Таис

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.

Рекомендуемые сообщения

тебе кажется ,маненький

А откуда Анюта знает, что у него маленький? Неужто проверяла ? :aaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что Анюта девка то нормальная. Просто в критические дни "звереет". НО это святое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что Анюта девка то нормальная. Просто в критические дни "звереет". НО это святое

Рожать пора, а то так и будет кИдаться. А потом еще в феминистки-мужененависницы запишется.

Да от холопов чет не рожает, а царей жесткий дефицит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам серых маек и очков на полтабла.

post-26165-0-46263500-1431467441_thumb.jpg

post-26165-0-97636600-1431467448_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю что Анюта девка то нормальная. Просто в критические дни "звереет". НО это святое
А по мне так просто типичный недо....х в прямом и переносном смысле. Вместе тысячи слов было бы достаточно одной фото от нее: Аня в белом платье и рядом тот самый, который ее оценил. Больше ничего не надо. Может даже рожу суженого закрасить, зайку туда нафотошопить, шоб мы не сглазили. И всё. Все забудут об Аньке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так просто типичный недо....х в прямом и переносном смысле. Вместе тысячи слов было бы достаточно одной фото от нее: Аня в белом платье и рядом тот самый, который ее оценил. Больше ничего не надо. Может даже рожу суженого закрасить, зайку туда нафотошопить, шоб мы не сглазили. И всё. Все забудут об Аньке.

 

Я так понимаю ты очень любишь этот процесс,поэтому и детей столько.То ,что стоит рядом с тобой тебя устраивает,вот и радуйся,и я не хочу ,чтобы возле меня находилась мужская особь,потому что у него в штанах что то телепается.Че уж там ты очень не красавица,и дети в таком количестве для того,чтобы особь не убежала,да и особь понимает алиментов дофига.

Твое мнение на мою жизнь,а это мое мнение на твою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уав уав уав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот процесс полезен для здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю ты очень любишь этот процесс,поэтому и детей столько.То ,что стоит рядом с тобой тебя устраивает,вот и радуйся,и я не хочу ,чтобы возле меня находилась мужская особь,потому что у него в штанах что то телепается.Че уж там ты очень не красавица,и дети в таком количестве для того,чтобы особь не убежала,да и особь понимает алиментов дофига. Твое мнение на мою жизнь,а это мое мнение на твою

Хм.. А в этом что-то есть мудрое. За вычетом оскорблений, разумеется  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. А в этом что-то есть мудрое. За вычетом оскорблений, разумеется  ;)

Мда... Где конкретно мудрость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот за что я люблю этот форум - так это за стабильность.

как ни зайди - всё всегда одно и то же. Анна хамит, Стас поддакивает.

Гуслёнок - очень милая и обаятельная девушка. и она - Мама! говорю, потому что видела её.

Анна, не завидуйте, у вас тоже могут быть и будут обязательно. Главное - освободить сердце от льда и злобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Где конкретно мудрость?

ну как где, вот:

 

я не хочу ,чтобы возле меня находилась мужская особь,потому что у него в штанах что то телепается.

Герпетофобия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот за что я люблю этот форум - так это за стабильность.

как ни зайди - всё всегда одно и то же. Анна хамит, Стас поддакивает.

Гуслёнок - очень милая и обаятельная девушка. и она - Мама! говорю, потому что видела её.

Анна, не завидуйте, у вас тоже могут быть и будут обязательно. Главное - освободить сердце от льда и злобы.

Никогда не освободит сердце, никогда не будет детей.

Шами, ты же понимаешь это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я не хочу ,чтобы возле меня находилась мужская особь,потому что у него в штанах что то телепается.
само собой, нафиг нужна мужская особь, у которой что то телепается? Это что то должно быть прямым и твёрдым, как глушак в Лексусе! Такого и ищи :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не освободит сердце, никогда не будет детей.

Шами, ты же понимаешь это.

Кто знает. Господь долготерпелив и многомилостив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

само собой, нафиг нужна мужская особь, у которой что то телепается? Это что то должно быть прямым и твёрдым, как глушак в Лексусе! Такого и ищи :megalol:

Беда в том что твердость характера больше зависит от красоты объекта вожделения, а не от неких врожденных параметров принцемача. И этой фразой, драгоценная Анна как бы намекает, что пока не нашелся тот герой у которого твердые намерения в отношении её.

В этом случае, видимо лучше поискать менее разборчивого, готового совокупляться с лексусом.  :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что то должно быть прямым и твёрдым, как глушак в Лексусе! 

Дохтур, вам ли не знать, что идеально прямые встречаются очень редко. Да и между нами, девочками - не в этом соль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится.

ящаслив!!

 

@Europe, боится, что растреплет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Europe, боится, что растреплет.

Ну что, кто первый снимет Аню на СЗ и выложит подробности на форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 это один из трех лучших способов снять стресс и поднять настроение

ага) а главное - он натуральный, не даёт побочных эффектов и реально действует)

я до беременности тоже относилась к интиму без особого трепета. Хотя, его было больше, чем сейчас. Но сейчас - качественнее) и во мне тоже что-то изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...