Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Медоед сказал:

Для того, чтобы пройти испанцев или португальцев, их нужно везти в Волгоград.

И причем уже сейчас, заранее! Пока мошка не прошла!

 

Как по мне, реальное положение дел покажет игра против Уругвая.

Немножко ставок: ставлю на 1:0 в пользу Уругвая.

Вы мыслите как астраханец привыкший к жаре и гнусу.  В отличии от наших футболеров.  Считаю испанцев и португальцы гораздо более приспособленным к жаре. И да Иран списывать со счетов тоже нельзя. Ирану достаточно всего лишь обыграть Португалию с неважно каким счётом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому канала такой пурген патриотический опять заливают - вообще с катушек сорвались))) .

Дикторы говорят - немецкие издания призывают немецкую сборную брать пример с российской... 

Российская пропананда конечно - реально нацелена на одебиливание широких масс))

Изменено пользователем охта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Серега Sukhar, как можно привыкнуть к жаре и гнусу, если они не постоянны? Иран вообще молодцы. Не ожидал от них увидеть такую игру. Испанцам действительно сильно повезло хоть что-то сделать против такой защиты. Для меня пока открытие -- вратарь сборной Ирана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

@Серега Sukhar, как можно привыкнуть к жаре и гнусу, если они не постоянны? Иран вообще молодцы. Не ожидал от них увидеть такую игру. Испанцам действительно сильно повезло хоть что-то сделать против такой защиты. Для меня пока открытие -- вратарь сборной Ирана.

Да, но в местах базирования всех игроков нашей сборной вообще нет ни такой жары, ни гнуса,  ни комаров бешеных.

Да Иран порадовал, как и Марокко,  самая интересная группа в которой к 3 туру ещё ничего кроме вылета Марокко ( которым я считаю офигительно не повезло, так как футбол они показали весьма добротный и интересный) не решено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще слабо себе представляю кто может что то противопоставить испанскому тотальному футболу. И против них любая сборная, разве что кроме немцев на пике формы, будет играть от глухой обороны на контратаках. Честно говоря , такое тотальное владение мячом начинает уже напрягать, красоты в этом мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Ускоренный курс русского языка.

 

VID-20180621-WA0000.mp4

Дерьмо!

 

А еще в таком месте живете, у таких мощей...

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Йogurt сказал:

Аргентина тоже в Грозном тренеруется, видимо))

Да, как то не подготовились ребятишки:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем сборная Бельгии выглядит сверхмощно, и прямо скажем показывает красивый комбинационный футбол. Очень интересное поколение, и даже на вскидку не могу предположить, кто их может остановить до финала как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайний гол немцев был забит красиво...как в кино )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Dernik сказал:

Вот это игра! Лучшая на чемпионате, немцы молодцы, сотворили чудо!

Это шведы сотворили чудо: никто ведь не ожидал от них такого противостояния немцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

Это шведы сотворили чудо: никто ведь не ожидал от них такого противостояния немцам.

Если бы они выиграли, то да, а так ощущение что ты другой матч смотрел. Чудо сотворили именно немцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Если бы они выиграли, то да, а так ощущение что ты другой матч смотрел. Чудо сотворили именно немцы!

Немцы сделали 2:1 из 1:1 за 3 минуты до конца матча. Всё время до этого момента мы наблюдали не что иное, как "шведское чудо" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю что было не чудо, а разъе...айство немцев. Моментов они наделали столько, на весь чемпионат хватит с лихвой.

Но им нужна была победа для уверенности, они её получили (красиво,  за 30 секунд до конца). Думаю от южной Кореи они камня на камне не оставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Niels сказал:

Немцы сделали 2:1 из 1:1 за 3 минуты до конца матча. Всё время до этого момента мы наблюдали не что иное, как "шведское чудо" .

Все время мы наблюдали плотную и равную игру, в этом чемпионате если что ни одна из команд не отдает просто так очки, будь то Исландия с Аргентиной или бразилия чудом выигравшая у Коста Рики и т.д. Шведы всегда играли на уровне, но вчера в меньшинстве победить за тридцать  секунд до конца это чудо. Проблем у немцев полно, посмотрим дальше, но вчера был определенно лучший матч чемпионата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Dernik сказал:

Все время мы наблюдали плотную и равную игру

Да. Ожидал ли кто этого (равной с немцами игры) от сборной Швеции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Niels сказал:

Да. Ожидал ли кто этого (равной с немцами игры) от сборной Швеции?

А была равная игра???

Немцы в шведской штрафной ходили как в своей, что не передача то проникающая, другое дело, что о защите забыли чуть больше чем полностью, да так, что шведы аж с центра поля умудрялись убегать. Но вот реализация, ну это прям какой то не фарт что ль.

С другой стороны я рад что немцы вчера победили, а то как то без них в плей оффе как то не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Серега Sukhar сказал:

Но вот реализация, ну это прям какой то не фарт что ль.

Тоже было ощущение, что немцы как заколдованные были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Niels сказал:

Тоже было ощущение, что немцы как заколдованные были.

Немцы целеустремленные.

Руки не опускают никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, пИпА сказал:

Немцы целеустремленные.

Руки не опускают никогда.

Еще б они у них опустились, там что не игрок, то Бавария да Боруссия. А шведы ?? капитан и тот из  Краснодара.  Не  умаляю игру шведов, но немцы с такой атакой должны были просто разрывать. Индивидуальное мастерство там на порядки выше, но в сборной у них очевидные проблемы, возможно микроклимат не очень, или какие то междуусобицы. По лицу Лёва вчера все было очень хорошо видно.

В общем пока предварительно, если говорить про групповой этап, лидеры очевидные это хорваты и бельгийцы. Вот у них то точно все в порядке , причем по всем линиям. Даже бразильцы не ахти выступают. Но опять же, чемпионат только начался, может еще и раскочагарятся.

Россию не рассматриваю (хоть и результат пока 100%), но мы и не играли еще с кем то по настоящему серьезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Серега Sukhar сказал:

Еще б они у них опустились, там что не игрок, то Бавария да Боруссия. А шведы ?? капитан и тот из  Краснодара.  Не  умаляю игру шведов, но немцы с такой атакой должны были просто разрывать. Индивидуальное мастерство там на порядки выше, но в сборной у них очевидные проблемы, возможно микроклимат не очень, или какие то междуусобицы. По лицу Лёва вчера все было очень хорошо видно.

В общем пока предварительно, если говорить про групповой этап, лидеры очевидные это хорваты и бельгийцы. Вот у них то точно все в порядке , причем по всем линиям. Даже бразильцы не ахти выступают. Но опять же, чемпионат только начался, может еще и раскочагарятся.

Россию не рассматриваю (хоть и результат пока 100%), но мы и не играли еще с кем то по настоящему серьезным.

Шведы могли обыграть немцев. Но не захотели.

Тут главное - вовремя реагировать на пас, т.е. упреждать действия противника и не давать передышки. Могли, но не смогли. Да еще неназначенный пенальти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, пИпА сказал:

Но не захотели.

Немцы сознательно пошли ва-банк с первых минут, оголив тылы. И даже в этом случае у шведов моментов так особо то и не было. Да не назначенный пенальти, да гол. По сути шведам удалась только вторая половина первого тайма, и всё. Могли бы обыграть??? конечно могли бы, если бы немцы вообще бы все свои моменты разбазарили и не забили этих 2 гола. Но шведы ничего сверхъестественного не показали. Единственное что было магического в этом матче, это тотальная непруха немцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...