Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Himeras

"Наших бьют!" ))

Рекомендуемые сообщения

Мукасей,а ты к кому обращаешься?Иди на парад,да расскажи им об этом,что ты тут развонялся?Не надо тут высокопарных слов,типа:"Наши дети видят!!" и прочее.Делайте что-нибудь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мукасей,а ты к кому обращаешься?Иди на парад,да расскажи им об этом,что ты тут развонялся?Не надо тут высокопарных слов,типа:"Наши дети видят!!" и прочее.Делайте что-нибудь?!

На парад ты иди, я не из этих...(кстати не дали им парад устроить)

Про то что "наши дети видят" я где-то говорил?

И не груби мне, мадам толерастия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На парад ты иди, я не из этих.

Так ты иди,разгоняй.Тебя же они бесят,не меня.

Я,слава богам,не параноик,который за свое 21 боится до тремора в пальцах.

Я не грубила-разговариваю точно так же,как и ты со мной.Уж не обессудь,что не тебе одному хамить здесь.

Говорил-не говорил,тем не менее,это тут звучало.Я,к примеру,здесь не писала,что я-лесбиянка,и ,тем не менее,на парад ты меня уже отправил.Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melifaro ,нормально.:)

 

 

marilin ,ну с чего такие выводы?Я же сказала,если родители адекватны.А у неадекватных,как у натуралов,так и у гомосек-в,выбора не будет,в любом случае. ;)И да,что плохого в том,что это будет считаться нормой?Норма,но не обязательная модель отношений.

 

Дети обычно копируют модель отношений родителей. Да и какая нормальная семья захочет иметь в зятьях/снохах ребенка гомосека или лесби? Только не надо про толерастию. Представляете ваша дочь обращается к "маме" мужа: Мама Коля. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ты иди,разгоняй.Тебя же они бесят,не меня.

Я,слава богам,не параноик,который за свое 21 боится до тремора в пальцах.

Я не грубила-разговариваю точно так же,как и ты со мной.Уж не обессудь,что не тебе одному хамить здесь.

Говорил-не говорил,тем не менее,это тут звучало.Я,к примеру,здесь не писала,что я-лесбиянка,и ,тем не менее,на парад ты меня уже отправил.Так что...

Так уже разогнали, слава Богу! И будут разгонять чтоб не воняли, как ты, мисс адекватность, выражаешься :D

 

Дети обычно копируют модель отношений родителей. Да и какая нормальная семья захочет иметь в зятьях/снохах ребенка гомосека или лесби? Только не надо про толерастию. Представляете ваша дочь обращается к "маме" мужа: Мама Коля. :rolleyes:

До свадьбы не дойдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marilin ,до абсурда доводить не надо.И даже если так будет-что с того?

Это в вас предрассудки.Но через пару-тройку поколений они вымрут вместе с вами.Се ля ви.

 

Мукасей,толков от тебя никаких.Либо грубишь,либо отбрехиваешься.И да,ты уж определись,мистер грамотность,мадам я или мисс. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marilin ,до абсурда доводить не надо.И даже если так будет-что с того?

Это в вас предрассудки.Но через пару-тройку поколений они вымрут вместе с вами.Се ля ви.

Пидорги были всегда, но мы почему-то не вымерли :D Да и у тебя, думаю, мама папа натуралы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но через пару-тройку поколений они вымрут вместе с вами.Се ля ви.

Да ну, 3,14дорасы известны человечеству с глубокой древности, а предрассудки остались, врятли человечество сможет настолько извратится всего за два три поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

melifaro ,тем не менее,их-то все больше и отношение к ним меняется.Просто ханжи скоро с этим смирятся и перестанут в о н я т ь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melifaro ,тем не менее,их-то все больше и отношение к ним меняется.Просто ханжи скоро с этим смирятся и перестанут в о н я т ь.

Думается, в России толерастия до этого нескоро дойдет, если вообще дойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melifaro ,тем не менее,их-то все больше и отношение к ним меняется.Просто ханжи скоро с этим смирятся и перестанут в о н я т ь.

А почему так Пелевин давно объяснил.

...Медицина утверждает, что пидорасы бывают трех видов - активные, пассивные и актуальные. Первые два ведут себя так, потому что такова их природа, и к ним претензий ни у кого нет. А третий вид - это такие пидорасы, которые прочитали в журнале "Птюч", что это актуально в данный момент. И к ним претензии будут всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marilin ,до абсурда доводить не надо.И даже если так будет-что с того?

Это в вас предрассудки.Но через пару-тройку поколений они вымрут вместе с вами.Се ля ви.

 

Мукасей,толков от тебя никаких.Либо грубишь,либо отбрехиваешься.И да,ты уж определись,мистер грамотность,мадам я или мисс. :D

 

А почему до абсурда? Ты сейчас так рассуждаешь,потому что ребенок маленький еще. А вот когда будет подрастать и рядом будут крутиться пидо..ры,тогда будешь по другому рассуждать.

И это не предрассудки. Пустое семя побегов не даст. А они и есть-пустое семя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marilin ,аааа,может хватит штампов на сегодня?Это жесть какая-то.Я буду думать так и дальше и вот не надо о том,что мнение меняется.Если человек изначально гомофоб,это с годами не пройдет(судя по некоторым),так и наоборот.Пустое семя?Слова размноженца.

 

melifaro ,я с ним согласна.Просто всех абсолютно под одну гребенку не нужно чесать-это народ сам говнистый,они если б гетеро были,вывернулись и как-нибудь "отличились".Это я про третий вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А третий вид - это такие пидорасы, которые прочитали в журнале "Птюч", что это актуально в данный момент. И к ним претензии будут всегда...

а может - они просто хотят бабла через какой-нибудь евросуд выбить с России (то есть - с налогоплатильщиков) за разгон их шествия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это народ сам говнистый,они если б гетеро были,вывернулись и как-нибудь "отличились".Это я про третий вид.

Так за счет них стадо 3,14дорасов и разрастается, они и мотаются по парадам, доказывая свою жопоизбранность, а соответственно единственной реакцией на такие сборища должны быть водометы и демократизаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14дорасы известны человечеству с глубокой древности

эх... пытался г-н Шикельгрубер вывести их... не успел...

они просто хотят бабла через какой-нибудь евросуд выбить с России

само собой. Передачу с Соловьёвым не смотрел? Их ежегодно запрещают и разгоняют, они подают в евросуд по ПЧ и тот ежегодно присуживает им 30 000 евро в виде моральной компенсации, а мы, налогоплательщики этот дурдом оплачиваем..:D Нах нам Европа? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
само собой. Передачу с Соловьёвым не смотрел? Их ежегодно запрещают и разгоняют, они подают в евросуд по ПЧ и тот ежегодно присуживает им 30 000 евро в виде моральной компенсации, а мы, налогоплательщики этот дурдом оплачиваем..:D Нах нам Европа? :D

Имхо, все имеет право на жизнь. Но пусть это не выглядит столь навязчиво. Почему гетеросексуалы не устраивают свои митинги, а гомики устраивают? Им что, хочется пропагандировать свой образ жизни на всех? Не нужно это. Сексуальная ориентация человека - это должно быть чем-то индивидуальным, тайным что ли.. Зачем выставлять это напоказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то люди сие понимать начали.

ой не знаю... я например никогда не возводил западную цивилизацию в культ, как не возводил так и не возвожу. А некоторые продолжают это делать буквально с маниакальным упорством..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой не знаю... я например никогда не возводил западную цивилизацию в культ, как не возводил так и не возвожу. А некоторые продолжают это делать буквально с маниакальным упорством..:)

С рождения гордился тем, что родился и живу в России. Никогда не понимал русских, которые преклоняются перед иностранщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
русских, которые преклоняются перед иностранщиной.

это старая традиция.... ищо при царе-батюшке был извечный спор между западниками и славянофилами..:D Россия же висит как дерьмо в проруби между Европой и Азией, вот так до сих пор никуда и не пристанем. Вроде и кожа белая и волос русый, а натура жадная, азиатская...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой не знаю... я например никогда не возводил западную цивилизацию в культ, как не возводил так и не возвожу. А некоторые продолжают это делать буквально с маниакальным упорством..

Сегодня гулял на площадке с детьми, там мальчик 8 лет кричал, что: "Америка - рулит! Хочу в Америку!". Когда я его спросил, чем ему так нравится Америка, то он ответил, что там хорошо и там есть гамбургеры... Пока взрослые трезвеют, ОНИ занимаются детьми, строго по плану Даллеса, даже если его и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня гулял на площадке с детьми, там мальчик 8 лет кричал, что: "Америка - рулит! Хочу в Америку!". Когда я его спросил, чем ему так нравится Америка, то он ответил, что там хорошо и там есть гамбургеры... Пока взрослые трезвеют, ОНИ занимаются детьми, строго по плану Даллеса, даже если его и не было.

Везде есть свои проблемы, хоть там хоть у нас. Есть свои плюсы, есть и минусы. Но каждый для себя раз и навсегда обозначает определенные жизненные приоритеты. В силу этих приоритетов он и выбирает свой мир. Например, есть семья москвичей, которая бросила все и переехала в наш город только ради рыбалки, как и один отставной военнослужащий - бросил хорошие условия и с женой переехал в глухое низовое село на берег речки, в ветхий дом - ради природы, рыбалки. Думаю, они и такие как они просто нашли себя. Это главное - найти себя, выбрав ту среду обитания, которая соответствует их внутреннему наполнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везде есть свои проблемы, хоть там хоть у нас. Есть свои плюсы, есть и минусы. Но каждый для себя раз и навсегда обозначает определенные жизненные приоритеты. В силу этих приоритетов он и выбирает свой мир. Например, есть семья москвичей, которая бросила все и переехала в наш город только ради рыбалки, как и один отставной военнослужащий - бросил хорошие условия и с женой переехал в глухое низовое село на берег речки, в ветхий дом - ради природы, рыбалки. Думаю, они и такие как они просто нашли себя. Это главное - найти себя, выбрав ту среду обитания, которая соответствует их внутреннему наполнению.

Человек может получать и выдавать информацию с уровня подсознания, а может с уровня сознания. Те люди о которых говорите Вы - приняли осознанное решение. А ребенок, о котором говорю я, просто получил информацию на уровень подсознания и сам того не понимая, принимает некоторые жизненные решения так, как хотелось некоторым людям. Например, когда надо будет всем встать на защиту страны этот мальчик неосознанно будет против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например, когда надо будет всем встать на защиту страны этот мальчик неосознанно будет против.

Нет, он поменяет приоритеты. В конце концов ему придется защищать не свои призрачные мечты о гамбургерах, а свою мамку, свой дом, свою девушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.