Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ASTRUSA

ПИВО. За и против, обсуждения и предпочтения

Рекомендуемые сообщения

dr.Evil ,перепелом был?:)

Ага! точно ))) Да ещё каким )) Ведь сотню раз себе говорил "Не мешай!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда все надоело, милое дело "ксенты" хватить, но тут главное вовремя остановится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я водку не пью вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где и какое разливное пиво можно купить в Астрахани,чтобы конечно не болеть после него потом...

Я начинаю думать, что про россиян правду говорят, что пьют у нас больше всех. Как можно болеть, после выпивки, особенно с пива. Вы его сколько поглощаете, ящик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я начинаю думать, что про россиян правду говорят, что пьют у нас больше всех. Как можно болеть, после выпивки, особенно с пива. Вы его сколько поглощаете, ящик?

порой кстати и с литра пива болею как с литра водки :) Дело не в пиве а суррогате :) Даже среди разливного есть много некачественного пива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yezgaushii

да с чего ты взял. я к примеру пью 0,5-0,7. именно от такого количества получаешь удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто довольствуется литром а кому то и 5 литров не хватает..В среднем получается 3 литра на душу населения а это уже много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yezgaushii

да с чего ты взял. я к примеру пью 0,5-0,7. именно от такого количества получаешь удовольствие.

Да я не именно тебя имел в виду, просто в последние несколько дней читал очень много высказываний форумчан кто сколько поглощает и чего после гулянке не в состоянии делать, вот и вырвалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда все надоело, милое дело "ксенты" хватить, но тут главное вовремя остановится)

Гадость такая этот абсент) Ужасный вкус, всё равно, что доктор мом выпить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гадость такая этот абсент) Ужасный вкус, всё равно, что доктор мом выпить

Точно. Лет 8 назад его пригубил немного, так и не понял как эту гадость люди пьют, хуже самогона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый напиток приносит свое опьянение, известно. Опьянение, которое доставляет водка, как мне кажется, самое чистое. Ну, естественно, хорошая водка и в разумных дозах.

Опьянение от пива какое-то меланхоличное, ленивое, обрюзгшее. Все эти дижестивы — коньяки, виски, бальзамы и иже с ними — подразумевают спокойную атмосферу, с книгой там, с сигарой, за шахматами, у камина и все в таком духе.

Шампанское, конечно же, тоже обеспечивает хорошее настроение, но оно, во-первых, на любителя, во-вторых, жесткие излеты с него. Вино, разумеется, хорошо, но это другая история...

Не сочтите меня alcohol-addict, но, думаю, каждому из нас хочется порой быть пьяным, чего кривить душой-то) У кого какие соображения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но, думаю, каждому из нас хочется порой быть пьяным, чего кривить душой-то) У кого какие соображения?

Чего греха таить переодически нравится "накидаться" но стараюсь не злоупотреблеаать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сочтите меня alcohol-addict, но, думаю, каждому из нас хочется порой быть пьяным, чего кривить душой-то) У кого какие соображения?

Раз в 10-15 лет можно перебрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...но стараюсь не злоупотреблеаать )))

А вот это, пожалуй, главное... Хотя такого рода катарсис с блевотиной и соплями все-таки необходим порою)

 

Раз в 10-15 лет можно перебрать.

)) А почему так? Т.е. 4-5 раз примерно в жизни: первый — подъездный школьный опыт, второй — свадьба, третий — рождение ребенка, видимо, последнего, четвертый — смерть спутника жизни=) Как-то так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что ты, в школе чаще употреблял, потом надоело. Не то, что как то себя ограничиваю. Просто мне не хочется, за последние 10 лет пьяным был один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот вчера выпил 4.5 лирта сибирской короны вечерком

 

мама,роди меня обратно, что я здесь делаю ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, пиво - напиток Богов, только вот быдло это никак хочет понять !

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пить пиво надо уметь, не только знать что пить, но и как пить, сколько, с кем и где. А не нажираться 5 литровыми бутылями дешевого пойла - ерш (наши производители в не добродившее пиво бухают спирт) и шляться с дурной рожей по городу в поисках приключений.

 

Так что лучше покупать импортное дорогое пиво от 170р за 0.5 и выше, например - Kelt, Erdinger Weibbier, немецкое или чешское, еще в бир хаус хорошее пиво продают, но ужраться и спиться можно и дорогим пивом, я вот считаю что раз в две недели выпить дома две бутылочки хорошего пива это есть - хорошо. ))) В меру алкоголь полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиву запрет нах.
Да нашему отечественному пиву запрет, и тем кто не умеет пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты