Перейти к содержанию

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.


Таис

Рекомендуемые сообщения

 

 

как я могу про лицо пранки написать новенькое,вот сделает пластику,уберет пьяные мешки под глазьями,не будет этого боевого окраса,как у русской матрешки( хотя я так понимаю на новом месте жительства такие румяные СЧечки пользуются спросом,и хоть на сухарик да дадут),так что расскраску оставим.Вот тогда и напишу че- нить новенького,а пока имеем то ,что имеем.Работай катька над новым имиджем.Также жду ответа теплого как лето

ано еще полчаса собиралось, зашла в инянь, там пукнула. Видимо, вовремя карету не подали. :megalol: ой, я забыла, что у аненово кавалера нет кареты. :megalol:

Я так понимаю, что идеале пластическая операция для меня в анином представлении - это:

нарастить жирные СЧечки, складки на шее, второй подбородок с отвисшими брылами, как у женщин за 40+; сделать блефаропластику следующим образом: сузить глаза, надув неподвижное веко над ними так, чтобы казалось, что покусали осы или вливала в себя САМОГОНИЩЕ, не просыхая. И нос изменить на длинный с клювиком на кончике. :megalol: Губы уменьшить, чтобы тоже тоненькие были.

Также нужно поджечь волосы напалмом супрой/гарньером/другим говном на выбор и следить, чтобы они всегда торчали кудельками в разные стороны.

Сбрить к чертям брови, найти самого дерьмового и дешевого мастера в городе и забить перманенто макияже ТООНЕНЬКОЙ УДИВЛЕННОЙ НИТОЧКОЙ сикось-накось, кось-на-сикось.

Ходить за косметикой в леТУАЛЕТ, покупать дешманскую тушь с комками и блеск а-ля девушка легкого поведения. Тоненькие губы мазать далеко за контур, чтобы больше и сехуальней казались.

Никогда не пользоваться услугами салонов красоты.

Жрать спортивное питание, ходить в фитнес-шмитнес, выкладывать фоточке в соцсети, но не уменьшаться в размерах (и увеличиваться, судя по фоткам).

 

Тогда анно заценит! Тогда заживем! В мире и согласии! :ibbanana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, Рок, больше красок, объемов, растушевывай лучше, не жалей косметики.

Вот так примерно:

 

UzdttlhFvmE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

второй подбородок с отвисшими брылами, как у женщин за 40+
не, тут ты переборщила, больше 35 Ане не дашь! Не обижай мою госпожу... :pray:

 

 

Визажист из тебя так себе, надо сказать.
какой есть... хотя, если мне дать время, и освободить от ответственности, то я могу развернуться.... :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я прям испереживалася за форумчанку Гусленку,как долларовый скачок отразился на ЕП,не повредил ли ,что заставило всей семьей выехать на охоту за грибами и ягодами.Жду ответа-как соловей лета
А мне скучно..... Моего запала хватило на 1 вечер.. Это как бывает встретишь старого знакомого: говорите, говорите, рассказываете, вспоминаете... А потом бац и всё, можно еще не видеться лет 20. Вот и я перегорела. Можно еще год сюда не заходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно еще год сюда не заходить.
не не... ты это...

 

Анюта нас не часто радует своим появлением, видать заходит, как инет оплатит... Но , каждое её появление несомненно радует весь форум!!! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не, тут ты переборщила, больше 35 Ане не дашь! Не обижай мою госпожу..

у большинства моих знакомых в 35 таких брылей нет. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у большинства моих знакомых в 35 таких брылей нет.
дык и не у всех есть Лексус... :shuffle:

 

 

ну, фотки то буду выкладывать иногда
:thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дык и не у всех есть Лексус..

Что позволено Юпитеру?

Есть и покруче лексуса, только брылей как не бывало(( Если ты к тому, что брыли - это статусная вещь, как тачка. :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что позволено Юпитеру?

само собой.... иногда человек приобретая автомобиль, тем паче ЛЕКСУС, меняется... хотя, конечно этот не тот случай, тут походу оно такое по жизни :facepalm:

 

 

Есть и покруче лексуса, только брылей как не бывало

нет? будут! брыли приходят с возрастомопытом! :megalol: я вот то же в 30 лет был строен аки кипарис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нет? будут! брыли приходят с возрастомопытом! :megalol: я вот то же в 30 лет был строен аки кипарис..

Да я не к тому. Тем более, что кое-кому нет 30, а брыли - есть!! :megalol:

 

 

 

само собой.... иногда человек приобретая автомобиль, тем паче ЛЕКСУС, меняется... хотя, конечно этот не тот случай, тут походу оно такое по жизни

вот именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежачок

post-7731-0-08136500-1431738213_thumb.jpg

post-7731-0-74877500-1431738258_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дорогие форумчане! У Анюты довольно большой шрам на переносице. Удар видимо, сильным был. Не без последствий, однако. ..

 

 

О. старенькая тетенька, нашла себе дедушку,шобы было кому воды стакан подать. А почему нашла? - А потому что шрамика нет на переносицы. А че дедушка не разрешает платьице коротенькое носить? Не слушай его, не он первый, не он последний.  :thumbsup:

 

Свежачок

post-17697-0-97171800-1431767410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конеш дико извиняюсь. Но по лицу этого "дедушки" видно, что он гей :grrr:

 

извинения не приняты, 1 день отдыха

Изменено пользователем ROCK
оскорбление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Renessans, супер) у вас какой-то тур?) Отдыхаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги не видела, ниче сказать не могу.))

 

Так что тут все субъективно.

 

Думаю че там катюня ног не видела, вот они мои ноженьки

 

На этой фотке ножки рядом стоят

 

На этой фотке ножка на ножке

 

К чему эти фотки? А вот к чему. Видишь я там в кожаной юбочке стою, так вот она была длинная,ножек не было видать, прошлось укоротить, и я подумала, а куда куски кожи от юбки девать? И поняла, помогу-ка я катюне,вышлю ей их в Израиль, пускай она себе сделает серенькие трусы с кожаными вставками. Весь Израиль будет у твоей задницы, тебе на занятия ходить не надо будет, преподаватели сами приедут и расскажут тебе про могучий еврейский язык, ой, извини, язык неврите.

Вот моя забота о тебе не знает границ. Раскраска матрешки оставь, очень будет со читаться с трусами на которых будут кожаные вставки. Я прям позавидовала тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анчут, юбочку выбрасывать пора, ты в ней уже три года ходишь, не снимая. Весной, зимой, летом)) сапоги тоже)

кусочки можешь оставить себе - попроси кого-нибудь сшить для тебя мешок на голову. Была б в Астрахани - сшила бы тебе, ты-то вряд ли нитку с иглой в руках держать умеешь. Но увы, я на побережье Средиземного моря, без трусов, на солнышке..))

 

Первую фотку удали, сосисы с этого ракурса не фоткай больше)

 

вторая фотка а-ля:

https://youtu.be/cpABtfnZUu0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK, у нее на этой фотке брови еще на месте, так что это давно было, не обольщайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, похудела никак???

---------------------------------------------

Ага,Сашуль,подхуднула. а катюне передай,фоточки этого года,прям перед тем как бровки сделать. а юбочки кожаные я просто обожаю и они слегка перекликаются,так что пусть катюня не переживает ,кусочки кожи от юбочки свежие,пусть трусы обновит или на крайняк постирает и вставит кожаные вставочки .

Сашунь,это ты проказник научил катюню по пляжу ходить без штаников?Хотя нет,походу жизнь заставила экономить на трусах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Объявления




×
×
  • Создать...