Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Jnnya

Свадьба

Рекомендуемые сообщения

не понимаю свадьбы, не люблю белые платья, традицию кататься по городу с пьяными друзьями-родственниками.

Обязательно найдется один хмырь, который нажрется больше всех и будет только все портить)

 

А вы сделайте нетрадиционно. Черное платье или красный брючный костюм, выездная регистрация, отсутствие выпивки или тех, кто напивается. Все же от вас зависит. Катайтесь на роликах или велосипеде. Сходите в боулинг, бильярд, клуб.. Главное чтоб вам самим нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы сделайте нетрадиционно. Черное платье или красный брючный костюм, выездная регистрация, отсутствие выпивки или тех, кто напивается. Все же от вас зависит. Катайтесь на роликах или велосипеде. Сходите в боулинг, бильярд, клуб.. Главное чтоб вам самим нравилось.

 

не, ну если я сама соберусь замуж - обязательно придумаю что-нибудь поинтереснее)

хотя, вряд ли такое случится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZMO, как может быть ребенок "краткосрочным планом"?

 

Я наверное неправильно выразилась. Он был в непосредственных планах в ближайшее время, то есть в краткосрочном периоде, а не в долгосрочном (когда-нибудь потом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я девушка и я хочу расписаться!

Привет всем! Вот с этим соглашусь. Единственный по-моему аргумент, который трудно оспорить.

 

И обидно потом, когда ты ЕГО обстирываешь, одеваешь, кормишь.. а ни он, ни родственники его этого не ценят. И финал - когда появляется "обстоятельство" , новоиспеченного папашу сдувает, как-будто так и надо.. Поэтому "обиженная на весь мир баба" требует законных оснований.

А вот это, по-моему, очень сомнительное утверждение. Неужели, если бы у Вашего окольцованного мужчины проявились все перечисленные Вами недостатки, то Вас бы утешил тот факт, что регистрация с ним состоялась. Если Вы про суд и делёжку, как акт мщения, то это ещё понятно... но, если речь идёт о ребёнке, которого собственный папа отказывается любить, признавать и посвящать своё драгоценное время, то как штамп в паспорте решит эти проблемы, мне не понятно. Ну, допустим, принудит его суд исполнять свои родительские обязанности, а Вы - мать !- удовлетворены ли будете этой принудиловкой?

Кстати, чтобы ребёнок обрёл законного отца достаточно внести в его свидетельство о рождении в графу "отец" фамилию, имя и отчество мужчины. Само собой, по обоюдному согласию родителей. У меня есть такая бумага "Акт об установлении отцовства" называется... за полчаса сделали в 2001г.

Самое интересное, что в "законного"-то мужчину можно превратить на бумаге, а вот в "отца" и "мужа" таким способом - нет.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Вот с этим соглашусь. Единственный по-моему аргумент, который трудно оспорить.

 

 

А вот это, по-моему, очень сомнительное утверждение. Неужели, если бы у Вашего окольцованного мужчины проявились все перечисленные Вами недостатки, то Вас бы утешил тот факт, что регистрация с ним состоялась. Если Вы про суд и делёжку, как акт мщения, то это ещё понятно... но, если речь идёт о ребёнке, которого собственный папа отказывается любить, признавать и посвящать своё драгоценное время, то как штамп в паспорте решит эти проблемы, мне не понятно. Ну, допустим, принудит его суд исполнять свои родительские обязанности, а Вы - мать !- удовлетворены ли будете этой принудиловкой?

Кстати, чтобы ребёнок обрёл законного отца достаточно внести в его свидетельство о рождении в графу "отец" фамилию, имя и отчество мужчины. Само собой, по обоюдному согласию родителей. У меня есть такая бумага "Акт об установлении отцовства" называется... за полчаса сделали в 2001г.

Самое интересное, что в "законного"-то мужчину можно превратить на бумаге, а вот в "отца" и "мужа" таким способом - нет.

:)

Да это все дело понятное и пройденное. Регистрация с отцом ребенка, просто бумажная волокита, но он этого катастрофически боялся. Точнее ответственности.

Меня не так поняли. Я к тому вела, что для людей ЗАГС должен быть обоюдным и желанным. Вот я услышала "я хочу узаконить наши отношения" и успокоилась. Это формальность или ощущение подсознательно того, что это теперь "твое" - решать каждому самостоятельно. Для меня это важно. А вот свадьба, гости, пьянка - дело второстепенное. Если твоя половина наотрез отказывается от показухи - нечего настаивать. Спроси лучше, чего боится, почему не хочет и сделай учитывая пожелания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к тому вела, что для людей ЗАГС должен быть обоюдным и желанным. Вот я услышала "я хочу узаконить наши отношения" и успокоилась. Это формальность или ощущение подсознательно того, что это теперь "твое" - решать каждому самостоятельно.

Согласна. :flowers:

И по поводу свадьбы тоже...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюшка

пуська ты наша, у тебя какая свадьба была??? костюмчик надевал? а гостей сколько было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня семья - у вас бесконечный траходром

А два в одном никак,что ли? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то опять ребенок заведется

Звучит как "будешь тянуть руки в рот-заведутся глисты" :D

Знач,одного родили и причинное место опечатали.Кулъ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звучит как "будешь тянуть руки в рот-заведутся глисты" :D

Знач,одного родили и причинное место опечатали.Кулъ:)

У нас на двоих двое детей. И причинное место никто не запечатывал. Опять меня не так поняли. Мы, по крайней мере пока, практикуем только друг с другом. В моем недалеком умишке траходром - то, что выше обозначили "все со всеми". На данном этапе наших отношений вариант "все со всеми" для меня явно не приемлем. Так понятно?

 

И прекратите вы трогать детей! Люблю я сына и если будет возможность, рожу еще пятерых (благо здоровье и возраст позволяют)! Накинулись тут блин, вас не спросила. Я ж не прошу вас нас содержать. И мой избранник нас не содержит. Мы не пиявки и не прилипалы. Вот. Еще над чем постебетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда пятерых родишь, приходи, вот тогда мы "постебемся", а сейчас мы просто шутим беззлобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо. Я думаю, если я пятерых рожу, то мой милый плакать будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

τыдыщ

чё там партнер по танцам нашелся? я согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На что согласен? А то все согласны, а потом в кусты сразу.

подробности давай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас на двоих двое детей. И причинное место никто не запечатывал. Опять меня не так поняли. Мы, по крайней мере пока, практикуем только друг с другом. В моем недалеком умишке траходром - то, что выше обозначили "все со всеми". На данном этапе наших отношений вариант "все со всеми" для меня явно не приемлем. Так понятно?

 

И прекратите вы трогать детей! Люблю я сына и если будет возможность, рожу еще пятерых (благо здоровье и возраст позволяют)! Накинулись тут блин, вас не спросила. Я ж не прошу вас нас содержать. И мой избранник нас не содержит. Мы не пиявки и не прилипалы. Вот. Еще над чем постебетесь

Божемой,успокойся,никто твоих детей не трогал и причинное место тоже.Проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подробности давай)

 

Иди по ссылке, там все подробности. Интим не предлагать, у нее муж - злобный качок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нее муж - злобный качок.

фу я думал с тобой плясать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Божемой,успокойся,никто твоих детей не трогал и причинное место тоже.Проще.

Успокоилась. Сижу. Улыбаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фу я думал с тобой плясать))

 

Че значит "фу"? Назвался груздем, иди танцуй. А то я никогда своего алкоголя не дождусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то я никогда своего алкоголя не дождусь.

ну приходи, сделаю для тебя исключение, выпьем что нить. :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас вообще практикуют прикольные танцы на свадьбах или все как по старинке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты