Таис

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.

Рекомендуемые сообщения

 

Вот и я про то же. Люди создают семьи, где нет взаимной любви. Но это же не значит, что ее не бывает.

Просто у женщины кишка тонка одной остаться. Вот и живут с нелюбимыми ради печати.

По статистике в этом году, в целом по стране, браков распадается больше чем заключается. И в 90% инициатором развода является женщина.

Это как бы опровергает утверждение  "Просто у женщины кишка тонка одной остаться. Вот и живут с нелюбимыми ради печати.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Просто у женщины кишка тонка одной остаться. Вот и живут с нелюбимыми ради печати.

 

Ну с нелюбимыми без печати сейчас намного чаще живут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорить, переспать и чувствовать себя в безопасности можно и просто с хорошим человеком-простачком.

А о любви ты не сказала ни слова, вот что удивляет.

а разве это не любовь - когда всё сразу в одном человеке? мне кажется, что так и есть. когда человек и друг, и собеседник, и любовник....

есть, конечно, какая-то зефирная любовь, основанная на внешних качествах, но это влюбленность - проходит быстро, как ветерком обдуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По статистике в этом году, в целом по стране, браков распадается больше чем заключается. И в 90% инициатором развода является женщина. Это как бы опровергает утверждение "Просто у женщины кишка тонка одной остаться. Вот и живут с нелюбимыми ради печати.".

Видимо, мужья пьют или мало бриллиантов и Лексусов покупают. Должен же нелюбимый как-то оправдывать нахождение рядом с ним святой прЫнцессы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве это не любовь - когда всё сразу в одном человеке? мне кажется, что так и есть. когда человек и друг, и собеседник, и любовник....

есть, конечно, какая-то зефирная любовь, основанная на внешних качествах, но это влюбленность - проходит быстро, как ветерком обдуло.

Ему то это зачем? Зачем тянуть за собой каких то женщин, перспектив с которыми нуль?

Не лень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве это не любовь - когда всё сразу в одном человеке? мне кажется, что так и есть.

Бугага!

 

Любовь - это любовь, а не сами по себе разговоры, секс и чувство безопасности.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему то это зачем? Зачем тянуть за собой каких то женщин, перспектив с которыми нуль?

Не лень?

ему - это кому?

иногда штормит конкретно....

я знаю, бывало.... 

 

Стас, а что смешного? я тебе сказала, какова любовь в моём представлении. Это моя вера. И ничего смешного нет. Ты видишь её по другому, это нормально. Мы же не будем спорить о том, есть ли борода у Бога или он каждое утро тщательно выбривает щетину. Мы не знаем. А то, что мы не знаем - относится к категории веры и не имеет доказательств, кроме нашей же веры в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, мужья пьют или мало бриллиантов и Лексусов покупают. Должен же нелюбимый как-то оправдывать нахождение рядом с ним святой прЫнцессы.

Избалованных девочек не так много. 90, с разгулом мажорства уже ушли в прошлое, девочек воспитанных в таком стиле уже практически не осталось.

Современные обеспеченные люди вкладывают в тч деньги уже в правильное и строгое воспитание. Чтобы потомки не расфуфыкали капиталы (изи ком изи гоу), а сохранили и преумножили, а так же были им оплотом на старости. 

Поэтому АннаЛексус сегодня, это реликт. Чаще можно встретить обеспеченную девушку, которой папа машину не покупает, ибо нефиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я тебе сказала, какова любовь в моём представлении. Это моя вера.

То есть ты, испытывая к некоему человеку интеллектуальный интерес, физическое влечение и ощущая себя с ним в безопасности уже готова говорить ему что любишь его?
А ты уверена, что человеку этого будет достаточно? Вера верой, но ведь это еще не любовь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну один раз бывают ходят замуж чтобы от родителей отвязаться и попробовать быть взрослой.
это как раз мой случай. Еще и девственницей вышла.. Поэтому дело было не в печати, а именно во взрослой жизни. Просто тогда гражданский брак очень не приветствовался моими родителями. Потом они уже стали лояльнее к этому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ты, испытывая к некоему человеку интеллектуальный интерес, физическое влечение и ощущая себя с ним в безопасности уже готова говорить ему что любишь его?

А ты уверена, что человеку этого будет достаточно? Вера верой, но ведь это еще не любовь.

если я испытываю к человеку всё это - я готова отдать ему своё тепло, твою заботу, свою любовь. Всё, я не вижу больше смысла с тобой спорить. Я вижу любовь такой, какой вижу её я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это как бы опровергает утверждение "Просто у женщины кишка тонка одной остаться. Вот и живут с нелюбимыми ради печати.".
+100. Да он во всем сегодня себе противоречит :) а я еще знаю массу примеров, Когда после 30 просто рожают без мужа "для себя"..И она остается, и удерживать некого.. и шансов потом выйти замуж меньше..все как то не вяжется с теорией Стаса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вижу любовь такой, какой вижу её я.

Такой ее видят большинство женщин. Вот и живут с нелюбимыми по принципу "лишь бы человек был хороший". Гадко это.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как раз мой случай. Еще и девственницей вышла.. Поэтому дело было не в печати, а именно во взрослой жизни. Просто тогда гражданский брак очень не приветствовался моими родителями. Потом они уже стали лояльнее к этому :)

Угу, только вот в твоей многоходовочке были еще люди, которых ты использовала и обманывала. Потратила чужие ресурсы, чтобы просто себя _чувствовать_ иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадко или не гадко - не тебе с ними жить. Каждый тащится, как хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой ее видят большинство женщин. Вот и живут с нелюбимыми по принципу "лишь бы человек был хороший". Гадко это.

Вот и живи себе, окруженный гадкими корыстными женщинами, которые только и норовят захватить твою священную свободу, оторвать тебя от мамы, затащить в своё логово, нарожать тебе детей, привязать тебя к ним железными цепями и калёными печатями. :megalol:  :megalol:  :megalol: Стас, кто внушил тебе все эти детские мысли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой ее видят большинство женщин. Вот и живут с нелюбимыми по принципу "лишь бы человек был хороший". Гадко это.

 

А что такое Любовь, Стас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь - это любовь, а не сами по себе разговоры, секс и чувство безопасности.

Стас, без этих качеств любовь быстро перейдет в разочарование. Ну влюбился ты в образ.. через 2 дня общения понял ,что она тупая ,как пробка и все разговоры о шмотках.. Переспал раз, два, и понял ,что она бревно. Ну а если рассматривать третью составляющую, про мужчин уже.. любишь ты его, любишь, а потом бац, кризис, он потерял работу, и сидит дома у тебя на шее в ожидании хорошей должности и даже не пытается хоть как то помочь семье. Или в трудной ситуации просто сказал "выкручивайся сама".

Долго любовь то просуществует? Аморфная, любовь сама по себе?

 

Так ,как ты написал ,можно любить артиста кино. Люби себе и люби. А если в обыденной жизни с этим "любимым" человеком ничего не ладится, то любовь сама по себе уйдет. Разочарование. Это обычно бывает при более близком знакомстве. И девушка бежит сломя голову от этого парня подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он тоже принцессу ждет. Так что можно не воспринимать всерьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас, кто внушил тебе все эти детские мысли?

Почему внушил и почему детские?

Достаточно оглянуться вокруг и понять, что подавляющее большинство семей построено на том, что ты описала.

Нелюбовь, захват свободы, постоянные беременности как у низших животных, печати. Где я соврал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он тоже принцессу ждет. Так что можно не воспринимать всерьез.

Ошибка воспитания?

Это когда человеку все время говорят что он "chosen one" он начинает в это верить и создает идеалистическую модель мира. Ведь без этой модели ему придется признать что его избранность и исключительность такая же выдумка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, без этих качеств любовь быстро перейдет в разочарование. Ну влюбился ты в образ..

 

Ты неправильно меня поняла.

Никто не отрицает необходимости духовного единения, секса и безопасности.

Просто сами по себе они не формируют собой любовь. Они должны прилагаться к любви.

И потом, любовь - это вовсе не влюбленность в образ. Неужели тебе требуется объяснять, что это такое на самом деле?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...