Grigory

Бодибилдинг и питание (в т.ч. спортивное питание)

Рекомендуемые сообщения

Фильтров и увеличения резкости на фото нет), с резкостью совсем по-другому смотрится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fin, видок конечно... много колешься?

Почему всегда такой первый вопрос?))

Ну как бы первое это питание,тренинг , а потом уже фарма. Не будет питания и тренировок норм, то и фарма не поможет),примеров достаточно у меня)

Ну а по фарме, грамм теста, 800 болды в неделю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему всегда такой первый вопрос?))

Ну как бы первое это питание,тренинг , а потом уже фарма.

 

Первое-генетика. Остальные компоненты работают или толком не работают в зависимости от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое-генетика. Остальные компоненты работают или толком не работают в зависимости от нее.

Ты не понял о чем речь. Вот мне в зале бывает тоже задают вопрос бывает,а ты принимаешь че? И мне всегда интересно как питается и тренируется этот чел. Выясняется что он нихрена не жрет и не тренит норм, но уже интересуется за фарму.

Поэтому я и говорю первое это питание и тренинг, какая бы генетика не была, от нее уже зависит чего сможешь добиться...

где берешь?

Где беру, там уже нету.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня другой вопрос к фину. Ты анализы какие нибудь сдаёшь? Ну там на функции печени, почки посмотреть, простату проверить, опять же пролактин, эстродиол. ну и как же эритроциты, тромбоциты? На ГЗТ надо ещё много чего подобного кушать а то сосуды забиваются. Я тут на днях простенькую книжку прочёл по фармакологии от Саши Сашанова и понял на сколько ты фин отважный и рисковый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где берешь?

подойди к самому здоровому челу в зале и спроси))) 

по поводу питания с Фином с соглашусь. Самое сложное в тело строительстве это кушать не тренироваться или спать а именно кушать. я устаю периодически таскать с собой на работу по три четыре плошки еды и сливаю потом опять всё заново. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня другой вопрос к фину. Ты анализы какие нибудь сдаёшь? Ну там на функции печени, почки посмотреть, простату проверить, опять же пролактин, эстродиол. ну и как же эритроциты, тромбоциты? На ГЗТ надо ещё много чего подобного кушать а то сосуды забиваются. Я тут на днях простенькую книжку прочёл по фармакологии от Саши Сашанова и понял на сколько ты фин отважный и рисковый. 

Сдаю периодически. Нормально всё,

Пролактин не растет, потому что нет препов в моем "рационе" которые бы его поднимали, Эстро сдавал в самом начале 3 раза с периодом 10 дней, чтобы подобрать верную дозировку анастрозола под себя.

Я понимаю все риски,иду на это осознанно.

 

Книжку именно эту не читал, много чего подобного кушать - это что ты имеешь в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаю периодически. Нормально всё,

Пролактин не растет, потому что нет препов в моем "рационе" которые бы его поднимали, Эстро сдавал в самом начале 3 раза с периодом 10 дней, чтобы подобрать верную дозировку анастрозола под себя.

Я понимаю все риски,иду на это осознанно.

 

Книжку именно эту не читал, много чего подобного кушать - это что ты имеешь в виду?

Аспирин для сердца. (кардиомагнил), гепатопротекторы, вомбензим, различные ферменты для печени и кишечника, желчегонные, насыщенные жиры(всем  известно что тестостерон проявляя андрогенную активность повышает холестерин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аспирин для сердца. (кардиомагнил), гепатопротекторы, , различные ферменты для печени и кишечника, желчегонные, насыщенные жиры(всем  известно что тестостерон проявляя андрогенную активность повышает холестерин).

Гепатопротекторы нужны если юзаешь оралку или препы которые бьют по печени.

Я сдавал анализы, в пределах нормы. Ферменты опять же если свое пищеварение не справляется, лет побольше будет, то начну пить, щас пока с пищеварением траблов нету. Жиры пью, масло льняное или рыбий жир.Холосас пью периодически.

Аспирин да буду подключать, потому что болд пошел.

А на счет холестерина,плох не сам холестерин ведь,а плохой, а плохой строится при недостатке белка. Ну просто есть любители жрать как чушки,типо на массе)).

Тест к этому как бы больше способствует, но первая причина в неправильной пропорции жиров и белка.

То есть как бы, почти по книжке  делаю ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гепатопротекторы нужны если юзаешь оралку или препы которые бьют по печени.

Я сдавал анализы, в пределах нормы. Ферменты опять же если свое пищеварение не справляется, лет побольше будет, то начну пить, щас пока с пищеварением траблов нету. Жиры пью, масло льняное или рыбий жир.Холосас пью периодически.

Аспирин да буду подключать, потому что болд пошел.

А на счет холестерина,плох не сам холестерин ведь,а плохой, а плохой строится при недостатке белка. Ну просто есть любители жрать как чушки,типо на массе)).

Тест к этому как бы больше способствует, но первая причина в неправильной пропорции жиров и белка.

То есть как бы, почти по книжке  делаю ))

 

и сколько месяц вытягивает? в среднем нормальный тест около 2 тысяч 10 кубов болд, 2,6 тысяч тоже 10 кубов, анастрозо зависит от марки ну рублей 700 28 таблеток. холостас вроде 100 рублей банка там хватит на неделю дума. если подключать с прогестероновой активностью то ещё кабер нужен это ещё 2 тысячи.. +  всё равно спорт пит.. 10 тысяч или больше вытягивает ГЗТ у тебя? и кстати что думаешь о провироне на курсе? пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сколько месяц вытягивает? в среднем нормальный тест около 2 тысяч 10 кубов болд, 2,6 тысяч тоже 10 кубов, анастрозо зависит от марки ну рублей 700 28 таблеток. холостас вроде 100 рублей банка там хватит на неделю дума. если подключать с прогестероновой активностью то ещё кабер нужен это ещё 2 тысячи.. +  всё равно спорт пит.. 10 тысяч или больше вытягивает ГЗТ у тебя? и кстати что думаешь о провироне на курсе? пробовал?

Ну да, вытягивает. Провирон вообще ни разу не пробовал.

40к+-5 в общей сложности вместе со жрачкой выходит(еда на меня и девушку мою), это не считая того что я ем частенько и в не дома, еще 5к за месяц.

Если  считать чисто на себя, то где-то 30к+-5 + те 5к.

Но зато стимулирует к заработку )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, вытягивает. Провирон вообще ни разу не пробовал.

40к+-5 в общей сложности вместе со жрачкой выходит(еда на меня и девушку мою), это не считая того что я ем частенько и в не дома, еще 5к за месяц.

Если  считать чисто на себя, то где-то 30к+-5 + те 5к.

Но зато стимулирует к заработку )))

 

Если самому готовить то хватит думается и 20 тысяч на еду + 10 на спорт. Но разнообразие будет слабое, больше всего из санкций меня раздражает цена на сёмгу. когда то рыба стоила как свинина а теперь около 1200 за кг. 

p.s. в этой книге пишут что провирон хорош на курсе и семя восстанавливает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хрен там))

Заипуться компенсировать.

Кстати, ща такая тема у ученых есть- типа сет пойнт (комфортный процент жира) сдвигается со временем причем в основном в сторону увеличения. И еще- чем суше был в период до 25 лет, тем проще оставаться тауим потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если самому готовить то хватит думается и 20 тысяч на еду + 10 на спорт. Но разнообразие будет слабое, больше всего из санкций меня раздражает цена на сёмгу. когда то рыба стоила как свинина а теперь около 1200 за кг. 

p.s. в этой книге пишут что провирон хорош на курсе и семя восстанавливает. 

Так мы сами и готовим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен там))

Заипуться компенсировать.

Кстати, ща такая тема у ученых есть- типа сет пойнт (комфортный процент жира) сдвигается со временем причем в основном в сторону увеличения. И еще- чем суше был в период до 25 лет, тем проще оставаться тауим потом.

Ну почему же, всё можно.

Разница лишь в том что я могу сожрать сникерс на ночь,а человек с другой генетикой нет. То есть постоянный контроль питания

Щас такое время стало что жиробасов куча, ученые уже под это подстраиваются и получается цирк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, всё можно.

Разница лишь в том что я могу сожрать сникерс на ночь,а человек с другой генетикой нет. То есть постоянный контроль питания

Щас такое время стало что жиробасов куча, ученые уже под это подстраиваются и получается цирк)

Есть еще иммунка, гормоналка итд. Которым нифига не нравится худеть и держать жирность ниже сетпойнта

Ну почему же, всё можно.

Разница лишь в том что я могу сожрать сникерс на ночь,а человек с другой генетикой нет.

Это миф. Дай жиробасу сникерс на ночь и отбери бОльшее количество еды в течении дня(хоть утром) и он начнет худеть, никуда он от общего калоража не денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас такое время стало что жиробасов куча, ученые уже под это подстраиваются и получается цирк)

По твоему рекоммендация(а все сводится к этому) не разжираться в юности детстве, и вообще никогда дабы не быть жирным т.к. бороться с этим уже будет борьбой не только с аппетитом и привычкой - это цирк? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще иммунка, гормоналка итд. Которым нифига не нравится худеть и держать жирность ниже сетпойнта

Это миф. Дай жиробасу сникерс на ночь и отбери бОльшее количество еды в течении дня(хоть утром) и он начнет худеть, никуда он от общего калоража не денется.

Да ты че?

А то что ночью эти углеводы не расходуются ? Миф? Я на себе это проверил, убрал 1 прием углей перед сном и распределил его в течение дня,прогресс в сушке пошел....

 

По твоему рекоммендация(а все сводится к этому) не разжираться в юности детстве, и вообще никогда дабы не быть жирным т.к. бороться с этим уже будет борьбой не только с аппетитом и привычкой - это цирк? :)

Ты опять не понял мысль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты че?

А то что ночью эти углеводы не расходуются ? Миф? Я на себе это проверил, убрал 1 прием углей перед сном и распределил его в течение дня,прогресс в сушке пошел....

 

А чо они сразу расходоваться обязаны сразу?

Запасаются в глико и в жирок. Потом на следующий день эти гликозапасы и жирок расходуется.

Жировые депо, так же как и белковые структуры мышц постоянно обновляются ведь. Т.е. разрушаются и создаются заново. По крайней мере их часть. Главное в сушке- чтобы расход превышал приход. И наоборот-в наборе.

"Страгивание" процесса в сушке это ваще отдельная тема.

Я за свои подсушки чо тока не видел. На одном и том же рационе в одно и тл же время причом. Бывает на неделю то водой зальет и веса добавишь. То 2-3 недели вес и видуха стоят как вкопанные а потом как с разбезгу начинает все кудато пропадать.

Бывало что 3 недели вес стоит а потом в один день делаешь углезагрузку мощную- и вес начинает падать быстро, например больше кг в неделю. И то же с набором.

Отслежить это невозможно. Единственное что работает жедезно так или иначе, как не крути: долгосрочно если в дефиците - похудеешь. В профиците-наберешь. Ну и для сохранения норм энергии, мяса итд- определенные пропорции бжу к весу нужны.

Когда и как жрать и чем (эти бжу) вообще по барабану, итог одинаков.

Так что твой пример с застоем мог юыть лишь тупо совпадением.

Нельзя просто взять, перенеся сникерс с утра на вечер- начать худеть.

Потом перенести обратно с утра на вечер и начать набирать)) Это на Галя.ру рассказывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо они сразу расходоваться обязаны сразу?

Запасаются в глико и в жирок. Потом на следующий день эти гликозапасы и жирок расходуется.

Жировые депо, так же как и белковые структуры мышц постоянно обновляются ведь. Т.е. разрушаются и создаются заново. По крайней мере их часть. Главное в сушке- чтобы расход превышал приход. И наоборот-в наборе.

"Страгивание" процесса в сушке это ваще отдельная тема.

Я за свои подсушки чо тока не видел. На одном и том же рационе в одно и тл же время причом. Бывает на неделю то водой зальет и веса добавишь. То 2-3 недели вес и видуха стоят как вкопанные а потом как с разбезгу начинает все кудато пропадать.

Бывало что 3 недели вес стоит а потом в один день делаешь углезагрузку мощную- и вес начинает падать быстро, например больше кг в неделю. И то же с набором.

Отслежить это невозможно. Единственное что работает жедезно так или иначе, как не крути: долгосрочно если в дефиците - похудеешь. В профиците-наберешь. Ну и для сохранения норм энергии, мяса итд- определенные пропорции бжу к весу нужны.

Когда и как жрать и чем (эти бжу) вообще по барабану, итог одинаков.

Так что твой пример с застоем мог юыть лишь тупо совпадением.

Нельзя просто взять, перенеся сникерс с утра на вечер- начать худеть.

Потом перенести обратно с утра на вечер и начать набирать)) Это на Галя.ру рассказывай

Ты опять не понял о чем была речь. Проехали.

Все немного не так как ты говоришь.

Элементарно с утра эти быстрые углеводы будут восприняты организмом  по-другому только после пробуждения, когда ему нужна энергия,нежели перед сном когда ты уже нажрал все,он отложит это на потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...