Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Himeras

"Наших бьют!" ))

Рекомендуемые сообщения

сразу прошу прощения за голимый копипаст, но с утра весьма развеселило. в топе яндекса висит сообщение, что политики из пендостана весьма озаботились разгоном гей-парада в москве. ноту протеста строчат.

так и слышится тихий писк из белого дома "нашийх бьют! противные..." ))

 

Госдеп США озабочен событиями во время гей-парада в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнился в связи с этим анекдот:

Рабиновича спрашивают "Почему Вы хотите уехать из страны?"

- Меня не устраивает Ваше отношение к гомосексуализму!"

- А что Вам не нравится?

- При Сталине за это расстреливали, при Брежневе от этого принудительно лечили, сейчас это нормально. Так вот я хочу уехать пока это не стало обязательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будет что-то типа американские геи и лесбиянки ссбрались на петтинг миттинг у здания Посольства РФ в Вашингтоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле все эти шествия и митинги педерастов не так безобидны, как кажутся с виду. Послабление властей в этом вопросе и как следствие признание всяких европейских конвенций выразится не в «свободе от дискриминации» сексуальных меньшинств, а в так называемой «позитивной дискриминации» обычных граждан, которая будет выражаться в предпочтении педерастов при приеме на работу, поступлении в вузы и т. д. Так что, по сути они требуют не равенства, а привилегий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не позитифф, ни разу. Честно говоря, страшно становится - их же все большеи болше! В других странах уже и детей усыновлять разрешают, дурдом.

Напомнило:

-Ваня, иди ужинать

-Сейчас, мама

-Я не мама, я папа!

-Да хрен вас разберешь, прид@расов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демократия – это власть народа. Спросите народ, хочет ли он, чтобы были разрешены подобные парады, чтобы были узаконены однополые браки, чтобы в школах дети просвещались о так называемой «альтернативной» любви. 99 % народа будет против. А уж, коль вы сексменьшинство, то и подчиняйтесь воле народа. Проблема в том, что во всем мире власть принадлежит не народу, а кучке «избранных», бОльшая часть которых как раз и является педофилами, педерастами и прочим отребьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы разрешил гей парад, но именно на день десантника, и полиции бы не пришлось бы ни кого разгонять и мужикам в беретах развлекуха. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и в этот раз только и надо было, чтобы автобусы с омоном где нибудь в пробке застряли на час-полтора, вопрос с пидерошествиями еще бы долго не поднимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну гомосек ты...ну долбись спокойно куда тебе там нравится..Зачем на показ это сцуко выставлять..Арррр!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы разрешил гей парад, но именно на день десантника, и полиции бы не пришлось бы ни кого разгонять и мужикам в беретах развлекуха. :D

Не получится...

У них этот парад тоже к какой то ихней п..дорасической дате привязан.

В этот раз с Днём Пограничника совпало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю тему, и вспоминаю утверждение, что самые ярые гомофобы - латентные гомосексуалисты :D

 

Вот мне лично на них плевать. Пусть хоть каждый день парадом ходят. Лишь бы на мою филейную часть не покушались :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читаю тему, и вспоминаю утверждение, что самые ярые гомофобы - латентные гомосексуалисты :D

Вот мне лично на них плевать. Пусть хоть каждый день парадом ходят. Лишь бы на мою филейную часть не покушались :D

Все начинается с малого, в Соддоме тоже сначала была свобода, а потом уже и к гостям Лота за этим делом пожаловали. Так что пусть белые вороны будут белыми, но не кучкуются в белые стаи. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пендосы-педики эт не новость, они всегда ими были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Watashi

Пусть хоть каждый день парадом ходят.

А мне не плевать. Пусть парадом у себя дома ходят, за семью дверями, а вот на улицу ни-ни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы!!! А я вот видела астраханские фотки. Они в пятницу по центру с шариками-фонариками разгуливали, а потом на кировке их выпускали)))) ^_^ По большей части лесбиянки. Честно признаться, в большинстве случаев оччень замечатльно, что они друг с другом зажигают - ну не должны такие плодиться! :bebe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читаю тему, и вспоминаю утверждение, что самые ярые гомофобы - латентные гомосексуалисты :D

 

Вот мне лично на них плевать. Пусть хоть каждый день парадом ходят. Лишь бы на мою филейную часть не покушались :D

А если долбиться в шоколадку на центральной площади начнут тоже плевать???

 

и вспоминаю утверждение, что самые ярые гомофобы - латентные гомосексуалисты biggrin.gif

А придумал утверждение по твоему кто..наверное тот ещё гей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык в том и парадокс - плодится они вроде как не могут, а вот размножаются как саранча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не должны такие плодиться

А вот это уже не вам решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык в том и парадокс - плодится они вроде как не могут, а вот размножаются как саранча.

Ээээээээээээ, объясняют это вырождением мужиков)))) (хотя есть и другие причины) :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парад был провокацией,с целью вынудить стражей порядка на применение специальных средств (резиновая дубинка),в дальнейшем незаконно захватить спецсредство,и применить его в особо изощеренной форме. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это уже не вам решать.

Боюсь Вас шокировать, но они и не собираются, поскольку осознают себя мужиками, и выглядят так. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незабудушка ,боюсь Вас шокировать,но вы очень мало знаете о них и судите поверхностно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все начинается с малого, в Соддоме тоже сначала была свобода, а потом уже и к гостям Лота за этим делом пожаловали. Так что пусть белые вороны будут белыми, но не кучкуются в белые стаи. B)

Последний "Поединок" у Соловьёва показал, какие они белые-пушистые.

Злобные,циничные твари, активно вербующие в "свои ряды" свежее мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незабудушка ,боюсь Вас шокировать,но вы очень мало знаете о них и судите поверхностно:)

А зачем углублять знания про всякое дерьмо? Я и про педофилов, зоофилов и некрофилов мало знаю... тоже ,наверное, милейшие люди?... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.