Таис

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.

Рекомендуемые сообщения

ты до сих пор не понял,что завести детей не проблема,я не хочу ,чтобы их папка ,как ты сидел на форуме сутками,Представляю какой ты врач и отец,ты помнишь когда у детей день рождение и как их зовут?

Неужели так сложно найти хорошего? У тебя наверняка десятки, а может даже сотни поклонников, которые уже завтра отдадут тебе свое сердце, руку и прочие органы в бессрочную и бесплатную аренду. Твоя задача - найти себе лучшего, и просто тупо сделать его отцом своих детей. Разве это сложно такой как ты? Поставь себе цель. Уверена, что в России есть такой мужчина, который понравится тебе. У него будет все, чтобы быть тебе ровней. Его не может не быть. Ты только пожелай и он будет твой.

На форуме ловить нечего, тут ты права. тк в противном случае получится ,что он будет сидеть на форуме ,а это противоречит твоим требованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели так сложно найти хорошего? У тебя наверняка десятки, а может даже сотни поклонников, которые уже завтра отдадут тебе свое сердце, руку и прочие органы в бессрочную и бесплатную аренду. Твоя задача - найти себе лучшего, и просто тупо сделать его отцом своих детей. Разве это сложно такой как ты? Поставь себе цель. Уверена, что в России есть такой мужчина, который понравится тебе. У него будет все, чтобы быть тебе ровней. Его не может не быть. Ты только пожелай и он будет твой.

На форуме ловить нечего, тут ты права. тк в противном случае получится ,что он будет сидеть на форуме ,а это противоречит твоим требованиям.

 

Почему вы думаете,что я хочу замуж,я не хочу,меня вполне устраивает моя жизнь.Мне все нравится,абсолютно все и мне хватает мужского внимания,а вы пытаетесь мне внушить,что я плохо живу и никому не нужна,думайте я не буду переубеждать,и сюда я захожу лишь тогда когда вижу,что без меня -меня обсирают(грубо,но точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нормальный., я сказала. Т.к. если свадьба казахская и 300 чел, это в порядке вещей. Так заведено.

А русские такие свадьбы - сборище соседей, родственников родственников, друзей друзей и т.д. Русские так не роднятся. Опять-таки, не все, но многие. Казахи и татары везде своих стараются устроить, русские же нет. Нидайбох.

Только об этом я хотела сказать. Что 120 чел близких и хорошо знакомых на свадьбе быть нн может.

это тебе так хочется,чтобы зависть.Нуесли тебя это хоть как то утешит на чужбине,где ты без денег в одних трусах и серенькой грязной маечке,то пусть будет так,только не плакай

большая тетя уже, а все врешь. У меня ребенок столько не фантазирует, сколько ты. Чужбина, без денег, без шампуня - если это тебя, "счастливую", утешит, то let it be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему вы думаете,что я хочу замуж,я не хочу,меня вполне устраивает моя жизнь.Мне все нравится,абсолютно все и мне хватает мужского внимания,а вы пытаетесь мне внушить,что я плохо живу и никому не нужна,думайте я не буду переубеждать,и сюда я захожу лишь тогда когда вижу,что без меня -меня обсирают(грубо,но точно)

нене, я не про замуж. Я же четко написала - "Твоя задача - найти себе лучшего, и просто тупо сделать его отцом своих детей".

 

 

И хочу ,чтобы у ребенка был родной отец

Вроде ты все четко написала. Хочу, чтобы у ребенка был родной отец. У ребенка по любому будет родной отец, если он не умрет. Но обычно родной отец, это тот ,что живет вместе с ребенком и участвует в его воспитании (этим он отличается от биологического). Кстати, не обязательно вместе с мамой, мама может быть неродная..

 

Тоже, кстати, идея. Если ты не хочешь замуж, не хочешь рожать, но при этом хочешь, чтобы у ребенка был родной отец, можно просто встречаться с женатым (разведенным) мужчиной, у которого есть родной ребенок. Хорошая идея. Как тебе? Вроде все четко: замуж не надо, ребенка тоже не надо. И при этом у ребенка есть родной отец. Жалко ,у Стаса нет родного ребенка... Если бы был, он бы не писал, что хочет ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она уже встречалась с разведенным и детным. Ей не понравилось делить мужчину с ребенком. Видимо, подсознательно ищет папу в избраннике. Как там это по-научному...комплекс Электры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она уже встречалась с разведенным и детным. Ей не понравилось делить мужчину с ребенком.

странно... вроде у ребенка был родной отец... и замуж не надо... темнит чего-то Аня. Где то есть подвох в ее словах. Она хочет отдать ребенка в садик, потом в школу престижную, чтобы отец родной был.. Я не очень понимаю, о чьем ребенка она так печется, если выходить замуж и рожать не планирует.. Откуда такие нелепые фантазии и планы у женщины, которая планирует жить одна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это деменция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно... вроде у ребенка был родной отец... и замуж не надо... темнит чего-то Аня. Где то есть подвох в ее словах. Она хочет отдать ребенка в садик, потом в школу престижную, чтобы отец родной был.. Я не очень понимаю, о чьем ребенка она так печется, если выходить замуж и рожать не планирует.. Откуда такие нелепые фантазии и планы у женщины, которая планирует жить одна?

 

сейчас не хочу,а вдруг захочу,так вот такое представление о семейном очаге.Родной отец во всех смыслах и биологически,и в воспитании.Очень редко мужчины любят пасынков,чаще равнодушны и не любят,а просто терпят,потому что любят мать ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрых снов,мне языки учить в обед не надо,надо утром на любимую работку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оченно ценная информация для всех присутствующих. Давай подробности. Испытательный срок продержишься на сей раз или опять сбежишь ляхи наедать на диване?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

завести детей не проблема
не скажи... всё хорошо делать вовремя. Не забывай, я 12 лет проработал в Женской консультации, бок о бок с практикующими гинекологами. В твоём возрасте - завести ребёнка уже может быть проблемно, особенно учитывая сидячий образ жизни, постоянную низкочастотную вибрацию и чрезмерное увлечение химическими средствами (это я про авто и косметику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оченно ценная информация для всех присутствующих. Давай подробности. Испытательный срок продержишься на сей раз или опять сбежишь ляхи наедать на диване?

Я бы на месте Анны вообще не работала. Путешествовала бы, занималась бы йогой, жила бы только для себя.. А тут она уже не первый раз пишет ,что идет спать ,тк рано вставать на работу.

Вот есть прекрасная девушка, Аматуе, она почти такая же красивая, как Аня, живет где то на островах, наслаждается жизнью, пишет стихи, музыку. Ей все досталось задаром, я считаю. А Анна пашет. Это несправедливо. Работа не украшает женщину, она добавляет только лишние морщинки, натирает мозоли на руках (она писала, что весь день за рулем почему-то), дышит несвежим воздухом автотрассы... Ань, зачем ты работаешь? Понимаю, если бы у тебя был свой большой, отдельный светлый кабинет с массажным креслом, личный водитель, прекрасный вид из окна, может на Волгу или на Кремль. Но ведь это не так.

Ты себя вообще не ценишь. Вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна пашет.

Ага, запахалась. :megalol:

Раз есть нужда выходить на работу и сидеть от звонка до звонка, значит не знает, чем себя занять. Фитнесы-хренитнесы не помогают от пустоты в башке. Сама она, видимо, себя развлекать не умеет. Ну и кагбе всю жизнь у родителей на шее-то не просидишь. Я понимаю, свалилось бы откуда-нибудь наследство, сиди себе, кури бамбук на Бали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но ты же взрослая тетка, сдерживай себя.

Если она взрослая, то вроде должна себя сдерживать. А за столько лет я вижу только обратное - глупенькая, неудовлетворенная девочка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к разуму воззвать пытаюсь —

Увы, попытки безуспешны.

И форумчане безутешны:

Паренья мыслей аньки безмятежен вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как ты наивен, молодой человек.

Если с тобой разговаривают или поддерживают приятельские отношения, это еще не значит, что тебя вообще хотят знать. Это в целом к жизни относится, а не только к свадьбам.

 

Как же всё печально у тебя в голове)

Через силу со мной общаются наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но согласись, что если бы приглашенные тобой отказались от твоего приглашения, то тебе было бы легче.

 

 

Правильно, молодец. Но будь готов к тому, что тебе не дадут сделать так, как ты хочешь. И заставят пригласить на свадьбу совершенно левых для тебя людей.

 

 

Ты совсем гонишь я не пойму ? Я приглашаю кого ХОЧУ видеть и если они не смогут придти,то мне будет не легче,а жаль что они не смогут присутствовать.

Если бы у моей второй половины было бы таких много,то пожалуйста,потому что это будет не только моя свадьба,но и ее тоже.Я приглашаю тех кого я считаю нужным,она тех кого она считает нужным.

Люди которых я захочу позвать для нее тоже будут левыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самообман.

Просто тебе бы хотелось думать, что на твой праздник приходят ради тебя.

И ты гонишь от себя мысли о том, что люди просто приходят пожрать на халяву. А за несколько часов или дней до этого еще и скрепя сердце выделяют деньги тебе на подарки. О таком обычно не хочется думать, согласись.

 

Зато если гости не приходят или заранее отказываются прийти, то тут все честно и искренне. Таких людей надо уважать, в них нет лицемерия.

 

 

Вот объясни с чего ты так решил ? Если у тебя никогда не было друзей которые готовы по звонку в 3 ночи приехать через 15-20 минут т.к у тебя какие-то проблемы и т.д,то мне тебя жаль.И приезжают они не потому что хотят поиметь выгоду,а потому что искренне за тебя переживают.

Я прихожу на ДР своих друзей не чтобы пожрать,а потому что мне этот человек небезразличен.Даже если мне скажут что там не будет ничего пожрать,я всё равно приду,только хавчик с собой прихвачу,т.к без еды долго не могу)

Настоящие друзья приходят ради тебя,если таких людей ты не знаешь,то стоит задуматься.

 

Ты тут говоришь что наивны,самообман,но почему ты ни разу не подумал что ты просто гонишь ? Некоторые тоже искренне уверены что у качков не стоит,но реальность то совсем другая.

И еще просто пример:

Есть компании с которыми если начнешь драться,то они встанут спина к спине и будут биться до последнего,потому что они просто друзья,но настоящие.А есть те кто называют друг друга друзьями,но если их начнешь бить,то разбегаются кто куда,т.к они считают это нормальным.Это я к тому что в окружении человека обычно находятся похожие на него люди и этот человек начинает судить по окружению.Если в твоем окружении всё как ты пишешь,то стоит прежде всего задуматься не о том с кем общаешься,а кто ты сам....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко,я тут 6 лет умножаем на 365 дней =2190 дней

В уме посчитала или в голове? В голове не сошлось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В уме посчитала или в голове? В голове не сошлось бы.

на пальцах. Интересно, откуда столько пальцев у человека  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к разуму воззвать пытаюсь —

Увы, попытки безуспешны.

И форумчане безутешны:

Паренья мыслей аньки безмятежен вид.

 

Вот кому нечем заняться в чужой стране,сидеть в первом часу ночи и посвящать мне ,красивой и умной,переделанную хрень.Ты несчастный человек, мне даже не хочется писать тебе негатив,даже как то жалко обижать тебя,тебя и так судьба обидела,вынудив покинуть Родину,как ты вышла замуж можно только от отчаяния,язык не знаешь и врядли узнаешь,потому что торчишь на форуме.Список очень большой,но больше не стану дописывать.Поэтому перестань пить водку,приведи себя в порядок и займись делом,хватит бегать за мной следом из темы в тему ,хотя ты так,наверное отвлекаешься от своего бредового состояния,ну тогда флаг тебе в руки,барабан на шею и пилотку на лобик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она взрослая, то вроде должна себя сдерживать. А за столько лет я вижу только обратное - глупенькая, неудовлетворенная девочка.

 

 

 

ах,какое страшное рЭзюме,я конечно не могу сказать,что я наблюдаю за тобой несколько лет, у меня есть более интересные занятия,но если тебе заняться нечем,то ,пожалуйста.Вот ты мне неинтересен,решила глянуть фотку- страшненький,уделила тебе минуты три,пока писала(цени это)а ты продолжай свои наблюдения- страна должна знать своих героев не только с хорошей стороны ,все детали важны для форумчан

на пальцах. Интересно, откуда столько пальцев у человека  :megalol:

 

 

я так понимаю,ты из серии:" сам пью ,сам гуляю,сам вопросы задаю,сам на них и отвечаю".Удачи в монологе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же всё печально у тебя в голове) Через силу со мной общаются наверное)

Люди в большинстве своем общаются друг с другом через силу.

Конечно, есть и настоящая дружба, есть и любовь, но в подавляющем большинстве случаев взаимоотношения т.н. друзей - это бартер услуг.

 

Я приглашаю кого ХОЧУ видеть и если они не смогут придти,то мне будет не легче,а жаль что они не смогут присутствовать.

Тебе будет жаль, потому что ты все время думал, что тебя любят, а на самом деле к тебе просто взяли и по-честному не пришли.

 

почему ты ни разу не подумал что ты просто гонишь ?

Я тысячу раз думал, что я гоню. Точнее, надеялся, что гоню, ведь мне тоже хочется верить в лучшее. Но факты упрямая вещь. Никто никому не нужен. Или как говорят на Лурке, "всем все по...".

 

Если у тебя никогда не было друзей которые готовы по звонку в 3 ночи приехать через 15-20 минут т.к у тебя какие-то проблемы и т.д,то мне тебя жаль.И приезжают они не потому что хотят поиметь выгоду,а потому что искренне за тебя переживают.

Наивный. Они приезжают к тебе в 3 часа ночи для того, чтобы оставить тебя перед ними в долгу, чтобы ты однажды тоже приехал к ним в 3 часа ночи. Бартер услуг.

Это не выпад лично в твой адрес, нет. Все так "дружат".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди в большинстве своем общаются друг с другом через силу.

Конечно, есть и настоящая дружба, есть и любовь, но в подавляющем большинстве случаев взаимоотношения т.н. друзей - это бартер услуг.

 

Тебе будет жаль, потому что ты все время думал, что тебя любят, а на самом деле к тебе просто взяли и по-честному не пришли.

 

Я тысячу раз думал, что я гоню. Точнее, надеялся, что гоню, ведь мне тоже хочется верить в лучшее. Но факты упрямая вещь. Никто никому не нужен. Или как говорят на Лурке, "всем все по...".

 

Наивный. Они приезжают к тебе в 3 часа ночи для того, чтобы оставить тебя перед ними в долгу, чтобы ты однажды тоже приехал к ним в 3 часа ночи. Бартер услуг.

Это не выпад лично в твой адрес, нет. Все так "дружат".

 

Оде, не превращайся пожалуйста в Нильса, с какими то противоречивыми теориями основанными только на собственном опыте.

 

Эту тему давным давно разжевал Данбар (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE_%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0 ) и Фин прав, у среднего человека 7-8 близких людей (7я) и где то 150 человек средней близости (средний размер поселения). Количество социальных связей зависит от индивидуальных особенностей ЦНС. Больше он просто не может потянуть, физически.

Человек один из уровней которого пересыщен, в общении не нуждается и устает от общения.

Так же интересно, что один любимый/любимая занимает 2 места в близком кругу и благополучно вытесняет 2 близких друзей и родственников.

И вы с Фином думаете одинаково, только у Фина есть потребность в социальных связях среднего круга, а у тебя в соц связях близкого. Но если у тебя появится любимая, то потребность может изменится и на свадьбу придет 150 человек. :megalol:

 

http://habrahabr.ru/post/189226/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...