white_

Работа на такси

Рекомендуемые сообщения

Не надоело в грязном белье, на страницах соц.сетей людей копаться? Кто бы это не был.

 

чтобы не оскорблять таксюг - я езжу на машине

а иногда меня жена возит)

 

Я бы не кидался такими фразами про холопов, жизнь русская рулетка, сегодня ездишь на машине, а завтра на маршрутку не наскребёшь, карта она такая, может лечь по разному у любого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет, холопы это вы как правило, хочет возьмет твой заказ, хочет нет, хочет разрешит тебе курить, а может и нет, может и окна не открыть и сиди в жаре и ты ему еще заплатишь))))

Знаешь, как бы обидно для тебя это не звучало, но такси - это на самом деле сфера бытовых услуг. И ведут себя таксисты, кстати, в абсолютном соответствии с оценкой, данной им Сeргеем Пузо. А что касается "хочет-не хочет" - один не захочет, другой захочет. Поэтому для рядового клиента все эти проявления "свободной воли" таксистов остаются незамеченными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, как бы обидно для тебя это не звучало, но такси - это на самом деле сфера бытовых услуг. И ведут себя таксисты, кстати, в абсолютном соответствии с оценкой, данной им Сeргеем Пузо. А что касается "хочет-не хочет" - один не захочет, другой захочет. Поэтому для рядового клиента все эти проявления "свободной воли" таксистов остаются незамеченными. 

Тань, доктора то же услуги оказывают, учителя и пожарные, менты, пардон, господа полицейские явно не в шахтах кайлом машут, но ведь никто их в здравом уме холуями не называет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

доктора то же услуги оказывают, учителя и пожарные, менты, пардон, господа полицейские явно не в шахтах кайлом машут, но ведь никто их в здравом уме холуями не называет.

Да, не называют. Потому что доктора, учителя, пожарные и "менты, пардон, господа полицейские", если они в здравом уме, так себя не ведут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, но...

Много разных диспетчерских служб стало.

Но мне как традиционно привычны

760760

242424

999999

Это все одна и та же диспетчерская служба?

Если нет - то у кого больше всего водителей в базе?

Понятно что все волнами: в один момент могут работать 500 машин, а в другой например лишь 100.

Но все таки у кого самый быстрый "отклик" в силу большого количества машин в базе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не называют. Потому что доктора, учителя, пожарные и "менты, пардон, господа полицейские", если они в здравом уме, так себя не ведут.

 

смотрите на свое поведение, от него и пляшут как правило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не называют. Потому что доктора, учителя, пожарные и "менты, пардон, господа полицейские", если они в здравом уме, так себя не ведут. 

Как "так"? Доктора не ведутся на платные услуги ? Учителя не впаривают репетиторство? Пожарные не торгуют справками? Про полиционеров вообще промолчу... Право не знаю где тебе на хвост наступил какой таксист...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин кинул - 25 мая не было раздачи призов.

 

26 мая в 01:22 появилось странное сообщение:

VGuxVKW.png

 

Но "завтра" - это уже 27 мая.

 

Фин, ты раздолбай или лжец ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, но...

Много разных диспетчерских служб стало.

Но мне как традиционно привычны

760760

242424

999999

Это все одна и та же диспетчерская служба?

Если нет - то у кого больше всего водителей в базе?

Понятно что все волнами: в один момент могут работать 500 машин, а в другой например лишь 100.

Но все таки у кого самый быстрый "отклик" в силу большого количества машин в базе?

760 и девятки однп контора. 24 уже другая. Ну девяточки поболее будут все таеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как "так"?

Вот так:

 

 

хочет возьмет твой заказ, хочет нет, хочет разрешит тебе курить, а может и нет, может и окна не открыть и сиди в жаре и ты ему еще заплатишь

Хоть один пожарник сказал, накиньте, мол, полтинник, а то я даже со стула не встану? И гаишники не рассуждают, хотят они патрулировать или не хотят, потому что дождь или праздники. И уж тем более ни один доктор тебя не пошлет, потому что ты посмел с полисом прийти, а живых денег не принес.

 

 

Право не знаю где тебе на хвост наступил какой таксист...

Никогда не видел, как меняется лицо таксистов, если им что-то типа "пятьдесят сверху" сказать? И сразу можно курить, окна открывать, даже радио перенастраивать. Таксисты одного не поймут: если тебе врач нужен или репетитор, или не дай бог пожарный, то ты за ними бегать будешь, а за такси никто бегать не станет, поскольку их как тараканов вокруг. Как только осознают, что это они для клиентов, а не клиенты для них, сразу все рассуждения о "несправедливой" оплате и о "хочу-не хочу" закончатся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Никогда не видел, как меняется лицо таксистов, если им что-то типа "пятьдесят сверху" сказать? И сразу можно курить, окна открывать, даже радио перенастраивать. Таксисты одного не поймут: если тебе врач нужен или репетитор, или не дай бог пожарный, то ты за ними бегать будешь, а за такси никто бегать не станет, поскольку их как тараканов вокруг. Как только осознают, что это они для клиентов, а не клиенты для них, сразу все рассуждения о "несправедливой" оплате и о "хочу-не хочу" закончатся. 
Да ну нах :megalol:  Папутала что ли ты? Скока челов в Астрахани? Ответь? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таксисты одного не поймут: если тебе врач нужен или репетитор, или не дай бог пожарный, то ты за ними бегать будешь, а за такси никто бегать не станет, поскольку их как тараканов вокруг.

хорошо сказано  :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите - он генерил число от 1 до 13.

Значит с 5 по 26 мая у него было всего 13 заказов !!!!!

 

wwZXzPd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет, холопы это вы как правило, хочет возьмет твой заказ, хочет нет, хочет разрешит тебе курить, а может и нет, может и окна не открыть и сиди в жаре и ты ему еще заплатишь))))

Клиент вполне может отказаться от поездки, если, например, машина грязная, или в ней жарко (окна закрыты), или плохо пахнет, или просто водила не понравился. И он будет прав, т. к. он заказчик услуги, а таксист исполнитель. Соответственно решение о заказе услуги принимает он, а не водила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиент вполне может отказаться от поездки, если, например, машина грязная, или в ней жарко (окна закрыты), или плохо пахнет, или просто водила не понравился. И он будет прав, т. к. он заказчик услуги, а таксист исполнитель. Соответственно решение о заказе услуги принимает он, а не водила.

а ты думаешь водитель не может отказаться если клиент черт не одекватный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Хоть один пожарник сказал, накиньте, мол, полтинник, а то я даже со стула не встану? И гаишники не рассуждают, хотят они патрулировать или не хотят, потому что дождь или праздники. И уж тем более ни один доктор тебя не пошлет, потому что ты посмел с полисом прийти, а живых денег не принес.

 

 

 

Ты взяла ответ ткокота на тролинг  за аксиому, которой  решила отмерить меру порядочности всех Астраханских таксистов и потому твой выпал изначально не верен. И "пожарник" не всякий со стула сразу подорвется и гаишники не на одну зарплату живут оттого им и приходится безропотно ( хотя я в свое время ой как наслушался их нытья на совещаниях...) патрулировать даже на своих машинах и в свое личное время, ну и доктора то же бывают разные, что ты лучше меня знаешь. С таксистами в Астрахани очень все не просто и просто одновременно. Таксистов у нас как таковых нет.  У нас нет легальных служб такси, которые отвечали бы всем требованиям в т.ч. и по организации труда, оплаты водителей, их безопасности. Большинство тех кого ты видишь на дорогах занимаются извозом на свой страх и риск не от хорошей жизни,а в следствии тяжелой ситуации в экономике страны, из-за отсутствия  иного способа заработать в нашем нищем городе.. 

Поэтому " не стреляйте в тапера, он играет как умеет" и скажите спасибо если играет честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты взяла ответ ткокота на тролинг  за аксиому, которой  решила отмерить меру порядочности всех Астраханских таксистов и потому твой выпал изначально не верен. И "пожарник" не всякий со стула сразу подорвется и гаишники не на одну зарплату живут оттого им и приходится безропотно ( хотя я в свое время ой как наслушался их нытья на совещаниях...) патрулировать даже на своих машинах и в свое личное время, ну и доктора то же бывают разные, что ты лучше меня знаешь. С таксистами в Астрахани очень все не просто и просто одновременно. Таксистов у нас как таковых нет.  У нас нет легальных служб такси, которые отвечали бы всем требованиям в т.ч. и по организации труда, оплаты водителей, их безопасности. Большинство тех кого ты видишь на дорогах занимаются извозом на свой страх и риск не от хорошей жизни,а в следствии тяжелой ситуации в экономике страны, из-за отсутствия  иного способа заработать в нашем нищем городе.. 

Поэтому " не стреляйте в тапера, он играет как умеет" и скажите спасибо если играет честно.

и не забывайте, тот же таксист, пусть даже без лицензии жрет и пьет на свои, а тот же пажарник, мент на бюджетные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это ему разрешает хамить клиентам, которые его и кормят ?

 

Это же как в басне "Свинья под дубом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это ему разрешает хамить клиентам, которые его и кормят ?

 

Это же как в басне "Свинья под дубом".

вот сколько пользуюсь услугами такси, мне ни разу не хамили, может что с рожами у вас не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это ему разрешает хамить клиентам, которые его и кормят ?

 

Это же как в басне "Свинья под дубом".

Свинье часто хамят таксисты ? Значит дело в свине, а не в таксистах :fu: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, когда я вызываю 99, то таксисты нормальные.

 

А вот те, которые стоят у обочины около всяких ТЦ и

ломят цену вдвое больше, вот они обычно

хамят и с первой же секунды общения всем своим

видом дают понять, что ты говно и он делает

тебе великую милость за 200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, когда я вызываю 99, то таксисты нормальные.

 

А вот те, которые стоят у обочины около всяких ТЦ и

ломят цену вдвое больше, вот они обычно

хамят и с первой же секунды общения всем своим

видом дают понять, что ты говно и он делает

тебе великую милость за 200р.

Хрю. Ты четал сказку про трех поросят? Фкратце там два лошарых свина были и один прошаренный. Так вот если бы все три свина были лошарами, то их всех сожрал бы серый волк,а так они спрятались от серого в кирпичном свинарнике прошаренного.

Кароче, если ты и дальше будешь совать пальцы в розетку, заплывать за буйки, стоять под стрелой,а главное- пользоваться бомбилами, то жить тебе недолго ТТТ конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...