Рекомендуемые сообщения

Китайское игрушечное дерьмо !

Да, но у них хоть с экстерьером проблем нет. В отличии от наших. Какой офигенный был концепт иксрэя. И что выходит сейчас с конвейера. Очередная корова на коньках. Хоть с вестой еще более менее н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lada Xray cross не будет коровой, но и нашим авто тоже не будет. Своего ничего.

и дороже этого китайца в полтора раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я уже всерьез задумался над ниссан лифом. за 600-700 рублей - полноценный электромобиль с пробегом от 70 до 100 км на одной зарядке. Самое то вторая машинка для жены.

Читал пару лет назад его тест в зимних условиях в Москве, он с трудом 25 км на одной зарядке проезжает, так что бери, будет развлекуха вечерами жену на кукане таскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электромобили есть смысл например.

Я уже всерьез задумался над ниссан лифом. за 600-700 рублей - полноценный электромобиль с пробегом от 70 до 100 км на одной зарядке. Самое то вторая машинка для жены.

например вот

Да я тоже например думаю, но все же как бы эта экономия боком не вышла. В Астрахани на ВАЗ проводку починить проблема, а уж япошку свежую... придется самому по форумам ответы искать.

Читал пару лет назад его тест в зимних условиях в Москве, он с трудом 25 км на одной зарядке проезжает, так что бери, будет развлекуха вечерами жену на кукане таскать.

Почти у всех на работе есть розетка. 25 км это до бабайки хватит. Реально пишут 100 он ездит, для Астрахани за глаза если не работать в такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже например думаю, но все же как бы эта экономия боком не вышла. В Астрахани на ВАЗ проводку починить проблема, а уж япошку свежую... придется самому по форумам ответы искать.

Почти у всех на работе есть розетка. 25 км это до бабайки хватит. Реально пишут 100 он ездит, для Астрахани за глаза если не работать в такси.

Старое пугало. Это я не тебе, а про то, что япошек сложно чинить. Во первых, чинить японца проще чем ваз, а во вторых и это важнее- япошки не ломаются. Обслуживая вовремя и радуйся жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Реально пишут 100 он ездит

Ага, если он едет весной с отключенным климатом, фарами, музыкой и ветер попутный, а когда зимним вечером стоишь в пробке, тэны греют воздух и жопу, кушая заряд, а ты стоишь, то цифры там совсем другие, ну а если на работе весь день заряжаться,и с работы по магазинам не кататься, а сразу домой, то можно и рискнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старое пугало. Это я не тебе, а про то, что япошек сложно чинить. Во первых, чинить японца проще чем ваз, а во вторых и это важнее- япошки не ломаются. Обслуживая вовремя и радуйся жизни.

Ага, учи иероглифы...

Ага, если он едет весной с отключенным климатом, фарами, музыкой и ветер попутный, а когда зимним вечером стоишь в пробке, тэны греют воздух и жопу, кушая заряд, а ты стоишь, то цифры там совсем другие, ну а если на работе весь день заряжаться,и с работы по магазинам не кататься, а сразу домой, то можно и рискнуть.

big_83316_73783_add_1.jpg

Пробег лифа от температуры.

 

Средняя температура воздуха в Астрахани, по данным многолетних наблюдений, составляет +10,5 °C

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82_%D0%90%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старое пугало. Это я не тебе, а про то, что япошек сложно чинить. Во первых, чинить японца проще чем ваз, а во вторых и это важнее- япошки не ломаются. Обслуживая вовремя и радуйся жизни.

что ты там в е мобиле обслуживать собрался, баттареи на помойку а новые как две япошки...флаг в руки желающим купить это ав(т)но

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пробег лифа от температуры.

Нафиг мне пробег то, когда машина едет, тут более или менее понятно, ты лучше покажи какой процент аккумулятора сожрет печка за два часа стояния на месте с температурой внутри салона 22 при -15 за бортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ты там в е мобиле обслуживать собрался, баттареи на помойку а новые как две япошки...флаг в руки желающим купить это ав(т)но

1 Батарея сегментная. Всю менять не надо.

2 На разборке во Владике вся батарея в сборе стоит 2000 долларов.

Нафиг мне пробег то, когда машина едет, тут более или менее понятно, ты лучше покажи какой процент аккумулятора сожрет печка за два часа стояния на месте с температурой внутри салона 22 при -15 за бортом.

Сколько дней в году в Астрахани наблюдается -15 за боротом? 1-2 недели в год?

50% пробега печка жрет при такой температуре. Бензиновый вебасту уже ставят на электрички на севере. 0,2 литра в час на обогрев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

50% пробега печка жрет

Какого пробега, я ж спросил

 

 

какой процент аккумулятора сожрет печка за два часа стояния на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого пробега, я ж спросил

Зачем греть стоящий автомобиль? Или где то в Астрахани есть многочасовые пробки?

Ты о чем вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 Или где то в Астрахани есть многочасовые пробки?

Когда в этом году снег первый раз выпал я от "Звездного" до Куликова ехал полтора часа, сколько бы я ехал на Бабайку или Третий интернационал это вообще вопрос интересный.

 

 

Зачем греть стоящий автомобиль?

Ну вот не далее как сегодня попросила меня бабушка свозить ее в церковь, я ее пока ждал полчаса движок не глушил, а что, надо было жопой к сидению примерзнуть?

И еще момент, Лиф он по комфорту не S-класс, от слова совсем, и в задаче появляется неожиданный вопрос - сколько бензина можно купить на разницу в цене между лифом и грантой в комплектации автомат/кондер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...