Денька

Часто задаваемые вопросы по форуму

Рекомендуемые сообщения

ну и слава Всевышнему.... просто подумал, что это касается всех инет-ресурсов с посещаемостью свыше 3000 челов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну и слава Всевышнему.... просто подумал, что это касается всех инет-ресурсов с посещаемостью свыше 3000 челов

Через букс дешевый или Jetswap к примеру прогнать и все. Будут тебе от 3к просмотров и нами заинтересуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grigory,

Я думал что от 3000 он повалится, как он вообще работал когда был рекорд 50к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@queyron, да вполне себе нормально. :) Это не такая посещаемость, при которой форум должен валиться от нагрузки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...пиздецома...

Сообщение изменено: Öde ö (Сегодня, 08:33) 
Мат. 1 день.

 

...блядь...

Сообщение изменено: Öde ö (Сегодня, 08:36) 
Мат. Предупреждение.

 

... пиздец...

 

Сообщение изменено: Öde ö (Сегодня, 08:40) 
Мат. Предупреждение.

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=149285&page=2

 

Что за избирательность такая товарищи? Я назвал неизлечимую болезнь своими словами и меня сразу в бан, а оппонент дважды обматерился и словил лишь предупреждение

 Öde ö

будь последовательным!!!

 

ps^ насчет орфографии и пунктуации хорошая затея, сразу в глаза бросается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мистер Икс, согласен.
 
Öde ö, в данном случае бан должны были получить все. Почему бан был выдан избирательно? Сам мат надо было удалить, а не подправлять в нём ошибки. И вообще, не надо править чужие сообщения. Это не корректно, как минимум. Соблюдайте личные границы людей, если они не нарушили правила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, принято.

Единственная поправка (не в оправдание, а как обоснование): п. 1.2.14 Правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И вообще, не надо править чужие сообщения. Это не корректно, как минимум. Соблюдайте личные границы людей, если они не нарушили правила форума.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мистер Икс, согласен.

 

Öde ö, И вообще, не надо править чужие сообщения. Это не корректно, как минимум. Соблюдайте личные границы людей, если они не нарушили правила форума.

Это в нем школьный учитель накрепко засел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, принято.

Но не исполнено, cloud777 пока не в бане, Князь Серебряный и Мистер Икс ропщут, либо забань аффектного иногородца, либо разбань форумчан, третьего не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственная поправка (не в оправдание, а как обоснование): п. 1.2.14 Правил.

Да, я думаю, за 12 лет существования форума, мы и так сильно постарались улучшить качество общения здесь. Чего стоил один только период языка "падонкофф". Меж тем, на других форумах последователи "удаффа" просто заполонили абсолютно все разделы. Всегда можно отличить человека безграмотного от того, кто делает это намеренно. Исправлять первых сложно, а вот со вторыми надо бороться.

 

Но не исполнено, cloud777 пока не в бане, Князь Серебряный и Мистер Икс ропщут, либо забань аффектного иногородца, либо разбань форумчан, третьего не дано.

Банить уже поздно. Надо разбанить первого, а в последующем уже накладывать баны на всех. Часов на 5-6 вполне достаточно. За рецидивы срок увеличивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо разбанить первого,

ну? Григорий, взял бы да и разбанил... :innocent: явил бы, так сказать, волю Админью... и всем стало бы хорошо :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

Я тоже поразмыслил, и мне представляется, что, исправляя ошибки, Вы не даёте насладиться форумчанам уровнем безграмотности или малограмотности пишущего. Увидеть, скажем так, масштабы деградации и уровень того дна, на котором находится автор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное, в соответствующих темах после моего утреннего баловства или недоразумения (называйте как хотите) уровень грамотности правописания заметно вырос. Значит, могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что самое интересное, в соответствующих темах после моего утреннего баловства или недоразумения (называйте как хотите) уровень грамотности правописания заметно вырос. Значит, могут.

некоторые просто сменили цвет шрифта, и красная революция исчезла ;)

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало.  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем вопрос по форуму - скорее по порталу:

Кто нибудь может объяснить куда делись ссылки на сайты Астраханских газет? Здесь на портале пробежать по ним было достаточно удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

каких ещё газет?

В низу в левой части страницы Астрахань ру был блок ссылок на инфорессурсы АО, в том числе и на газетные сайты Астньюс, Каспийинфо, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. Почему забаненый оборотень тут же вылазит под клоном и продолжает безнаказанно гадить дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь в вопросу

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showuser=22762

и

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showuser=19909

не одно ли это лицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...