Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Himeras

"Наших бьют!" ))

Рекомендуемые сообщения

Господа, а давайте договоримся про пидаров вообще тем не создавать. Потому что такие вещи, интерес к ним - это откат в первобытность, в безвкусицу. Раньше камуняки правильно такие вещи замалчивали. А теперь что, обсуждать нечего, нежели пидаров? Пидары, педофилы, проститня, коррупционеры - это все признаки больного общества. Чем больше мы говорим о них, тем больше поражено не только наше общество, но и наши мозги. Во всяком случае раньше общество было здоровее, а теперь нас одна желтизна интересует, похоже. Либо мы будем деградировать, либо двигаться дельше и интересоваться нормальными, здоровыми вещами - историей города, развитием науки, трудностью бытия, смыслом жизни, Богом наконец... Вот все вроде возмущаются, но тем не менее читают, в тему пишут, их это интересует. Но неужели нет других интересов, эй, астраханцы?

Не соглашусь, среди гомосексуалистов были и я уверен есть очень талантливые, культурные и порядочные люди, это сбой в генетики, на данная категория этих людей никогда не пойдет на парады и прочую лабуду, им вообще это афишировать нет никакой надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marilin ,речь идет не только о гомосексуалистах,о лесбиянках также.

А мужчины пользуются суррогатным материнством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве ремня мало давали,вот и вырасли гомосеками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marilin ,речь идет не только о гомосексуалистах,о лесбиянках также.

А мужчины пользуются суррогатным материнством.

 

Вот лесби не вызывают такого отвращения,как гомики.

Слава богу,что у нас не узаконено разрешение воспитывать таким семьям детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот лесби не вызывают такого отвращения,как гомики.

Слава богу,что у нас не узаконено разрешение воспитывать таким семьям дете

Почему не вызывают?

 

Мама-одиночка ,имеющая нетрадиционную секс.ориентацию,прекрасно может сожительствовать с подругой.И никакой закон им для этого не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не соглашусь, среди гомосексуалистов были и я уверен есть очень талантливые, культурные и порядочные люди, это сбой в генетики, на данная категория этих людей никогда не пойдет на парады и прочую лабуду, им вообще это афишировать нет никакой надобности.

Если им афишировать это нет надобности, зачем это афишировать здоровым людям? Кому до этого дело? Меня лично другие вещи интересуют, а вот тебя - интересуют? Ты просто скажи, не отмазывайся, интересуют или нет? Я вообще бы добавил в тему опрос "Меня интересуют пидары" и "Меня не интересуют пидары". Тогда бы все встало на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще бы добавил в тему опрос "Меня интересуют пидары" и "Меня не интересуют пидары". Тогда бы все встало на свои места

уже не первый раз тема про парады открывается.Недавно была такая.Зачем их реинкарнировать,если итог один и тот же:кто-то поплевался,кто-то нет и разошлись по разные стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не вызывают?

 

Мама-одиночка ,имеющая нетрадиционную секс.ориентацию,прекрасно может сожительствовать с подругой.И никакой закон им для этого не нужен.

Самое страшное, что и педрилы практикуют такие же усыновления.

И что потом у них вырастет?

 

Кстати, если пассивные-ошибка природы, то активные - кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И никакой закон им для этого не нужен.

Вот тут ты попала в корень проблемы. Никто не мешает им трахать друг друга в задницы - нравится так на доброе здоровье, в конце концов нам больше достанется, но выходя на свои пидерошествия, они выделяют себя в отдельную группу, и противопоставляют себя остальным. При этом они декларируют что они борются за свои права, в то время как они и так обладают все полнотой прав данных гражданину российской федерации, так спрашивается, за какие права и привелигии они борятся, за какие то особые, отдельные, исключительно для них? Так с хрена ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мукасеич ,вырастут нормальные дети,если родители адекватны.Точно также,как и в обычной семье.Только в нетрадиционных им дается право выбора.

 

melifaro ,я считаю,что уж привилегий они точно никаких не заслужили,но если уж большинство называет их ущербными,то логично было бы предположить,что что-то им причитается.Ну,как инвалидам.Об ущербности не я сказала,заметьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мукасеич ,вырастут нормальные дети,если родители адекватны.Точно также,как и в обычной семье.Только в нетрадиционных им дается право выбора.

 

Не будет особого выбора. ЭТО будет восприниматься нормой отношений и моделью поведения в будущем. И дети - натуралы в таких семьях будут скорее исключением,чем нормой. А к чему это приведет,даже страшно думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему эти "с тараканами в башнях" ходят на какието чудо парады в защиту своих чудо интересов а нормально ориентированные здоровые граждане нет ??

 

тоже надо собраться всем нариосовать плакатов "хотим равноправия с пидарасами" и "лесби - хватит ущемлять наши права" и на площади ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,но если уж большинство называет их ущербными,то логично было бы предположить,что что-то им причитается.Ну,как инвалидам.

Толстовато тролишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

melifaro ,нормально.:)

 

 

marilin ,ну с чего такие выводы?Я же сказала,если родители адекватны.А у неадекватных,как у натуралов,так и у гомосек-в,выбора не будет,в любом случае. ;)И да,что плохого в том,что это будет считаться нормой?Норма,но не обязательная модель отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мукасеич ,вырастут нормальные дети,если родители адекватны.Точно также,как и в обычной семье.Только в нетрадиционных им дается право выбора.

 

melifaro ,я считаю,что уж привилегий они точно никаких не заслужили,но если уж большинство называет их ущербными,то логично было бы предположить,что что-то им причитается.Ну,как инвалидам.Об ущербности не я сказала,заметьте.

Т.е. всё сводится опять к тупому..:"-дай-дай-дай"

Главный педрила страны нашёл отличный способ подзаработать.

Каждый год он подаёт заявку на проведение пидрамарша в Москве,- получает отказ, подаёт в Европейский суд иск о ущемлении прав человека и получает по решению суда 30тысяч евро.Плюс гонорары за "обличительные интервью" и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РПЦ одобряет разгон пропагандистов пе*ерастии:

 

Протоиерей Всеволод Чаплин от имени Русской православной церкви поблагодарил мэрию Москвы и сотрудников милиции за разгон гей-парада. В беседе с агентством "Интерфакс" он подчеркнул, что милиционеры "весьма корректно предотвратили акцию пропагандистов гомосексуализма".

http://lenta.ru/news/2011/05/30/church/

 

Могли бы не только языком чесать, пора создавать православную инквизицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[читают, в тему пишут, их это интересует. Но неужели нет других интересов, эй, астраханцы?

:D потому што у всех авторов пограничное состояние :doh::lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. всё сводится опять к тупому..:"-дай-дай-дай"

Ну раз ВЫ зовете их ущербными,недоделанными,тварями и пр.,то тут грех не попросить.За моральный ущерб,хотя бы :D

 

православную инквизицию.

В топку религии,вместе с православием.Не надо никому ничего навязывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда катится форум!

в геенну огненную!!! :devil: :devil: :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каких прав они добиваются?Ни в Конституции,ни УК РФ,ни в Гражданском их права не ущемляются.Им никто не запрещает быть этими самыми...При приёме на работу тоже вроде никто не спрашивает про сексуальную ориентацию.Где ущемляются их права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где ущемляются их права?

как где? А попробуй пройти по городу с голой жопой? сразу в кутузку упекут за мелкое хулиганство, а он может всего навсего хотел показать народу лучшую часть своего тела..ходят же девочки в мини, а качки в безрукавках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А каких прав они добиваются?Ни в Конституции,ни УК РФ,ни в Гражданском их права не ущемляются.Им никто не запрещает быть этими самыми...При приёме на работу тоже вроде никто не спрашивает про сексуальную ориентацию.Где ущемляются их права?

Да нуихнахвсех...и защитников толерастов иже с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4-ая страница про пидоргов bang.gif bang.gif bash.gif bash.gif

Куда катится форум! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Народный гнев не заткнешь!

 

А вообще их не бить на парадах надо а помочь. Нужно выделить из бюджета деньги на один курс лоботомии для каждого запутавшегося и ежегодные поездки в спецсанаторий с бесплатными курсами электросудорожной терапии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
электросудорожной терапии.

даже могу подсказать место введения активного электрода..:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз ВЫ зовете их ущербными,недоделанными,тварями и пр.,то тут грех не попросить.За моральный ущерб,хотя бы :D

 

 

В топку религии,вместе с православием.Не надо никому ничего навязывать.

За моральный ущерб должны платить они всем окружающим...прав им недостаточно.Пипец.Вас ограничивают в профессиях, образовании, чём либо ещё?

Вас в лепрозориях селят? Чего вы воняете постоянно? Борцы, бл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.