white_

Работа на такси

Рекомендуемые сообщения

Опять тестил приложение etaxi24, вызывал в разные районы города, везде один ответ - вы знаете какой.

 

Кароч, Фин распустил всех водил и обдумывает новую стратегию.

 

Это будут робо-водители Бендеры.

 

LJbszad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет либо лыжи либо я. Сколько раз приезжал в АЦКК и Бабайку стоят стайки обклееных и лясы точат. Если они видят конечку на кой х ездят в эти жопы и тратят там время. Сильно сомневаюсь что все там живут и типа это выход на линию....

Попахивает садо мазо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня проезжал мимо III - Интернационала, 4 машины- 999999 и 3 - 24, что то я очень сомневаюсь, что от туда заказы сыпятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание вопрос по какой причине чуваки добровольно едут в ибиня....

бабки наверное, да и пох куда им ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контора умерла в зародыши

Умерла в твоем сознании

Что-то доказывать я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умерла в твоем сознании

Что-то доказывать я не собираюсь.

Да не надо доказывать, с любой точки вызывай, машин нема. Знаю двоих которые твою прогу просто удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да не надо доказывать, с любой точки вызывай, машин нема. Знаю двоих которые твою прогу просто удалили.

Вот что ты за человек? Ну должна же быть у Фина светлая мечта, как не работая, бабки лопатой грести. А тебе лишь бы все опошлить. Хочет он верить в свое такси, пусть верит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не надо доказывать, с любой точки вызывай, машин нема. Знаю двоих которые твою прогу просто удалили.

Я попробовал,надо было понять что и как,получить опыт,опыт получил,теперь знаю что нужно делать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, чувак. Теперь ты понял, что успешным в Астрахани в сфере пассажироперевозок может быть только вертолет-такси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я попробовал,надо было понять что и как,получить опыт,опыт получил,теперь знаю что нужно делать дальше.

Как сказал один великий человек "Учиться учиться и Учиться". Именно так, без запятой. Сначала научиться учиться , а потом уже учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ладно, нормально он учится учиться (что делает что делать) (вроде не ошибся с мягких знаках).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробовал,надо было понять что и как,получить опыт,опыт получил,теперь знаю что нужно делать дальше.

 

А дальше нужно открывать диспетчерскую службу с живыми операторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рынок такси в астре сформирован и заполнен до отказа,аж через край чо велик изобретать... о кстати велорикши.Вот оно новое веяние в астратакси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о кстати велорикши.Вот оно новое веяние в астратакси.

Ага.. по жаре.. а если еще и в пробке встрять? Ведь они не везде пролезть могут.

Тогда уж мототакси, кстати по-моему у нас была такая услуга. У любителей экстрима будет пользоваться успехом :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага.. по жаре.. а если еще и в пробке встрять?

 

лови идеи от бюргеров

http://www.youtube.com/watch?t=19&v=2bJWAqPaTUg

 

 

а можно вкрячить генератор и кондей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.. по жаре.. а если еще и в пробке встрять? Ведь они не везде пролезть могут.

Тогда уж мототакси, кстати по-моему у нас была такая услуга. У любителей экстрима будет пользоваться успехом :).

Гандольеры... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.. по жаре.. а если еще и в пробке встрять? Ведь они не везде пролезть могут.

:).

Тогда ПЛЕЧтакси. Тупо на плечи таксисту, а он бегом тебя несет через пробки. А чтоб быстрее было, то надо босиком чтоб он был, по асфальту 70°С без остановок. Чо норм . За сотен. И палкой еще бить можно по спине. Я думаю чуваки которые в 3Интернац. И бабайку добровольно гонзают согласятся на такие условия. И вложений ненадо , ни тебе резины, ни страховок. Труселя одел и впуть. И тебя тетка 120 килограмовая палкой по спине дубасит как верблюда, а ты лежишь пузом на горячем асфальте и орешь.....

Садомазотакси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гандольеры... :megalol:

В натуре, у нас канав по городу шквал. Тока песни гондо... ганда...льерские разучить и махай себе веслом- отгоняй мошку с клиента, токма не промахнись по той буратине ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебя тетка 120 килограмовая палкой по спине дубасит как верблюда, а ты лежишь пузом на горячем асфальте и орешь.....

Фига себе, фантазии у таксистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда ПЛЕЧтакси. Тупо на плечи таксисту, а он бегом тебя несет через пробки. А чтоб быстрее было, то надо босиком чтоб он был, по асфальту 70°С без остановок. Чо норм . За сотен. И палкой еще бить можно по спине. Я думаю чуваки которые в 3Интернац. И бабайку добровольно гонзают согласятся на такие условия. И вложений ненадо , ни тебе резины, ни страховок. Труселя одел и впуть. И тебя тетка 120 килограмовая палкой по спине дубасит как верблюда, а ты лежишь пузом на горячем асфальте и орешь..... Садомазотакси...

тогда никто уже не скажет что таксисты легко зарабатывают и просто за деньги катают свою пятую точку.

а пассажирам таких водителей-носителей надо не палкой подгонять (что мы как нелюди - не в азии же), а выдавать шпоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО

вспомнилось детство, когда в колхоз на поля выезжали на ГАЗ-51 с такими подвесными лестницами сзади, и деревянными скамейками в кузове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...