Рекомендуемые сообщения

Просто шикарнейший матч выдала сборная Колумбии против поляков. Вот тот футбол, который все мы ждем от латиноамериканских  команд, в частности от Бразилии и Аргентины. Поляков просто в газон закатали без шансов. Я такого техничного прессинга если честно вообще никогда не видел. Реально здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предстоящий матч нашей сборной со сборной Уругвая - все, полагаю, понимают, насколько будет сложным.

На Чемпионате мира в 2010 году Уругвай дошел до полуфинала.

Как один из вариантов: учитывая, что наша сборная уже обеспечила себе выход вперед из группы, сегодня на матче с Уругваем она может просто отдохнуть. Повторю: как один из вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь слышал о некоем человеке, который то ли в шутку, то ли всерьез написал в твиттере: "а что, если сборная России по футболу обыграет Саудовскую Аравию со счетом 5:0, потом Египет, скажем, 3:1, и в матче с Уругваем вырвет победу под конец матча?"

Включил тут как-то новости по РЕН ТВ, а там это.

Вот и думай. То ли слив инфы от властей, матчи договорные. То ли - задним числом пришло сообщение.

То ли бесы крутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Niels сказал:

Предстоящий матч нашей сборной со сборной Уругвая - все, полагаю, понимают, насколько будет сложным.

На Чемпионате мира в 2010 году Уругвай дошел до полуфинала.

Как один из вариантов: учитывая, что наша сборная уже обеспечила себе выход вперед из группы, сегодня на матче с Уругваем она может просто отдохнуть. Повторю: как один из вариантов.

Что бы унять вонь от повышения пенс возраста, придется им как-то побеждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, пИпА сказал:

в матче с Уругваем вырвет победу под конец матча?

ТРИ безответных гола забить на данный момент???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, ребята, у кого-нибудь остались сомнения по поводу сборной России? Португалия удобный соперник, говорите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Delta213 сказал:

Дзюбу менять надо, пешком гуляет.

в футболе не шарю ) посматриваю только данный чм,  убрал бы мирончука

Изменено пользователем IxTab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно уже расслабиться и наслаждаться красивым футболом? Эспанчеги победят марокканцев?

Акинфеев - молодец. Сколько рас нас спасал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, пИпА сказал:

Кто-нибудь слышал о некоем человеке, который то ли в шутку, то ли всерьез написал в твиттере: "а что, если сборная России по футболу обыграет Саудовскую Аравию со счетом 5:0, потом Египет, скажем, 3:1, и в матче с Уругваем вырвет победу под конец матча?"

Фейковые новости!

1 час назад, Серега Sukhar сказал:

Пока я не вижу, за счет чего наши могут хотя бы сократить отставание в счете.

Ну давайте оправдаем это тем, что наши уже вышли из группы и они экономили силы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kiwil сказал:

Ну давайте оправдаем это тем, что наши уже вышли из группы и они экономили силы :lol:

Да я не собираюсь никого оправдывать. Я наслаждаюсь чемпионатом. Кутепов откровенно просрал игру. Очень не хватало Головина, и да, я всегда был противником "игры на Дзюбу" и то , что его уже второй матч подряд выпускают с первых минут, меня откровенно напрягает. Интересна была игра нашей сборной на фоне серьезного противника, я посмотрел, для меня многое ясно. А ваше ехидство по отношению к своей стране вас , прямо говоря, не красит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзюбу съели, Смолов никакой, Смольников по глупому нахватал карточек, Головина, Жиркова поберегли для 1/8. Миранчук ничего не показал. Главное, чтоб это сонное настроение не передалось на следующий матч. Акинфеев как обычно выручал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все началось как раз с воротных дел мастера,который грамотно выстроил "стенку"и пропустил в ближний для себя угол,это наверно мельдоний:mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, limin сказал:

вот и настал час истины российского футбола..

наши всегда были "черной лошадкой" и я очень рад, что тут просрали крупно.  Вернет их результат на землю и не только их.  Но иногда могут выдать, так что следующая игра будет решающая по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во втором случае он же,с таким бешеным "откликом"на удар,только бабочек ловить,почему он такой тормозной сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третий: задача вратаря в таких ситуациях-отбить мяч как можно дальше от линии ворот и ворот вообще,здесь же почему то перед собой и еще и подстраховать некому было.что это вообще было?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ведь соарес даже не играл,а просто отбывал номер,да и остальная команда уругвая играла как будто тренировочная игра была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...