Денька

Часто задаваемые вопросы по форуму

Рекомендуемые сообщения

 

 

а почему на форуме время сообщения равно меньшему на 1 час?
Потому что разработчики форума не успевают за законами РФ о переходе на летнее/зимнее время. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что разработчики форума не успевают за законами РФ о переходе на летнее/зимнее время.

Как только сделают как надо сейчас, по указанию пу снова начнем переходить летнее/зимнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа администраторы, там в теме про похищенную девушку мы не слишком горячимся? Главное чтобы у вас проблем от этой болтовни не было. Форумные базары они форумные базары и есть, ничем не кончаются а администраторам потом неприятности будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумные базары они форумные базары и есть, ничем не кончаются а администраторам потом неприятности будут.

Они обычно печально заканчиваются именно для тех, кто что-то пишет, а не для администраторов. Из прокуратуры приходит запрос на ники, ответить на который отказом никто не может — это законное требование органов. Это так, на будущее. Я обещал не реагировать и не удалять подобные вещи, т.к. некто tkokot подумал, что я таким образом себя спасаю, а не людей, которые потом дрожат от сраха и срутся в штаны на допросе в прокуратуре, а потом пишут мне слёзно, что наделали глупостей. Но раз вы попросили, то уточните, пожалуйста, на какое сообщение вы хотите, чтобы я отреагировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на какое сообщение вы хотите, чтобы я отреагировал?
там несколько постов призывающих на некое, боюсь несанкционированное, сборище у стадиона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там несколько постов призывающих на некое, боюсь несанкционированное, сборище у стадиона...

Дай линки, плз. :) Я эту тему не читал, поэтому боюсь, что вникать буду долго.

Или просто сотри их сам с предупреждение в посте, чтобы такого больше не было.

А если посты большие, то часть поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Или просто сотри их сам с предупреждение в посте, чтобы такого больше не было.
ОК! Почистил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но раз вы попросили, то уточните, пожалуйста, на какое сообщение вы хотите, чтобы я отреагировал?

Имелось ввиду что тема в целом. Конкретного сообщения нет. Может кто-то может посчитать это оскорбительным, но понимаете у людей наболело и они выпустили таким образом пар. Само собой этот форумный диалог на повышенных тонах обычно ни к чему не приводит, но неприятности могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как поменять ник, все настройки перекопал... Ну никак не выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, нет такой настройки. Напишите мне в ПМ желаемый ник, и я внесу изменения при условии, что такой ник уже не занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто из администраторов может открыть мою старую тему? я её както закрыл изза неактуальности. неохота новую создавать. а то Рока чтото нет. заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@roma30rus, а на форуме много администраторов? :) Я могу открыть тему. Давайте ссыль.

 

UPD: Если это тема про цирк, то открыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grigory

Имеет место среди форумчан (новичков) попытка дискуссий по поводу размещения источника статей, цитат и подобного со сторонних ресурсов. Можно просто в Правилах  прописать обязательность указания источника? Лишние вопросы были бы сняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно просто в Правилах прописать обязательность указания источника?
было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госдума в ходе рассмотрения «антитеррористеческого пакета» одобрила поправку о наделении блогеров, чьи странички ежедневно посещают более 3 тысяч человек, обязанностями СМИ.

http://news.rambler.ru/24621202/

 

нас это как то коснётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...