Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ASTRUSA

ПИВО. За и против, обсуждения и предпочтения

Рекомендуемые сообщения

иду вечером по улицам и наблюдаю пацаны от 12 и старше стоят бухают да и у пачти каждого взрослого в руке банка пива к чему это приведет?

Вопрос скорее к родителям этих детей!

 

МАГПИВ Любишь бананы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ASTRUSA, мисси, МАГПИВ и прочие клоны, бьющие рекламу, причем не стесняясь даже - с одного адреса.

первое и последнее некитайское.

Послушайте сударь или сударыня, я что то вас не пойму, если человек высказывает свое мнение для вас это реклама? Похожи на клоуна Вы. И что то у вас батенька или тетенька с глазками уж ну очень плохо, читайте лучше что люди пишут и что обсуждают. Или вас задевает что у людей лучше чем у вас дела обстоят. Побольше позитива в жизни и все у вас получится.

 

Патриот№1, не дождётесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иду вечером по улицам и наблюдаю пацаны от 12 и старше стоят бухают да и у пачти каждого взрослого в руке банка пива к чему это приведет??к дигенерации нации как токовой...ладно пацаны а девченки в этом же возрасте ягуар страйк это ведь в сто раз хуже а главное дозы..... ты непьеш и ты а ты уверен что твои детьи смогут непить ???и у них хватит силы воли??это глобальная проблема что возле любой школы можно купить спиртное....лучше падумать что можно сделать..да ничего патамучто среди молодежи восномном приветствуется моргинальный образ жизни.... вот так вот...

Не хочу оскорбить,но кажется,что эта самая дегенерация и до Вас дошла.Столько ошибок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправда, изолированность Кавказа и браки между родственниками (часто на двоюродниках) тоже не способствует формированию умственно неполноценного генофонда.

 

автор, по-видимому, не имел ввиду умственное здоровье, а чисто физическое, сексуальное... Надо бросать алкоголь, покажем детям пример здорового образа жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продам живое губернское пиво заказ от 2х тыс + доставка по городу

http://www.stavropolpivo.ru/live-beer/ вот такое

губернское

антон груби

наBEERлин

жигулевское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От спиртного отказался полностью 3 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пью алкоголь никакой совсем :)

Чего и остальным искренне желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перешол с пива на вина по праздникам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай ты птичка с задратым хвостом, это что твоё желание, видимо и имя твоё т.е. окончание говорит кто ты есть на самом деле. Хочешь увидеться, ЛАПУСЯ. давай.

Послушайте сударь или сударыня, я что то вас не пойму, если человек высказывает свое мнение для вас это реклама? Похожи на клоуна Вы. И что то у вас батенька или тетенька с глазками уж ну очень плохо, читайте лучше что люди пишут и что обсуждают. Или вас задевает что у людей лучше чем у вас дела обстоят. Побольше позитива в жизни и все у вас получится.

МАГПИВ, мисси

то, что удалены ваши темы и посты в них с адресом и названием магазина - не оправдывает ваши действия. хотите рекламиться здесь - заключайте договор с администрацией форума.

второе, с глазками плохо у вас, раз вы путаете слова клон и клоун. если не путаете, а намеренно - тем хуже для вас.

третье, увидеться с лапусей - это, так понимаю, угроза?

в средневековье в европе существовала такая традиция: в случае конфликта рыцаря и смерда рыцарь, если хотел, мог вызвать оппонента на дуэль и драться с ним на равных. а если смерд бросал рыцарю вызов - его тупо подвешивали на ближайшей сосне, без лишних формальностей.

перефразирую для непонятливых: при моем желании (которое вы вполне можете вызвать такими высказываниями), чтобы вас раздавить, мне даже имя ваше узнавать не придется.

к примеру, у меня достаточно возможностей для того, чтобы в ваш магазин еженедельно начали наведываться различные проверяющие органы, от пожарной до торговой, и находить всевозможные нарушения, от узкого дверного проема до невыброшенного мусорного ведра и близости учебных заведений.

влёт можно организовать, чтобы лавку временно опечатали суток на двадцать, или чтобы всё ваше свободное время до конца года было посвящено судам.

заметьте, я ведь просто сделал вам замечание в качестве модератора, а вы в ответ начали хамить и угрожать.

 

баны можете обжаловать в администрации форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, "груби" темный вроде хорошее. Понравилось вообще то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

груби да, по вкусу - доставляет.

но почему-то с него башка трещит сильнее, чем с какого-нибудь клинского.

два раза попробовал, оба раза понравилось, но оба раза такое ощущение оставалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросите у патологоанатомов какое сердце у пьющих пивасик.

"Бычье" огромное просто, видели бы вы как издеваетеесь над собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везде должна быть мера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросите у патологоанатомов какое сердце у пьющих пивасик.

"Бычье" огромное просто, видели бы вы как издеваетеесь над собой.

 

 

Да. А я наоборот считал. Ну что же, придется опять на динатурку переходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не пойму, что в теме забыли те кто отказался от пива, но пьют водку и тд :) открывайте тему про водку и пропагандируйте ее там.

и псевдонаучная хрень про влияние женских гормонов тоже умиляет :о

А по теме нравится черновар в академии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не пить всякое Г

 

везде должна быть мера

 

++ 1, пиво полезно не больше литра в одного взрослого старше 18ти лет ( остальным здорового пенделя в магазине при покупке) в день ( инфа - инет ) + опасного алкоголя в нем меньше, чем в водяре и даже в вине. ( коньяки, если они действительно коньяки, сами понимаете сколько дожны стоить, так что не берем даж)) тем не менее, высокое чувство меры, чтобы не нажираться должно присутствовать при распитии всех трех напитков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, мой друг коля вообще мог по улице передвигаться только от ларька к ларьку. пока пиво в руке - он жил. за день литра четыре минимум. и здоровенный был бугай, ни пуза, ни мозг никаким жиром не зарос. админил крупный банк, и будучи вечно бухим ни разу не получил взыскания.

убили дядьку гопники, суки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долой пиво! Достали уже битые бутылки повсюду. Лучше пусть водку пьют - мусора меньше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше пусть водку пьют - мусора меньше будет

 

 

Очень убедительный аргумент в пользу водки )

 

Прочел ветку полностью. Многие отклоняются от темы в сторону вопроса "пить или не пить". И я тоже отклонюсь. Я решил не пить пиво. В виду того что данный вид напитка считаю боле коварным чем водка или коньячок. При все видимости эдакой "безобидности" и "малоалкогольности" мы его пьем как воду.

 

друг коля вообще мог по улице передвигаться только от ларька к ларьку. пока пиво в руке - он жил

 

не камень в огород, просто так делают ОЧЕНЬ многие. И про содержание женского гормона в малых количествах это не шутки. Не зря у мужиков стабильно и много употребляющих этот напиток округляются бедра, отвисает грудь и вырастает живот.

 

ПИВУ - бой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тех, кто много кушает, тоже округляется живот , округляются бедра, начинает висеть грудь.

В Англии культ пива и что? Там падает рождаемость вследствие чрезмерного употребления пива? Это доказано? Ну тогда и от Чехии ничего не останется больше! Если конечно пить по 4 литра в день, например ДОН Живое, вести малоактивный образ жизни, пролеживая всё на диване, то конечно можно все списать на пиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень убедительный аргумент в пользу водки )

 

Прочел ветку полностью. Многие отклоняются от темы в сторону вопроса "пить или не пить". И я тоже отклонюсь. Я решил не пить пиво. В виду того что данный вид напитка считаю боле коварным чем водка или коньячок. При все видимости эдакой "безобидности" и "малоалкогольности" мы его пьем как воду.

 

 

 

не камень в огород, просто так делают ОЧЕНЬ многие. И про содержание женского гормона в малых количествах это не шутки. Не зря у мужиков стабильно и много употребляющих этот напиток округляются бедра, отвисает грудь и вырастает живот.

 

ПИВУ - бой!

 

 

10 лет пью пиво каждый день(литр-полтора), не зависимо от времени года, собственной загруженности и только после 9-и вечера, кроме тех редких случаев, когда пью что то покрепче - с бедрами и пивным животиком все согласно возрасту, никаких аномалий.

Если конечно употреблять сверх меры, то возможно все так и есть(округления, отвисания, вырастания), то есть все как всегда зависит от того что главнее - напиться или получить удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты