Grigory

Бодибилдинг и питание (в т.ч. спортивное питание)

Рекомендуемые сообщения

dn1986

Речь не о белках в общем то. Это лишь способ отличить хорошие макароны от плохих. У плохих макарон я думаю и ГИ будет выше и клетчатки не будет и наверное есть ещё какие то отличия (не считая вкусовых)

 

От того что ты сменишь макароны на более хорошие- не накачаешься. Думаю ты размениваешься на мелочи, отдавая основу на откуп "приблизительному". Логичнее начинать с основы а дорабатывать мелочами уже -потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас народ и до 40 копытиться просто живя, так что не всегда в стероидах дело.

Ну если бы какойнить алкаш помер в 47 лет - ты бы так не написал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насколько профит от подтягиваний не в полную амплитуду?

Говорят,для массы самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он умер давно, 47 лет всего было. Стероиды итп-зло.

:Жути только нагоняешь. Хроническая болезнь. 

Как будто у нас без стероидов мужики в 50 от инфаркта не мрут. И не алкаши, как ты написал.

Как умер бодибилдер так сразу от стероидов,а сколько тех кому уже за 65? Про них что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насколько профит от подтягиваний не в полную амплитуду?

Говорят,для массы самое то.

 

Для широты да,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Широта за счёт восстановления после разрыва волокон или это больше пампинг?

Тут зависит от твоего веса и техники выполнения.

Турникмены как правило имеют худые ноги, им подтягиваться легче намного.

Когда я прыгаю на турник и делаю 10 концентрированных подтягиваний широким хватом, то после 10 я уже не могу тянуть концентрировано спиной,значит эффект достигнут.

В моем случае это не пампинг,а полноценное упражнение на спину.Подтягиваюсь без раскачки,чуть-чуть не разгибая локти до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не широким и самым обычным обратным хватом? Амплитуду делать неполную. Бицепс так будет хорошо расти,широта и все такое?

Или неполная амплитуда это всегда пампинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не широким и самым обычным обратным хватом? Амплитуду делать неполную. Бицепс так будет хорошо расти,широта и все такое?

Или неполная амплитуда это всегда пампинг?

Так это ты бицепс качаешь) Ширина спины качается широким хватом.

Обратным хватом можно при правильной технике сделать акцент на спину, но это будет явно акцент не на ширину.Короче никто так не делает)

 

А чем тебя зацепила неполная амплитуда ? И что это значит в твоем понимании ? Не до конца разогнутые локти при опускании и не заводить подбородок за турник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пампинг это накачка кровью, он может быть силовой и нет.То есть либо с большим весом,либо с маленьким.
Но принято считать что пампинг делают  с малым весом. на 15-20 раз.

А на счет подтягиваний , то качковский стиль выполнения это как раз в неполную амплитуду, то есть не разгибая локти до конца и не заводя подбородок. Так работает только спина и находится всегда в напряжении из-за того что локти до конца не разгибаются, если заводить подбородок то уже включается бицепс.
Я подтягиваюсь заводя подбородок,чтобы бицепс чуток кровью наполнить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А чем тебя зацепила неполная амплитуда ? И что это значит в твоем понимании ? Не до конца разогнутые локти при опускании и не заводить подбородок за турник ?

Знакомые с руками, толщиной с ногу, подтягиваются именно не в полную амплитуду. Стало интересно, может это техника такая мудренная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые с руками, толщиной с ногу, подтягиваются именно не в полную амплитуду. Стало интересно, может это техника такая мудренная.

Их руки явно не из-за подтягиваний такие. Массу руки в большей степени формирует трицепс,а не бицепс)

А подтягивания обратным хватом в неполную амплитуду - целенаправленная работа на бицепс, но лично я бицепс лучше чувствую со штангой и гантелями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, куда мне эта вся наука на старости лет? Хочется, как и всем, волшебной таблетки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, куда мне эта вся наука на старости лет? Хочется, как и всем, волшебной таблетки )))

На старость лет волшебство  возможно только на ГЗТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На старость лет волшебство  возможно только на ГЗТ)

Ой, да ладно сказок то - большинство кочек пьют легкие препараты и даже не задумываются, что все они тупо лекарства для потенции!

А некоторым дедкам, чтобы выпустить лишний пар, качалка просто прописана - не каждая бабка выдержит напор закаленного жеребца ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно сказок то - большинство кочек пьют легкие препараты и даже не задумываются, что все они тупо лекарства для потенции!

А некоторым дедкам, чтобы выпустить лишний пар, качалка просто прописана - не каждая бабка выдержит напор закаленного жеребца ))

Тебе сколько лет? Сходи в кдл сдай анализы на общий и свободный тестостерон,а так же на эстро. И от этого пляши.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На старость лет волшебство  возможно только на ГЗТ)

ГЗТ это иньекции, держащие уровень теста в границе референсных значений. Никаких бонусов от этого быть не должно, кроме как если тест до ГЗТ был ну совсем мало, меньше нормы.

Чтобы мясо росло дозировки ведь не просто так делают в 5-10 раз выше есстественной выработки, ты сам это прекрасно знаешь и делаешь. И это уже никакая не "терапия".

 

Кстати, читал мнения экспертов что гдето пос 2-3х лет "вечного курса" - уже нельзя просто взять и вернуть своим яйцам нормальную работу никакими терапиями. Поэтому типа вечнокурсившие уже обречены колоться всю жизнь, минимум на ГЗТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:Жути только нагоняешь. Хроническая болезнь. 

Как будто у нас без стероидов мужики в 50 от инфаркта не мрут.

Просто так не мрут, всегда есть/была причина.

Я же не говорю что тока от стероидов идет вредное влияние на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЗТ это иньекции, держащие уровень теста в границе референсных значений. Никаких бонусов от этого быть не должно, кроме как если тест до ГЗТ был ну совсем мало, меньше нормы.

Чтобы мясо росло дозировки ведь не просто так делают в 5-10 раз выше есстественной выработки, ты сам это прекрасно знаешь и делаешь. И это уже никакая не "терапия".

 

Кстати, читал мнения экспертов что гдето пос 2-3х лет "вечного курса" - уже нельзя просто взять и вернуть своим яйцам нормальную работу никакими терапиями. Поэтому типа вечнокурсившие уже обречены колоться всю жизнь, минимум на ГЗТ

Да ? То есть в 25 и 45 уровень теста один и тот же чтоль? Профит от гзт, что в 45-50 чувствуешь себя как в 25,ну не прям так же,я имею в виду по гормонам.

Или ты думаешь в UFC гзт просто так распространено ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...