Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

мукасеич

Тендер на отстрел

Рекомендуемые сообщения

Annabmw я бы таких как ты пострелял, а лучше поступил бы так же, как Гитлер - в газовую камеру, или в концлагеря, толку бы было больше))) Либерастов на дыбу!

У мамы на работе мужик умер от бешенства. Его укусила собака которую он кормил каждый день. Подумаешь жизнь какого-то человека,ведь лучше пускай собаки живут. И причем частенько стали люди умирать от бешенства. И потом можно не отстреливать, а усыплять чтобы животное не мучилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю. Почему тогда нет тендера на отстрел беспризорников и бомжей? Человек- это тоже животное, если вы забыли это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз повторю. Почему тогда нет тендера на отстрел беспризорников и бомжей? Человек- это тоже животное, если вы забыли это.

А бомж сам выбирает себе такой путь, государство должно заботиться о населении. Был случай, взяли бомжа выкормили,отогрели,дали работу, а ему выделите работа не понравилась и он ушел, опять бомжатничать. В развитых странах уже давно есть приюты для людей, так и для животных.

Как говорил мой учитель географии, Россия развивающаяся страна, и не известно когда она станет развитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А бомж сам выбирает себе такой путь

Так я и говорю, надо взять и перестрелять всех бомжей и бездомных детей на улицах, от них вреда не меньше чем от собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа гуманисты, ратующие за содание приютов на 16000 клетко-мест.

http://www.astrakhanfm.ru/news/news.php?id...amp;&rid=20

http://astrakhan.ru/?content=news-item&id=73625

И таких ссылок можно привести на страницу искать просто времени нет.

Не знаю как вы, но я предпочитаю чтобы налоги, которые я плачу, шли на строительство детских садов и больниц, а не приютов для собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я и говорю, надо взять и перестрелять всех бомжей и бездомных детей на улицах, от них вреда не меньше чем от собак.

Не надо переводить стрелки,тема про отстрел собак.

У меня во дворе сучка живет скоро будет рожать, дети с ней играют, подкармливают ее все. А в подъезде живут 3 кота, пипец как воняет,хотя стоит домофон. Все кормят их. Придет жара, и не дай бог от жары с ума сойдет весь этот зверинец и куда потом бежать,кого винить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так утопите в ведре с водой котят и кошку зачем ждать отлова ?

Если ты живодер,то утопи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа гуманисты, ратующие за содание приютов на 16000 клетко-мест.

http://www.astrakhanfm.ru/news/news.php?id...amp;&rid=20

http://astrakhan.ru/?content=news-item&id=73625

И таких ссылок можно привести на страницу искать просто времени нет.

Не знаю как вы, но я предпочитаю чтобы налоги, которые я плачу, шли на строительство детских садов и больниц, а не приютов для собак.

Причем тут собаки и дети? С такой же логикой, как думает наше правительство, проще расстрелять всех детей которые стоят в очереди на детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему живодёр ты ) ты же за смерть зверушек , зачем ждать спасателей , подводишь детей к ведру и учишь топить - в жизни пригодится может , вдруг пойдут в растрельную команду ,професия такая будет.

 

Эх посмотрите фильм Чекист http://vkontakte.ru/video7177878_157992343

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего коллеги дома живет шесть кошек, подобранных на улице. Вот так люди заботятся о бездомных животных - они делают их домашними. Приюты строятся с целью временного проживания зверей с последующей передачей их в хорошие руки. Сделайте голосование и посмотрим, кто из (хотя бы) участников форума готов взять взрослую собаку-дворнягу из приюта к себе в дом.

А про отстрел обмжей и детей, пожалуйста, не надо. Если вопрос стоит: строить приют для бомжей или собак, то ответ большинства на этом форуме будет однозначным, я думаю. :grrr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем делать приют? Достаточно стерилизовать всех собак. И чем бомж лучше пса? Тем что он животное другого вида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема общей массы народа в том, что они считают животных чем то не одушевленным, вещью, от которой можно избавится просто убив ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незабудушка

Совершенно согласен.

Нужно стараться менять данную ситуацию не радикальным способом. Сегодня отсреляют 16 000 собак. В следующем году отстреляют ещё больше.

Решают проблему здесь и сейчас, а перспективы не видят.

Я до сих пор не понимаю, как можно домашних животных покупать? Объясните, чем пародистое животное от непародистого отличается?

Когда смотрю в глаза своего кота, недоумеваю, как можно говорить, что у него души нет?

Создание питомника с последующим пристраиванием животных в руки новых хозяев является лучшим решением. Пусть будет дороже, но не все должно упираться в деньги. В будущем все затраты себя оправдают.

И давно пора правительству в законодательстве о домашних и бездомных животных подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И давно пора правительству в законодательстве о домашних и бездомных животных подумать.

 

Например, заставить в законодательном порядке чиповать или хотя бы клеймить домашних кошек и собак, с последующей регистрацией. Отловили на улице бродячую собаку, проверили чип, узнали хозяина и за яйца его, суку, за то, что выгнал собаку на улицу. Пусть оплачивает пребывание его собаки в питомнике. То же и с кошками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты живодер,то утопи.

Нормальная практика топить новорожденных котят\щенков. Всяко лучше чем выбрасывать подыхать на помойку, с чем встречался не раз. Представляете как им там подыхать летом, суточным? А есть такие "сочувствующие", которым топить жалко животинку, с глаз долой и забыли, авось кто подберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Рад, что бродячих собак с нашего района, периодически пытающихся покусать жителей, тем или иным способом отправят в лучший из миров.

 

2) Не очень верится, что в городе наберется столько собак. Кажись, дело пахнет РосПилом :)

 

3) Просьба к тем, кто здесь выступает против отстрела: приезжайте в район Паробичева бугра и заберите всех этих псин. Это не глум и не ирония. Серьезно. К себе ли домой, в питомник ли или еще куда.. Если такое случится, буду рад не меньше, чем отстрелу. Ибо, в душе я гуманист :)

 

Доклад закончил. Спасибо за внимание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты живодер,то утопи.

а если не ты то придет маркелов застрелит и сфоткается.

уж лучше по хозяйски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крысы, голуби, воронье, собаки - не вижу никакой разницы.

 

есть нюанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек не в праве решать кому жить а кому умирать.

реально?

За месяц 19 детей были покусаны домашними собаками

http://smi2.ru/Lord_Drag_Black_Devil/c354305/

В Педиатрической академии только на этой неделе появилось еще три маленьких пациента, покусанных собаками. Мальчики трех, пяти и тринадцати лет. Все в состоянии средней тяжести, всех искусали свои же, домашние, знакомые детям псы

http://www.gazeta.spb.ru/177803-0/print/

 

продолжаю ждать чела выигрывшего тендер на отстрел сук.... хочу всё таки пожать ему руку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен.

либералы с жидким мозгом не понимают чем опасны бродячие животные.

кроме того случись что эти бродячие могут превратится в настоящую беду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты