Рекомендуемые сообщения

кстати, тоже недолюбливаю Акинфеева, считаю Лунева гораздо талантливее. Но Игорян же столп и непререкаемый авторител, которого хрен подвинешь. А он частенько не выручает. Вот вроде бы и винить его не за что, и не выручил, где это так необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Серега Sukhar  Игорь сдает позиции, но мне его жалко, надо было раньше уходить, в том числе из ЦСКА, но игрок высшего уровня был года 2 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там таких"любимчиков" пол команды например перехваленый тоарищ-дерево-дзюба,не остановить-не ударить.в ворота попадает только при удачном попадании в него с последующим отскоком в ворота чаще в голову..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@limin  пф... Дзюбу и Акинфеева сравнивать я лично не могу. Акинфеев такое может сотворить, он 9 из 10 вытащит, Дзюба 1 из 10 забьет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..еще тов.самедов-типичный представитель тихоходов и долгодумов,да теперь выяснилось и кривоногов, все стандарты в никуда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, asooka сказал:

наши всегда были "черной лошадкой"

В смысле - непредсказуемы? Чем меньше профессионализма, тем больше непредсказуемого "творчества" ...

19 минут назад, limin сказал:

коментатор малый тот еще,такую ахинею нес,слов нет.

Я слушаю "Маяк" и смотрю "картинку" по телеку. На "Маяке" - высокопрофессиональные комментаторы, на мой взгляд.

17 минут назад, Серега Sukhar сказал:

тоже недолюбливаю Акинфеева, считаю Лунева гораздо талантливее. Но Игорян же столп и непререкаемый авторител, которого хрен подвинешь. А он частенько не выручает. Вот вроде бы и винить его не за что, и не выручил, где это так необходимо.

Если бы не Акинфеев, было бы 8 : 0. Или 10 : 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из позитива отмечу первые 5-7 мин.порыва наших создать что то отдаленно напоминающее атакующий футбол и убедительные жесты нашего тренера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Акинфеева из пальца высосано. Причем не замечая моменты, где он потащил.

 

Второй гол - жесточайший рикошет. Третий - с трех метров в упор расстреливали. Хрен кто потащил бы эти мячи.

 

Дзюба почти всю борьбу выигрывает, никто подборы не забирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мохнатый сказал:

Про Акинфеева из пальца высосано. Причем не замечая моменты, где он потащил.

 

Второй гол - жесточайший рикошет. Третий - с трех метров в упор расстреливали. Хрен кто потащил бы эти мячи.

 

Дзюба почти всю борьбу выигрывает, никто подборы не забирает

так он же вытащил,никто не помог после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мохнатый сказал:

Дзюба почти всю борьбу выигрывает, никто подборы не забирает

Это его основная функция, но как дриблер он на уровне ФНЛ. Для этого и нужен был Головин, который бы и подчищал весь дзюбский брак. Он не плох на ассисте, но строить через него /на нем игру нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега Sukhar сказал:

Это его основная функция, но как дриблер он на уровне ФНЛ. Для этого и нужен был Головин, который бы и подчищал весь дзюбский брак. Он не плох на ассисте, но строить через него /на нем игру нельзя. 

согласен,но главное команда не показала сплоченности,духа коллективизма и спортивной" злости"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2018 в 08:25, Серега Sukhar сказал:

 

Но им нужна была победа для уверенности, они её получили (красиво,  за 30 секунд до конца).

Серега,  ты в таблицу заглядывай)) Какой "уверенности "?? Еще не факт что вообще из группы они выйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега Sukhar сказал:

кстати, тоже недолюбливаю Акинфеева, считаю Лунева гораздо талантливее. Но Игорян же столп и непререкаемый авторител, которого хрен подвинешь. А он частенько не выручает. Вот вроде бы и винить его не за что, и не выручил, где это так необходимо.

У акинфеева 23 пропущенных мяча в ЧР за прошедший сезон. Это норм показатель + его опыт в подобных турнирах + стабильность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Серега Sukhar сказал:

Это его основная функция, но как дриблер он на уровне ФНЛ

Где вы видели дриблеров с его комплекцией? Если бы так бывало, во всех топ клубах были бы нападающие двухметровые дубины.

 

Насчет основной функции, он с ней справляется нормально, этого недостаточно?

 

Вы почему-то придираетесь к 2-м игрокам, к которым по сути меньше всего претензий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мохнатый сказал:

Вы почему-то придираетесь к 2-м игрокам, к которым по сути меньше всего претензий 

У меня к дзюбе претензий нет, у меня претензии к черчесову за построение на нем игры. Он хорош как ассистент но абсолютно нулевой плеймейкер.

 

1 час назад, охта сказал:

Серега,  ты в таблицу заглядывай)) Какой "уверенности "?? Еще не факт что вообще из группы они выйдут.

Выйдут, обязательно выйдут.

 

1 час назад, охта сказал:

У акинфеева 23 пропущенных мяча в ЧР за прошедший сезон. Это норм показатель + его опыт в подобных турнирах + стабильность. 

Чр вообще не показатель. Еврокубки да, а в ЧР е до Акинфеева ещё не каждый дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1/8 с Испанией. Шансов 0.)  Испанцам фартануло изначально в жеребьевке. Аналитика давала им максимальный шанс на чемпионство до начала чемпионата. А самый высокий шанс выйти из группы из Всех команд чемпионата мира был у Уругвая.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, охта сказал:

1/8 с Испанией. Шансов 0.)  Испанцам фартануло изначально в жеребьевке. Аналитика давала им максимальный шанс на чемпионство до начала чемпионата. А самый высокий шанс выйти из группы из Всех команд чемпионата мира был у Уругвая.) 

Фартануло? Вот это группа! Вот это мочилово! Даже сам господь бог не взялся бы предсказать расклад.

Испанцы удивили, думал будет уверенная победа. Ошибся при некотором раскладе испанцы могли вообще за бортом остаться. 

Супер группа, давно я такого удовольствия не получал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Серега Sukhar сказал:

Фартануло? Вот это группа! Вот это мочилово! Даже сам господь бог не взялся бы предсказать расклад.

Испанцы удивили, думал будет уверенная победа. Ошибся при некотором раскладе испанцы могли вообще за бортом остаться. 

Супер группа, давно я такого удовольствия не получал.

Фартануло по общему раскладу в группах. Понимаеш? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, охта сказал:

1/8 с Испанией. Шансов 0.)  Испанцам фартануло изначально в жеребьевке. Аналитика давала им максимальный шанс на чемпионство до начала чемпионата. А самый высокий шанс выйти из группы из Всех команд чемпионата мира был у Уругвая.) 

У нас нулевые шансы были бы не только с Португалией, которая к слову мне нравится больше Испании и вопрос с кем нам повезло меньше, но и с тем же Ираном или Марокко. То что показали марокканцы это нечто, нас просто бы вынесли. Помню твои патриотические возгласы по поводу тренера сборной России...но, как говорится, у России не бывает слабых соперников и сегодняшняя игра была в этом плане показательна в стиле Урфин Джюс и его деревянные солдаты. Порадовали комменты по "России" типа несмотря на проигрыш мы показали две мега крутые игры и прочее, прочее... нда, неувязочка с Уругваем, не было у них базы в Грозном)

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dernik сказал:

У нас нулевые шансы были бы не только с Португалией, которая к слову мне нравится больше Испании и вопрос с кем нам повезло меньше, но и с тем же Ираном или Марокко. То что показали марокканцы это нечто, нас просто бы вынесли. Помню твои патриотические возгласы по поводу тренера сборной России...но, как говорится, у России не бывает слабых соперников и сегодняшняя игра была в этом плане показательна в стиле Урфин Джюс и его деревянные солдаты. Порадовали комменты по "России" типа несмотря на проигрыш мы показали две мега крутые игры и прочее, прочее... нда, неувязочка с Уругваем, не было у них базы в Грозном)

1. Еще раз, у нас перед началом чемпионата был шанс 0,1% что сборная  России станет чемпионами(таблица выше). Сейчас этот шанс равен где то 2-5%. Я лично оцениваю как 0%.

2. Ты видишь плоскую двухмерную картинку, к тому же эта картинка черно-белая - раз смешиваешь патриотизм с объективным анализом и оценкой. Это все равно что называть россиян - болельщиков Баварии или боруссии пособниками фашистов). 

3. На темы всевозможных "заговоров" - мне честно лень даже эту чепуху обсуждать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышли из группы, уже достижение. До старта ЧМ нас пророчили максимум победу над саудитами и полный пэ с Салахом и Суаресом. Тем более сборная не в сильнейшем составе, без Кокоши, Джикии, Васина, Денисова. Проиграют испанцам, упрекнуть не за что, выиграют-молодцы. Тут Арги, Бразилы, немцы со скрипом играют, а вы от наших паспортистов чудес требуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dymok сказал:

Проиграют испанцам, упрекнуть не за что, выиграют-молодцы

ну эт смотря как проиграют... если 8-0, то будет за что упрекнуть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dernik сказал:

У нас нулевые шансы были бы не только с Португалией

Чего же ты испугался спорить на основное время, съезжать начал? Раз наших бы вынесли?

 

"Эксперт задним числом" 

9 часов назад, Dernik сказал:

То что показали марокканцы это нечто, нас просто бы вынесли

"Эксперт, если б, да кабы"

9 часов назад, Dernik сказал:

нда, неувязочка с Уругваем, не было у них базы в Грозном

Шапочку из фольги подготовил уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...