Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

[Lonely]

ТРК Алимпик

Рекомендуемые сообщения

проблема продать его в Сызрань?

кому нужно б/у?

был самый дебильный мультиплекс - хуже чем в "Гранд Ривере", кресла и расстояния между ними просто убивали... так что, слава Богу... Киномакс рулит.

а нам удобно ходить в Большое Кино.  Именно близость к дому частенько становится решающим фактором,так как тащиться через весь город как-то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попкорн это все, не театры, а глупая, мертвая пародия, лучше посмотреть спектакль в драме, вот это действительно жизнь перед глазами. 


Там контингент с окресностей соберается поэтому и плавает.

 

ветер там гуляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а нам удобно ходить в Большое Кино.  Именно близость к дому частенько становится решающим фактором,так как тащиться через весь город как-то не очень.

даже если отвратительные не откидывающиеся кресла с мизерными расстояниями между рядами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

кому нужно б/у?

А почему нет, если открывать кинотеатр к примеру в Камызяке, или Харабалях, то новое оборудование врят-ли окупится, а вот б/у стоимостью половины нового очень может быть.

 

 

плавает же как то киношка в ЦКК

Да так же тонет, и так же экраны арестованы, когда они открылись, на тот момент это был лучший кинотеатр в городе, и туда народ ездил и с левого берега, Киномакс появившись резко изменил ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет, если открывать кинотеатр к примеру в Камызяке, или Харабалях, то новое оборудование врят-ли окупится, а вот б/у стоимостью половины нового очень может быть.

 

почему-то думаю,что это утопия

даже если отвратительные не откидывающиеся кресла с мизерными расстояниями между рядами?

меня это не напрягает. особой разницы не заметила,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попкорн это все, не театры, а глупая, мертвая пародия, лучше посмотреть спектакль в драме, вот это действительно жизнь перед глазами. 

 

+1! Намного большее удовольствие с женой получаем в драматическом театре, кино уже очень приелось, ну если только на ооочень хороший фильм сходить, а то от америкосовского экшена, фентези и прочего мыла тошнит, не надоело вам ещё смотреть эти тупые фильмы с большого экрана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1! Намного большее удовольствие с женой получаем в драматическом театре, кино уже очень приелось, ну если только на ооочень хороший фильм сходить, а то от америкосовского экшена, фентези и прочего мыла тошнит, не надоело вам ещё смотреть эти тупые фильмы с большого экрана?

Лучше пусть сидят кино смотрят, чем жопай на спинках лавочек сидеть с баклашками пива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня родственники были в Алимпике - кинозалы функционируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так описанное имущество еще не значит изъятое. У наших квартирантов в качестве имущества описали телевизор и оставили в нашей же квартире на хранение. До сих пор стоит у нас. А было это 3 года назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В алимпики ужасные залы... как то толстый дядька передо мной сел, так сиденье откинулос прямо мне на колени... контингент тож не из лучших... за онлайн бронь еще и доп стоимость оплачивать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В алимпики ужасные залы... как то толстый дядька передо мной сел, так сиденье откинулос прямо мне на колени...

так я о том же - кто там расстояния между рядами планировал? плюс отвратительные спинки кресел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что залы в Астрахань не очень. Предложение такое, закрыть их и открыть как в Московских кинотеатрах, но и цены сделать от 500р за билет. Что бы товарищи с попкорном не ходили в кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что залы в Астрахань не очень. Предложение такое, закрыть их и открыть как в Московских кинотеатрах, но и цены сделать от 500р за билет. Что бы товарищи с попкорном не ходили в кино.

Тогда залы вообще будут пустые ибо товарищей с попкорном от всей массы 95%))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи с попкорном не так напрягают, как товарищи с водочкой и баклашечками :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, за 180 рублей можно и на негнущейся спинке кино посмотреть. Что то я зажрался и стал всё чаще и чаще жалеть о все доступности развлечений. Всё же пролетариат должен смотреть кино на диафильмах, в брезентовом клубе сидя на табуретках))) Тогда и алимпик и родина будут оценены по достоинству. В кафе тоже, не кисло бы цены зажрать, а то ходят да плюются, то кофе переженный то стейк мраморный не достаточно мраморный, кто бы что понимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь все эти жители гор будут ходить в киномакс. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в городе осталось два мультиплекса (исключая ГР на Трусово): Киномакс и Большое кино, кинозал в ГР на Воробьева не работает (отжимают у мужика бизнес)... для города это позор... два кинотеатра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в городе осталось два мультиплекса (исключая ГР на Трусово): Киномакс и Большое кино, кинозал в ГР на Воробьева не работает (отжимают у мужика бизнес)... для города это позор... два кинотеатра.

где два-то? Закроется скоро и это. Для тебя вообще катастрофа будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 для города это позор... два кинотеатра.

Ты абсолютно уверен, что в городе зрителей найдется на 20, или тебя километровые очереди в кассы существующих кинотеатров смущают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты абсолютно уверен, что в городе зрителей найдется на 20

я уверен в том, что в крупном микрорайоне в ТЦ мультиплекс будет востребован... в том же ГР на Воробьева или в 3 Юго-Востоке, без сомнения... это чистая психология - когда кинозал под рукой, мало кто поедет в другой, более удаленный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я уверен в том, что в крупном микрорайоне в ТЦ мультиплекс будет востребован...

Востребован и окупаем это, к сожалению, иногда разные понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты