Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ASTRUSA

ПИВО. За и против, обсуждения и предпочтения

Рекомендуемые сообщения

пейте пиво пенное...

Так вот откуда гомики берутся! ::)

Левашов жжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня под настрой. Охота воблешки с зеленушкой и редисочкой - пиво самое то. Арахиса охотка пожевать - опять пивко. Солененького - ну тут уже водочка. Посидеть подумать, расслабиться - коньячок и темный шоколад. Просто хряпнуть, для вкусу - текилка с лаймом, бехеровка, самбука, ром.

Вот только водочка, коньячок и остальные - не полнят. А пиво, зараза такая - еще как... Хотя как можно жить без воблешки с зеленушкой - не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водочка так то тоже калорийный напиток

Мастер связи? Тогда спирт, чистый спирт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю вечером домой придти и пивасика с воблой) тем кто живет на Трусово советую пивмаг возле Трусовской регпалаты) пиво всегда свежее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тошниловка Поплавок вроде норм пиво делают, сегодня в Михайловском видел в холодильнике их разлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Формучане Астрахани, хотел узнать как вы относитесь к запрету алкоголя в ночное в время и быть может посоветуете способ достать алкоголь ночью? У нас часто вечеринки и алкоголь необходим ) я знаю только один способ достать пиво ночью это только спасает. Конечно мы перед этим затариваемся, но как всегда его не хватает. И как вы выживаете эти 4 дня в году без алкоголя ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиво вредно.но очень вкусно....

 

недавно раскошелился на францисканер.обалденная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обалденная вещь это пиво козел с чехии а не та гавнятина вся которая у нас продаётся специально сравнивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да чё уж, Балтика 3 - дешево и сердито

 

7ка наф, антистресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тройка, волжанин...

по количеству больше не тяну... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тройка, волжанин...

по количеству больше не тяну... :)

 

мавроди недодал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и при мавроди тоже пил (тройка, волжанин)... мне ж пять поллитру мало...

да и будь у меня хоть тыщумиллионов... лохом я не буду платя за туборг... нууу... человек я такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sion

недавно раскошелился на францисканер.обалденная вещь.
Где и кем производится, этикетку читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в "Ленте" настоящее "Крушовице" , около 100 рублей за бутылку 0,5 л. , судя по этикетке, действительно произведено и разлито в Чехии, буду пробовать. Там продавалось и тёмное, и светлое, и ещё какая-то марка, тоже тёмное и светлое (не могу вспомнить) . Конечно, понятно, что это - совсем не то, что разливное в Чехии, да и бутылочное в Чехии. Но, надеюсь, что оно не будет иметь ничего общего с "ослиной мочой" , произведённой на российских заводах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил в "Ленте" настоящее "Крушовице" , около 100 рублей за бутылку 0,5 л

 

 

что оно не будет иметь ничего общего с "ослиной мочой" , произведённой на российских заводах.

да любое околостарублёвое пиво ничего общего с ослиной мочей не имеет

разве что форму бутылки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вчера с Самары канистручку живого пива привезли "Жигулевское" вот это пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в "Ленте" настоящее "Крушовице" , около 100 рублей за бутылку 0,5 л. , судя по этикетке, действительно произведено и разлито в Чехии, буду пробовать. Там продавалось и тёмное, и светлое, и ещё какая-то марка, тоже тёмное и светлое (не могу вспомнить) . Конечно, понятно, что это - совсем не то, что разливное в Чехии, да и бутылочное в Чехии. Но, надеюсь, что оно не будет иметь ничего общего с "ослиной мочой" , произведённой на российских заводах.

Там же в ленте можно найти хамовники пильзенское, за 34 рубля по акции и убедиться, что настоящее пиво в россии варят и оно может и должно стоить дешевле. Да и вообще из этих 100р, само пиво хорошо если 10 стоит, а остальное ты отдал нашему любимому гос-ву и владельцам ленты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте проверено-вкусные сорта в "Библиотеке пива"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте проверено-вкусные сорта в "Библиотеке пива"

Блин, пиво оно такая вещь, (особенно во время летнего бума), что ничего надежно-проверенного советовать нельзя, сегодня оно вкусное, а завтра испортилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты