Таис

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.

Рекомендуемые сообщения

 

 

идеально прямые встречаются очень редко.
на Лексусе как бэ не совсем прямой, и к тому же раздвоенный, аки язык у Ани :megalol:

316886718.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мда... Где конкретно мудрость?

То что замуж выходят ради замуж. И детей рожают, чтобы удержать.
И желательно побольше, чтобы размером потенциальных алиментов напугать.

Аня хамоватая девчонка, но здесь она абсолютно права.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

То что замуж выходят ради замуж. И детей рожают, чтобы удержать.
надо жене рассказать, пусть узнает ИСТИНУ.. а то вышла замуж, как дура по любви, в любви двоих детей нарожала, 25 лет в любви живёт.... а оно вона чо оказывается :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И детей рожают, чтобы удержать.

не все семейные трагедии одинаковы, поверь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shami, трагедии???
Да это как раз вариант, в котором подавляющее большинство российских женщин чувствуют себя счастливыми. Без любви, но счастливыми, потому что есть печать.
Оправдывают свою корысть фразой "лишь бы человек был хороший" и живут с нелюбимым мужчиной, потому быть без мужчины в России почему-то считается позором. Мерзость, одним словом.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shami, трагедии???

Да это как раз вариант, в котором подавляющее большинство российских женщин чувствуют себя счастливыми. Без любви, но счастливыми, потому что есть печать.

Оправдывают свою корысть фразой "лишь бы человек был хороший" и живут с нелюбимым мужчиной, потому быть без мужчины в России почему-то считается позором. Мерзость, одним словом.

 

Женоненавистник! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shami,  потому быть без мужчины в России почему-то считается позором. 

это в каких слоях общества? в самых нижних?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас, а ты никогда не думал, что мужчина хочет детей?

Я тебе больше скажу, я и сам хочу детей. Но мне нужны дети от искренней взаимной любви, а не от женщины ради наличия женщины.

 

Чушь ты говоришь, тк никогда не любил женщину так, чтобы хотеть от нее своих детей. Это же высшая степень доверия. А потом еще возиться с ними, воспитывать, обучать, гордиться.. Просто тебе не понять, и я даже спорить с тобой не буду

Вот и не спорь, не зная ситуации и кого я там любил или не любил.

Языком чесать все горазды.

 

это в каких слоях общества? в самых нижних?

Как ни прискорбно, во всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shami, трагедии???

Да это как раз вариант, в котором подавляющее большинство российских женщин чувствуют себя счастливыми. Без любви, но счастливыми, потому что есть печать.

Оправдывают свою корысть фразой "лишь бы человек был хороший" и живут с нелюбимым мужчиной, потому быть без мужчины в России почему-то считается позором. Мерзость, одним словом.

 

а не российские почему много рожают? :) Только у нас в стране что ли бабы рожают? Ты посмотри фильмы 80-90 америкоские, тот же Один дома.. там детей у них до фига. Они зачем рожают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе больше скажу, я и сам хочу детей. Но мне нужны дети от искренней взаимной любви, а не от женщины ради наличия женщины.

Так взаимной любви не бывает. Это еще Пушкин заметил. :harhar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не российские почему много рожают?

Не российские как раз очень мало рожают. Там в цене больше качество, а не количество.

 

 

Они зачем рожают?

Глупейший вопрос. Тем более от женщины.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе больше скажу, я и сам хочу детей. Но мне нужны дети от искренней взаимной любви, а не от женщины ради наличия женщины.

 

Вот и не спорь, не зная ситуации и кого я там любил или не любил.

Языком чесать все горазды.

 

 

 

Как ни прискорбно, во всех.

Если тебя никогда искренне не любили женщины, это не значит ,что других мужчин они не любят :) Просто, только на секунду подумай об этом и всё :) Я очень любила и люблю своего мужа. Мне повезло, что у нас это взаимно. С первых дней знакомства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Они зачем рожают :)

процесс нравится :megalol:  дети - это круто. и дети это не средство "привязать", "удержать". Это самостоятельные личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так взаимной любви не бывает. Это еще Пушкин заметил. :harhar:

Бывает.

Если тебя никогда искренне не любили женщины, это не значит ,что других мужчин они не любят :)

А замуж выходят за тех, кто первый печать предложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает.

:huh1:

Как согласуются твои утверждения "все бабы корыстны" и "взаимная любовь бывает"? :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает.

в книгах и сказках)

 

тут уже вопрос не в "бывает или нет", а в "я видел доказательства её существования" или "я не встречал в жизни взаимную любовь".

я не встречала. вообще нигде. как правило либо один любит-второй позволяет, либо оба просто хотят стабильности. и я сейчас не про себя говорю, а вообще - я за 30 лет не встречала таких отношений нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как согласуются твои утверждения "все бабы корыстны" и "взаимная любовь бывает"?

Где я писал, что ВСЕ бабы корыстны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А замуж выходят за тех, кто первый печать предложит.

мне до мужа делали серьезное предложение о браке 3 раза. 1 раз я согласилась ,потом развелась, детей не рожала (хотя по твоей логике должна быть родить и удерживать, но зачем то не рожала и ушла сама),  2 раза - отказала (не любила). Он - 4. Где логика? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в книгах и сказках)

Вот и shami подтвердила, что в большинстве случаев женщина готова пойти на брак в невзаимной любви ради печати, если ее предлагают.

мне до мужа делали серьезное предложение о браке 3 раза. 1 раз я согласилась ,потом развелась,  2 раза - отказала (не любила). Он - 4. Где логика? :)

Так ты сама только что и доказала логику.
Первый раз повелась на печать. Второй и третий раз стала поумнее.
А потом уже и детей пришел срок рожать.


 

 

тут уже вопрос не в "бывает или нет", а в "я видел доказательства её существования" или "я не встречал в жизни взаимную любовь". я не встречала. вообще нигде. как правило либо один любит-второй позволяет, либо оба просто хотят стабильности. и я сейчас не про себя говорю, а вообще - я за 30 лет не встречала таких отношений нигде.

Вот и я про то же. Люди создают семьи, где нет взаимной любви. Но это же не значит, что ее не бывает.
Просто у женщины кишка тонка одной остаться. Вот и живут с нелюбимыми ради печати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и shami подтвердила, что в большинстве случаев женщина готова пойти на брак в невзаимной любви ради печати, если ее предлагают.

Так ты сама только что и доказала логику.

Первый раз повелась на печать. Второй и третий раз стала поумнее.

А потом уже и детей пришел срок рожать.

 

Ну один раз бывают ходят замуж чтобы от родителей отвязаться и попробовать быть взрослой.

Просто разведенке потом тяжелее мужчину найти, всеж понимают что она недалекая и привыкла решать свои проблемы за чужой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и shami подтвердила, что в большинстве случаев женщина готова пойти на брак в невзаимной любви ради печати, если ее предлагают.

в таком случае я - не женщина, ибо у меня не единожды был шанс осенит печатью свой паспорт. Но я не стала. Именно потому, что не хочу "пристроить себя" куда угодно. Мне хочется, чтобы с человеком было и в разговоре интересно, и в постели хорошо, и за спиной его спокойно. Пока что все эти качества я встретила в разных людях. Ну так тому и быть, я не против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аньке неинтересно, слилась она от вас, занудных грампластинщикоф (. Давайте пра бахиню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне хочется, чтобы с человеком было и в разговоре интересно, и в постели хорошо, и за спиной его спокойно. Пока что все эти качества я встретила в разных людях. Ну так тому и быть, я не против)

Поговорить, переспать и чувствовать себя в безопасности можно и просто с хорошим человеком-простачком.
А о любви ты не сказала ни слова, вот что удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...