть. Или с десятиэтажки на асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брак заключают или очень глупые люди или законченные сволочи,

а чаще всего - первые со вторыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только почему-то никто на слово верить не хочет. Всем обязательно надо самостоятельно "на грабли наступить", чтоб всю тупость подобного поступка осознать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И зачем тогда жениться, если вдвоем скучно? Причем, заметьте, на курорте! :)

аха, поддерживаю... Если вам вдвоем скучно, то задумайтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты