Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Jnnya

Свадьба

Рекомендуемые сообщения

А как же:

 

Раз сбылась мечта всей жизни, нафига еще о чем-то мечтать? Надо просто жить реальностью, а не летать в облаках.

 

А у нее еще, блин, какие-то мечты. Может о разводе и о следующем счастливом замужестве с человеком, не считающим норковую шубу чем-то нереальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждый год надо себе устраивать отдых)))

Годзилла - вот это "мечтает" или "ультиматум" или как-то по-другому называется?

Я не хочу говорить о том, кто и о чём мечтает, т.к. если вы узнаёте только после свадьбы о том, что все мечты половины сводятся к норковой шубе, то это говорит в том числе о том, что ваши добрачные совместные путешествия с подругой строились по маршруту "рынок - спальня".

:lol:

Карьеристки не нравятся? Млин, вот незадача-то: то в шубе, но стерва, то скромница, но с мыслями о шубе.

Истина где-то... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же:

 

Раз сбылась мечта всей жизни, нафига еще о чем-то мечтать? Надо просто жить реальностью, а не летать в облаках.

Просто это не было мечтой всей ее жизни. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Годзилла - вот это "мечтает" или "ультиматум" или как-то по-другому называется?

Я не хочу говорить о том, кто и о чём мечтает, т.к. если вы узнаёте только после свадьбы о том, что все мечты половины сводятся к норковой шубе, то это говорит в том числе о том, что ваши добрачные совместные путешествия с подругой строились по маршруту "рынок - спальня".

:lol:

Карьеристки не нравятся? Млин, вот незадача-то: то в шубе, но стерва, то скромница, но с мыслями о шубе.

Истина где-то... :(

Моя жена мечтала реализовать себя в материнстве и воспитании детей, в отношениях с близкими, что у нее прекрасно и получается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пустые слова. Если у тебя есть дети, нафиг мечтать реализовать себя в материнстве? Бери и реализовывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сколько у нас главбухов на бентли раскатывают ? Созданная из таких соображений семья долго не протянет, что и подтверждается в 80% постах этой темы.

Ну, наличие должности главбуха не исключает наличие бентли. Зачем Вам знать сколько, когда надо просто помнить, что они есть. Сначала - бентли, а с содержимым потом разберётесь.

:lol:

И что значит "не протянет"... Складывается впечатление, будто это лямка какая-то...

Есть слово такое - "взаимопонимание" - оно снимает ощущение непосильного груза, который приходиться "тащить". Вот только, как его достичь, если ваши интересы лежат в разных плоскостях?

А если, например, вы оба любите хорошие дорогие тачки, при этом, распоряжаясь каждый своими доходами,

и с удовольствием проводите друг с другом время, то почему бы и нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так о шубе низя, о свадьбе низя, о чем там еще не мечтать то? список в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нефиг вообще мечтать. Муж есть? Дети есть? Ну и все. Марш на кухню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нефиг вообще мечтать. Муж есть? Дети есть? Ну и все. Марш на кухню.

тыдыщ вообще здравая и адекватная тетка. :) Берите с нее пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть слово такое - "взаимопонимание" - оно снимает ощущение непосильного груза, который приходиться "тащить". Вот только, как его достичь, если ваши интересы лежат в разных плоскостях?

А если, например, вы оба любите хорошие дорогие тачки, при этом, распоряжаясь каждый своими доходами,

и с удовольствием проводите друг с другом время, то почему бы и нет? :)

 

Хорошо , когда всё хорошо. Вот слово "взаимопонимание" очень кстати и ещё действительно не звучало в этой теме, а в семье без него никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет у нее просто другие мечты.

4-х детей на ноги поставить. Тут конечно о шубе не помечтаешь.

 

З.Ы. Расхотел жениться...

 

А у нее еще, блин, какие-то мечты. Может о разводе и о следующем счастливом замужестве с человеком, не считающем норковую шубу чем-то нереальным?

Поверьте мне, у нее именно те мечты, о кторых пишет Илья. Потому что она примерно такая же как и он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4-х детей на ноги поставить. Тут конечно о шубе не помечтаешь.

 

Поверьте мне, у нее именно те мечты, о кторых пишет Илья. Потому что она примерно такая же как и он.

Мечтать о шубке, сапожках, красивой машине слишком примитивно, тем более когда рядом есть человек, способный все это дать. :)

Нормальная женщина мечтает именно о том, о чем я писал выше и по мере сил реализовывает свои мечты с любимым человеком.

З.Ы. Расхотел жениться...

И правильно делаешь. :) Для эгоистов, способных только любить себя - это бесперспективное занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нефиг вообще мечтать. Муж есть? Дети есть? Ну и все. Марш на кухню.

мрак.

почитаешь тут.... ничего женщина хотеть и не должна.

ога, а не ее ли муж потом будет - не следишь за собой! выглядишь серо! и сбежит к молодой и красивой.

я конечно понимаю, мужчины хотят чтоб женщина хотела - рожать, готовить и секса с ним и только с ним ну и все пожалуй. ах вот еще - взаимопонимание должно быть - это он устал, у него проблемы, он выговорился, она поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мечтать о шубке, сапожках, красивой машине слишком примитивно, тем более когда рядом есть человек, способный все это дать. :)

Нормальная женщина мечтает именно о том, о чем я писал выше и по мере сил реализовывает свои мечты с любимым человеком.

 

Нормальная, как раз, и мечтает о "простом человеческом счастье" - шубе и машине, к примеру. Или о яхте и вилле на Багамах. А если у женщины 4 детей, и она мечтает реализовать себя в материнстве, воспитании и прочей фигне - это по меньшей мере странно. Обычно, такие дамы либо простые и малообразованные женщины, но для них как раз и свойственны такие простые приземленные мечты, либо эти дамы настолько затюканы мужем и родней, что у них вообще одна мечта - вырваться из этого кошмара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мрак.

почитаешь тут.... ничего женщина хотеть и не должна.

ога, а не ее ли муж потом будет - не следишь за собой! выглядишь серо! и сбежит к молодой и красивой.

я конечно понимаю, мужчины хотят чтоб женщина хотела - рожать, готовить и секса с ним и только с ним ну и все пожалуй. ах вот еще - взаимопонимание должно быть - это он устал, у него проблемы, он выговорился, она поняла.

К вопросу о взаимопонимании: хуже нет, когда такие мысли приходят на той самой кухне... и под рукой, кроме сковородки, ничего нет.

Если хотите с женой взаимопонимания, то не держите её подолгу в кухне одну. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы убеждаем себя, что жизнь станет лучше, когда мы поженимся (выйдем замуж), заведем ребенка, потом другого...

Затем мы расстраиваемся, что наши дети еще маленькие, и ждем, что все станет лучше, когда они повзрослеют...

Потом мы переживаем, что они стали подростками и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее, когда они вырастут из своих «...надцати» лет.

Мы говорим, что наша жизнь станет лучше, когда супруг (супруга) устроит свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда выйдем на пенсию...

Истина в том, что нет лучшего времени для того, чтобы быть счастливым, чем сейчас.

Если не сейчас, то когда?

Жизнь всегда будет полна вызовов. Очень долгое время кажется, что жизнь вот-вот начнется. Настоящая жизнь.

Но всегда возникает какое-то препятствие на пути, испытание, которое нужно пройти.

Поэтому наслаждайтесь каждым моментом.

Счастье — это ПУТЬ, а не пункт назначения.

Нет другого времени для того, чтобы быть счастливым, кроме как СЕЙЧАС!

 

а шубы и машины, яхта и вилла на Багамах это всё не то .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому брак - бессмысленное ненужное действие, наслаждаться каждым моментом жизни в неволе невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому наслаждайтесь каждым моментом.

Счастье — это ПУТЬ, а не пункт назначения.

Нет другого времени для того, чтобы быть счастливым, кроме как СЕЙЧАС!

Конечно, определённая доля житейской мудрости, в этих словах есть, и как хотелось бы им следовать. Но, в жизни, как и в природе, есть смена сезонов, пора цветения и умирания. Огромное количество промежуточных состояний. И я в корне не согласна с таким подходом как «наслаждайтесь». Кроме «сладко», есть «горько», «кисло», «пресно» и т.п. Принять их все, как есть.

Вкус у жизни разный, и главное, на мой взгляд, изведав всё многообразие этих вкусов, сохранить себя. Остаться человеком, или, наконец, стать им.

ИМХО, конечно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно поэтому брак - бессмысленное ненужное действие, наслаждаться каждым моментом жизни в неволе невозможно.

ога, ога появится любимый человек, а ты ему так - брак? нееет я жизнью наслаждаюсь, нечего тут))

сказать кем он тебя назовет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Godzilla

у вас 4 детей?

Трое. :)

Нормальная, как раз, и мечтает о "простом человеческом счастье" - шубе и машине, к примеру. Или о яхте и вилле на Багамах. А если у женщины 4 детей, и она мечтает реализовать себя в материнстве, воспитании и прочей фигне - это по меньшей мере странно. Обычно, такие дамы либо простые и малообразованные женщины, но для них как раз и свойственны такие простые приземленные мечты, либо эти дамы настолько затюканы мужем и родней, что у них вообще одна мечта - вырваться из этого кошмара.

Собственно, не суть важно кто о чем мечтает, а чьи мечты сбываются и кто при этом счастливее. :)

Если для тебя счастье заключается в приобретении, например, шубы, то я искренне желаю тебе ее скорей приобрести и быть счастливой. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг мне шуба? У меня более масштабные мечты. О мире во всем мире, о победе добра над злом, о восторжествовавшей евгенике, да много еще чего хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты