Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, catch сказал:

А при чем здесь проблемы США ?

Согласен. Я просто написал @Croissant'у в ответ на помещенное им видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный тренер лондонского «Арсенала» Микел Артета вместе с игроками встал на колено в память о погибшем в США афроамериканце Джордже Флойде. 

pic_ee05970df5942316b30ee73680ba1f2a.jpg

 

Но вот что символично Дерек Шовин тоже стоял на коленях и это не привело ни к чему хорошему.

george-floydu-olduren-polis-daha-once-de

Изменено пользователем catch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

В настоящее время американское военное командование постепенно отводит войска из крупных городов. Министр армии Маккарти анонсировал возвращение на военные базы частей, введенных в Вашингтон. Так, 2-й батальон 504-й пехотной дивизии уже вернулся в Форт-Брэгг в Северной Каролине, 91-й батальон военной полиции в пятницу отбыл в Форт-Барабан, должны были вернуться в места постоянной дислокации и солдаты 3-го пехотного полка с базы Форт-Майер в Арлингтоне. Возвращаются на базы и солдаты 82-й воздушно-десантной дивизии: их в количестве 1600 человек по приказу Трампа перебрасывали в столицу, но так и не задействовали для подавления волнений.

Кроме того, командование отстранило от полетов двух пилотов вертолетов Национальной гвардии, которые пролетали слишком низко над протестующими. То есть, как всегда ответственность решили возложить на младших офицеров, хотя без приказа вышестоящего командования в небе над Вашингтоном эти пилоты бы не появились.

http://katyusha.org/view?id=14537

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штатам точно приходит конец.

 

Цитата

Агент Дональд понаблюдав 2 дня за происходящим в "Автономной зоне Сиэтла" потребовал от мэра Сиэтла и у губернатора штата (назвав их радикально-левыми представителями Демократической Партии) немедленно прекратить происходящее или он отправит туда войска для подавления беспорядков.

Внутренние Террористы захватили Сиэтл, которым управляют Радикальные Левые демократы, конечно. ЗАКОН И ПОРЯДОК!

Радикальный левый губернатор @JayInslee и мэр Сиэтла насмехаются и играют на уровне, которого наша великая страна никогда не видела прежде. Забери свой город СЕЙЧАС. Если ты не сделаешь этого, я сделаю. Это не игра. Эти уродливые анархисты должны быть остановлены. Делай Быстрее.

https://twitter.com/realDonaldTrump - цинк

Мэр Сиэтла Джени Дуркан посоветовала Трампу просто вернуться в его бункер и не отсвечивать. Руководство "Автономной зоны" заявило, что никакой полиции, Национальной Гвардии и армии в их районах больше не будет.

https://colonelcassad.livejournal.com/5937927.html

 

Цитата

После капитуляции Восточного участка полицейского управления Сиэтла источник на местах сообщает, что другие участки готовятся стать следующими целями.

После сдачи Восточного участка Департамента полиции Сиэтла мафии Антифа и оккупации мэрии Сиэтла источник в Сиэтле говорит, что другие полицейские участки вокруг города готовятся стать следующими целями.
Что касается автономной зоны, созданной мафией, возглавляемой Антифой, источник, чью анонимность мы защищаем, говорит: «Они запрещают средствам массовой информации входить и проверяют входящих людей. Они ходят полностью вооруженными. Говорят о создании собственной валюты и создании их собственого флага. Полицейское управление Сиэтла говорит об отказе от западного участка.

«Западный участок имеет колл-центр 911. Это как движение Occupy. Вскоре у нас везде будут фекалии и наркотики, а в лагерях будут нападать и насиловать людей.
«Они все тихо переместили, в то время как фокус был в другом месте. Они знают, что это только вопрос времени, когда эти дураки должны будут направить свои взгляды обратно на полицию. Со вчерашнего дня я не видел ни одного полицейского управления или их автомобилей в центре города. Даже когда они захватили здание муниципалитета, в штаб-квартире через улицу не было никаких признаков городской полиции".

Основная проблема, по словам источника, заключается в том, что в Западном округе полицейского управления Сиэтла также находится городской телефонный центр 911. Поступали сообщения о перемещении чувствительных материалов и оборудования из Западного участка. Выездные вестибюли всех избирательных участков закрыты, так как местные чиновники, похоже, уступают передаче части города, а также полицейских участков Антифе.

Полицейские были размещены за пределами Западного участка в среду, и двое из них предоставили комментарий «Пост тысячелетию» в соответствии с соглашением о том, что мы скрываем их личность.
«Antifa вымогает деньги у предприятий в зоне Капитолийского Холма предлагая им защиту за деньги», - сказал один из офицеров, который ранее находился в Восточном округе.
«Те, кто управляет этой зоной Капитал-Хилл, применяют« стоп-лосс »для всех, кто проходит через них, и трясут с предприятий по  500 долларов за защиту», - добавил еще один сотрудник.

До вспышки коронавируса и перед беспорядками полицейское управление Сиэтла работало на 60 процентов своей мощности. Офицеры переводились в другие муниципалитеты, досрочно выходили на пенсию и уходили в отставку.
Кандидаты искали работу в других городах, и в академических классах не было достаточно новобранцев, чтобы компенсировать потери. В выездных интервью главной причиной было то, что их демонизировали и не поддерживали выборные должностные лица. Недавнее повышение в рамках переговоров по контракту никак не могло остановить исход.
Избранные, перегруженные работой, униженные и теперь оставленные выборными должностными лицами, сейчас говорят об отставке в разгар кризиса.
Post Millennial обратилась в полицию Сиэтла за официальным комментарием по поводу сообщений о том, что они готовятся закрыть больше участков, но они сказали, что «не могут комментировать тактику полиции Сиэтла».

https://colonelcassad.livejournal.com/5937439.html

Изменено пользователем Державник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Будучи основателем и директором женского Центра Торы в Нару, в Бруклине, раввин Захария Валлерстейн является одним из самых уважаемых раввинов в Нью-Йорке. И недавно он выступил с обращением, в котором призвал всех евреев переехать в Израиль, поскольку начавшиеся в США беспорядки все больше напоминают события «Хрустальной ночи».

 

«Я сказал людям еще восемь лет назад, что Америка развалится», – сказал раввин Валлерстайн на проповеди в воскресенье. «И теперь всем нам нужно срочно выбираться отсюда. Никто не слушает слов о том, что  нам пора отправиться в Эрец Исраэль (земля Израиля). И если вы еще не поняли, что время пришло – нам не о чем говорить».

 

«Посмотрите, что вокруг происходит: антисемитизм, либерализм, атеизм. Это не беспорядки. Это бунты. И если толпы бунтуют – израильтяне делают то, что должны. В Израиле бунтов нет».

 

«Все вокруг рушится и теперь люди говорят: « Раввин Валлерстайн, а что же вы сами до сих пор не уехали? Раввин Хаим Каниевский (один из самых выдающихся раввинов этого поколения) говорил, что евреям срочно нужно ехать в Израиль в течение последних двух лет. И рабби Авраам Тверский (еще один известный раввин) сказал, что пришло время двигаться, и он переехал. Но почему не уехали вы?».

 

«Наши древние источники говорят, что во времена Машиаха будет много предупреждений, чтобы вставать и двигаться. Поэтому однажды я своей семье так и сказал: «Хорошо, поехали!». Но в то же время я вижу, что моя семья здесь, что мои внуки здесь и они даже не говорят на иврите. Мое дело здесь. Мои друзья здесь. Мои организации здесь. Вы ожидаете, что я просто брошу все и сразу уеду?».

 

«Тем не менее, не будем забывать, что все происходящее уже было в преддверии Холокоста, когда у них была  Хрустальная ночь, когда они громили наши магазины и жгли синагоги.  Я разговаривал со многими людьми, пережившими Холокост и всегда спрашивал их: вы же видели всё, почему вы не уехали?».

 

«И люди отвечали мне: мы видели, что Гитлер чокнутый, поэтому вопрос развала его правительства был лишь вопрос времени. Чокнутый не может управлять Германией, поэтому политика, думали мы, скоро изменится. А моя фабрика здесь. Моя семья здесь. Мои средства к существованию здесь».

 

«Вот так они говорили и потому вовремя не ушли. И сейчас повторяется все то же самое. Пора ехать на 100%. Америка подвергается невиданному насилию. Либеральный Нью-Йорк и либеральный Лос-Анджелес испытывают наихудший вандализм и беспорядки. И именно здесь мы живем ».

 

«А раз так, то всем нам пора выбираться отсюда. Это больше не для нас. Да и какой теперь в Америке смысл?  Всевышний забрал много денег, которые держали нас здесь. Закончилось некогда лучшее в мире образование детям, которое держало нас здесь».

 

«Во всех сефоримах (священных книгах) обо всем этом написано. По пунктам известно, что и когда должно произойти. Так что нам нельзя застревать в изгнании, а нужно возвращаться в Израиль и ждать, когда придет Машиах. Израиль сегодня для нас лучшее место».

https://www.breakingisraelnews.com/151779/prominent-ny-rabbi-riots-a-messianic-sign-for-jews-to-return-to-israel/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Державник сказал:

Штатам точно приходит конец.

А раньше конец штатам неточно приходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Эти гнусные арабы с АК-47 мешают грабить китайское барахло"

 

Поучительная история о том, как вооруженные арабы-нелегалы мешают заниматься мародерством расово-правильным неграм.

 

Цитата

«Они позволяют им выходить на улицу с АК-47! С АК-47 — чтобы защищать свое барахло от черных. Они готовы мочить черных, эти арабы гнусные со своим идиотским Рамаданом. У них М-16 и калаши есть — все, что хочешь. Нет, вы только гляньте, какое дерьмо творится, — вскричала женщина, развернув камеру в сторону ближайшего магазина. — У них, :censoree:, калаши, так что я прямо сейчас иду к брату, он у меня мент, буду выяснять, это вообще легально, разгуливать с такими (далее нецензурно — прим. ред.) пушками».

Женщина сообщила, что планирует посоветоваться с двоюродным братом, следователем из отдела убийств, и выяснить, разрешает ли закон находиться у входа в магазин с огнестрельным оружием.

«Эти козлы же неместные — понаехали, понимаешь. Вот этот вот никакой не гражданин США, а сидит с АК-47 наперевес и готов вынести черному мозги, а сам ведь никакой не американец. Трясутся над своим поганым барахлом!».

В ходе гневной тирады женщина сообщила, что мужчины у магазина — нелегалы из Марокко.

«Они готовы убивать черных за убогую китайскую дешевку! Мочить людей за какое-то барахло, — возмущалась она. — У них тут даже черный с пушкой — и тоже готов в нас стрелять. Они сказали, чтобы мы не смели вламываться к ним в магазин, но они на нашей земле, а это дешевая китайская срань, еще и липовая к тому же. Вот как они свое дерьмо защищают. Аж стрелять готовы!».

Женщина уверяла, что у этих мужчин нет лицензии на ношение оружия от штата Иллинойс. «Прав у них нет! Даже поставили черного, чтобы стрелял в других черных, если мы начнем грабить их барахло. Убить нас готовы! — восклицала она. — Но мы, (далее нецензурно — прим. ред.), вернемся. И ваши пушки вам не помогут, вы меня еще узнаете!»

Далее случился любопытный поворот событий: женщина отъехала [на автомобиле] и спросила свою аудиторию в фейсбуке, где находится полиция: «Я буду разговаривать с полицией Чикаго, потому что хочу знать, какого хрена арабы, у которых даже гражданства (далее нецензурно — прим. ред.) нет, защищают свое китайское барахло с АК-47? Еду в чикагское полицейское управление прямо сейчас!».

На соседней парковке женщина подъехала к двум полицейским и рассказала о произошедшем. Полицейские ответили, что указанные магазины находятся за пределами их участка. «Говорят, не их, понимаешь, участок. Вот что я вам скажу про этих мусоров сраных. Палец о палец не ударят, но я еще вернусь и разберусь с этими :censoree:».

По мнению женщины, владельцы не должны защищать свой бизнес, потому что застрахованы. «А наши жизни, :censoree:, не застрахованы!» — закричала она.

Бетт Бауманн, American Thinker

https://inosmi.ru/social/20200610/247589659.html - цинк

https://colonelcassad.livejournal.com/5938785.html

Изменено пользователем Державник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Державник сказал:

Штатам точно приходит конец.

До этого момента то, что Вы постили о Штатах, было, значит, неточно, и после этого момента - опять будет неточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Америке ты не имеешь права оказывать сопротивление полиции.

 

 

В 11.06.2020 в 10:35, catch сказал:

Но вот что символично Дерек Шовин тоже стоял на коленях и это не привело ни к чему хорошему.

george-floydu-olduren-polis-daha-once-de

Поняли теперь, что происходит? Это хуцпа! Негры с радостью встают на колено, не подозревая даже, что над ними издеваются...

Изменено пользователем Державник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Державник сказал:

В Америке ты не имеешь права оказывать сопротивление полиции.

Прямо как в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Перевод основных её высказываний:

Посмотрите на это! Каждый магазин сейчас выглядит так!

Я даже не могу купить еды для своих детей.

Я не вор!

Детям нужно молоко!

Посмотрите на это!

Это то, за что мы боремся?

Ну чо, Флойд, ты доволен? Ты ЭТОГО добивался??

Я так расстроена сейчас!

Это ненормально!

Я не вор, я не животное. Всё на полу!

Посмотрите на всё это!

 

 

 

 

 

 

А когда белые снова привезут еду?!!

Флойду по фую, он в золотом домике спрятался :blink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2020 в 11:09, Нуфимокс сказал:

 

 

Вот весело над пожилыми людьми угорать, ха-ха-ха, надо лайк пойти поставить и в каменты насрать, как же весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Gambler сказал:

 

Вот весело над пожилыми людьми угорать, ха-ха-ха, надо лайк пойти поставить и в каменты насрать, как же весело

что их используют плохо , но они вполне уверены в том что говорят , поэтому какие могут быть скидки на возраст,реальный срез общества которое мы заслуживаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Нуфимокс сказал:

что их используют плохо , но они вполне уверены в том что говорят , поэтому какие могут быть скидки на возраст,реальный срез общества которое мы заслуживаем.

Срез общества это когда проводятся какие-то независимые исследования, опросы. А когда владелец канала от нечего делать сутками шароёбится по городу, чтобы найти бабку, которая что прикольного скажет на камеру, чтобы потом одноклеточные накручивали просмотры - это не срез общества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Gambler сказал:

Срез общества это когда проводятся какие-то независимые исследования, опросы. А когда владелец канала от нечего делать сутками шароёбится по городу, чтобы найти бабку, которая что прикольного скажет на камеру, чтобы потом одноклеточные накручивали просмотры - это не срез общества

Это ты просто русофоб. Не уважаешь мнение русского народа! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gambler сказал:

Срез общества это когда проводятся какие-то независимые исследования, опросы. А когда владелец канала от нечего делать сутками шароёбится по городу, чтобы найти бабку, которая что прикольного скажет на камеру, чтобы потом одноклеточные накручивали просмотры - это не срез общества

владелец бабок не ищет по городу , они одни и те же годами - состоят в отрядах Путина. делать ему есть чего - уж явно на них по больше нашего зарабатывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Нуфимокс сказал:

владелец бабок не ищет по городу , они одни и те же годами - состоят в отрядах Путина. делать ему есть чего - уж явно на них по больше нашего зарабатывает. 

То есть автор для своей одноклеточной целевой аудитории одних и тех же бабок по кругу снимает? Это он, наверное, у 1 канала научился, там тоже есть прикормленные бабушки для интервью в новостях. Одними методами пользуются

 

22 минуты назад, охта сказал:

Это ты просто русофоб. Не уважаешь мнение русского народа! 

После обвинений в русофобстве обычно следует фашизм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2020 в 08:53, охта сказал:

Очень интересны манипуляции. "отдадим ротенбергам роскосмос"... 

Дело в том, что наса никто никому не отдавал.) 

Рогозин получает в 10 раз больше, чем глава НАСА. А Владимир Владимирович объясняет высокие зарплаты российских Топ-менеджеров тем, что у нас работают иностранные специалисты и они не согласны на меньшие доходы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В США место гибели Джорджа Флойда признали священным. На улице поставили ванну, начали читать молитвы и крестить местных жителей.

 

 

dLQxeBJsAZY.jpg

3LuaFNsplac.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Марьиванна сказал:

В США место гибели Джорджа Флойда признали священным. На улице поставили ванну, начали читать молитвы и крестить местных жителей.

Наверняка туда уже несколько раз сходили по маленькому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Марьиванна сказал:

В США место гибели Джорджа Флойда признали священным. На улице поставили ванну, начали читать молитвы и крестить местных жителей.

 

 

dLQxeBJsAZY.jpg

3LuaFNsplac.jpg

Надо расспросить Пипу о пророчествах святого Жоржа Флойда. Наверняка должны быть в его архивах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...