Таис

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.

Рекомендуемые сообщения

@dr.Evil, когда мысль ИМХО, я дописываю "ИМХО".

А к фактам это не относится.

 

@steamroller, тоже вариант.

Факты ? Ты что совсем из ума вышел? Меня приглашали на свадьбу потому что меня там хотели видеть,а кого не хотели там не было.

Что творится в твоей голове ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, в интеллигентных кругах, оказывается, принято отказываться от приглашений. И не только принято, но и поощряется. Ибо нефиг. 

Как хорошо, что мы не интеллигенты и ходим на праздники к родным и друзьям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толпы и мне непонятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ты так думаешь?

Вернее, в чем ты не согласен со сказанным мной?

Во всем.

Лично я приглашаю на свое ДР тех кого хочу видеть,а не чтобы не обиделись.На свадьбу я так же приглашу тех кого хочу видеть,тех кого не хочу там не будет и мне будет по боку что они на это подумают.Ходил на 3 свадьбы друзей,они действовали по такому же принципу.

Поэтому никакими фактами в твоем посте не пахнет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Нормальный., 120 человек РОДНЫХ и БЛИЗКИХ друзей не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нормальный., 120 человек РОДНЫХ и БЛИЗКИХ друзей не бывает.

Сколько у нормального казаха братьев, сестер, дядей, тётей, двоюродных братьев и сестёр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня приглашали на свадьбу потому что меня там хотели видеть

Ох, как ты наивен, молодой человек.

Если с тобой разговаривают или поддерживают приятельские отношения, это еще не значит, что тебя вообще хотят знать. Это в целом к жизни относится, а не только к свадьбам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

120 человек РОДНЫХ и БЛИЗКИХ друзей не бывает.
бывает и больше :flowers:

 

 

как ты наивен, молодой человек.
он не наивен, он пишет то, что может написать тут КАЖДЫЙ форумит. К сожалению, это ты живёшь в каком то придуманном мирке, примерно как Нильс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я приглашаю на свое ДР тех кого хочу видеть,а не чтобы не обиделись.

Но согласись, что если бы приглашенные тобой отказались от твоего приглашения, то тебе было бы легче.

 

 

На свадьбу я так же приглашу тех кого хочу видеть,тех кого не хочу там не будет и мне будет по боку что они на это подумают.

Правильно, молодец. Но будь готов к тому, что тебе не дадут сделать так, как ты хочешь. И заставят пригласить на свадьбу совершенно левых для тебя людей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

он не наивен, он пишет то, что может написать тут КАЖДЫЙ форумит. К сожалению, это ты живёшь в каком то придуманном мирке, примерно как Нильс...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут еще непонятно кто кого троллит.

 

Мож они с Анькой сговорились, тихо-тихо на форуме, а потом бульк-и тема на 20 страниц подросла.

"...У людей, живущих одиноко, всегда бывает на душе что-нибудь такое, что они охотно бы рассказали..." (Антон Павлович Чехов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Правильно, молодец. Но будь готов к тому, что тебе не дадут сделать так, как ты хочешь.

Я бывает серьезно не согласен с @Fin, но сейчас я уверен, что семейную жизнь он наладит гораздо быстрее и основательнее. В его словах гораздо больше уверенности. А это как раз гораздо важнее, чем унылый расчет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
примерно как Нильс...

 

 

Не накликай, сейчас прийдет под утро и все "разрулит" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бывает серьезно не согласен с @Fin, но сейчас я уверен, что семейную жизнь он наладит гораздо быстрее и основательнее. В его словах гораздо больше уверенности. А это как раз гораздо важнее, чем унылый расчет. 

Там не унылый РАСЧЁТ, а унылый ПОДСЧЁТ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нильс, между прочим, очень дельные вещи пишет. Просто они многим неприятны и неудобны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свин, у тебя с йадом проблема? Съешь 2 кг. соли. Соль есть в любом продуктовом магазине :flowers:

Блин, мне понравилось! :) Фраза дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но согласись, что если бы приглашенные тобой отказались от твоего приглашения, то тебе было бы легче.

 

 

Правильно, молодец. Но будь готов к тому, что тебе не дадут сделать так, как ты хочешь. И заставят пригласить на свадьбу совершенно левых для тебя людей.

 

 

не соглашусь, мне бы легче не было, я бы даже обиделся если бы люди, из приглашенных мной не пришли. Вон друг приглашал меня на крестины сына, я просто не смог туда попасть, так он на следующий день даже трубу не брал когда я звонил, потом я объяснился перед ним, но он всё равно в обиде. Не знаешь ты настоящей дружбы и нормальных непоказных отношений. А игнор родственников жены - это неуважение к ней.  

бывает и больше :flowers:

 

 

он не наивен, он пишет то, что может написать тут КАЖДЫЙ форумит. К сожалению, это ты живёшь в каком то придуманном мирке, примерно как Нильс...

 

Оба кстати не имеют детей и одиноки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Нормальный., у казахов все иначе) а у русских близкие заканчиваются обычно максимум на двоюродных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нормальный., у казахов все иначе) а у русских близкие заканчиваются обычно максимум на двоюродных.

А кто тут русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нильс, между прочим, очень дельные вещи пишет. Просто они многим неприятны и неудобны.

50:50

50 бреда

50 дельные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Нормальный., ты не русский? Казах? Ну извини. Я про русских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...