Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SAP

Чего там опять Медведев про тонировку несет

Рекомендуемые сообщения

Fin

Вот и приходится часто не пропускать именно из за этого, не охото потом что случись стоять и загорать ожидая дпс :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и всё),в чем тогда проблема..если надо будет сами тебе поморгают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда давайте грузовики, фуры запретим ну и т.д.

 

А по теме. пришлось ночером проехаться на машинко сестренки, Я проклял ВСЕ (у нее как раз и и лобовуха и боковые затонированы, КАК МОЖНО тАК ЕЗДИТЬ) ЭТО пиз.......ць полный, может днем это и нормально но ночером извините, я умываю руки. Так что лучше по правилам, и пускай тут не говорят что меньше накаляется. У меня в моей мАшинке есть кондиционер и мне побарабану.

А тоВарисЧи в ТАЗиках пускай тонируются и в ЖАРУ закрывают ВСЕ стекла, и ТИПА у НАС кондишн есть АААА БУГАГАГГАГАГАГАГ

 

 

ЗЫЫ и походу это вечный спор про тонировку .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне, так пофиг до тонировки...

хотя я тоже против тонирования лобового... видимость резко падает... чисто с т.з. безопасности... ИМХО... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за ересь-то — «чужая вам мешать не должна»? Если такой клоун с тонированным лобовым стеклом собьёт меня ночью из-за того, что ему нихера не видно, он мне всё равно типа не мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.особенно это актуально когда водила впереди пропускает пешехода .

а фуры и грузовички пешеходов не пропускают ? за ними тоже не видать ничего впереди.

Может просто надо ориентироваться по знакам, разметке и загоранию стопов у впереди едущего, дистанцию там соблюдать, читать дорожную ситуацию вообщем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так думаю при ДТП если машина затонирована не по ПДД, то ее нужно сразу считать виноватой - т.к. выезжая из дому он сразу нарушает энто самое ПДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Водитель в тонированной машине сам еле ориентируется. Ночью вообще не видет то, что происходит на дороге

 

2. За тонированной машиной не видно пешеходов, не видно других машин. Велик риск аварии.

 

3. Защищают тонировку те, у кого она уже есть и сдирать впадлу.

 

а медведевы всё правильно делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заднюю полусферу можно оставить, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тоВарисЧи в ТАЗиках пускай тонируются и в ЖАРУ закрывают ВСЕ стекла, и ТИПА у НАС кондишн есть АААА БУГАГАГГАГАГАГАГ

 

 

А я в ВАЗе, и в жару все окна закрыты, и тонировки нет, и кондишн есть, только не типа а в самом деле ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я в ВАЗе, и в жару все окна закрыты, и тонировки нет, и кондишн есть, только не типа а в самом деле ...

приора чтоли хечбечная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

А если клоун на Тазике,собьет меня патамучто на заводе болт забыли прикрутить....

А если у Бабы Кати из кармана саморез выпал,он в колесо машине а я там иду и .....

В общем помоему понятно.

 

JAG

1. С чего это?Норм ориентируюсь,не напрягаясь,тяжко ток по кругу если бордюры не крашеные )

2. За газелями,фурами,автобусами.... тоже не видно.... Велик - как бы с фонариком должен ехать.

 

Не несите ерунды,если человек норм ездиет то,тонировка ему вообще никак не помеха.Ночью?А что ночью?Через тонер прекрасно видно фары в зеркала.

Тонировка ака Солнцезащитные очки,давайте запретим носить очки.

 

Не нравятся тонированные машины,не смотрите на них,они абсолютно не мешают,это все бредни зависти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму чё эта долбаная единая россия доеба...сь до автомобилистов!!! скажу 151 раз почему-бы не начать с дорог, люков , и вообще проблем в стране походу больше нет этот медведев уже раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык нашему народу только дай чёнибудь позапрещать , руки прочь от тонировки а кто в глаза долбится сидите дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тонировка ака Солнцезащитные очки,давайте запретим носить очки.

ооо вот это самая глупая отмаза, уже не в первый раз тут это читаю,

я ночью в очках не езжу!!! потому что как раз нефига не видно!

 

а вообще че вы тонированные так разбушевались, не будут никого сажать, в нашей Раше слишком велик беспредел, просто вместо 100 р будете платить 500р, вам же не напряжно, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

Да нихрена не понятно. Одно дело - случайность с саморезом на дороге, другое дело, когда человек намеренно создаёт проблему БЕЗ ПРИЧИНЫ. Есть очень хорошая поговорка: "если долго смотреть в пропасть, в конце концов пропасть посмотрит на тебя".

 

Хочется снизить температуру в салоне? Обклейтесь атермальной плёнкой, да и понтов больше будет. Затонированный лобач - это ни разу не понтово.

 

"Аквариум"? Да насрать всем, что там у вас в салоне происходит. В этом случае стоит обратиться к врачу для излечения от мании преследования.

 

Насчёт зависти - больше бреда не слышал в жизни. Чему завидовать-то? Возможности провести на зоне несколько лет, из-за того, что не было встречных машин и поэтому не был замечен пешеход и сбит? Возможности быть искалеченным родителями искалеченного таким тонированным водятлом ребёнка? Или наличию тонировки? Тонировка - это какой-то ультра-эксклюзив, доступный пол-проценту владельцев авто? Во чушь-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в "аквариуме" сейчас более "понтово" ездить, если уж на то пошло :)

 

кругом тонированные по кругу машины, сразу видно, люди с комплексами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да в "аквариуме" сейчас более "понтово" ездить, если уж на то пошло :)

кругом тонированные по кругу машины, сразу видно, люди с комплексами

 

ну да,конечно...в тонированных авто тока и ездят что закомплексованные люди... это всё конечно же наши комплексы,а не удобство....

объясните тогда мне разницу...впереди вас будет ехать две машины...одна полностью тонированная...у другой тока зад...вы тока пешехода за тонированной полностью не увидите?

запретите тогда вообще тонировку... а то привыкли тока зад тонировать...зачем...не тонируйтесь вообще.....

аварии происходят с тонированными машинами,не из-за того,что нам не видно...всё прекрасно видно....кому не видно тонироваться в хлам не будет...а из-за не тонированных авто...слишком вам там всё видно.....

я считаю,что тонировать авто,это личное дело каждого...ненравится не тонируйте....мы вам никак не мешаем.... вас может тока в тонировке не устраивать то...что к примеру...вас кто то обогнал...или тд...а вы разозлились и захотели глянуть кто за рулём...а там не видно......и всё.....

Прекращайте лучше курить в авто и по телефонам трепаться...меньше аварийности будет....и здоровье прибавиться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонировка полукруг - пожалуйста. Создает уют в машине. Тоже "аквариум" не люблю. Но вот тонировать лобач... это нах не надо. Ночью ездить почти невозможно. В своей машине тонировал темной пленко передние боковые, чтоб красиво с задними смотрелось. Так вот на перекрестке приходится опускать стекла - машины хоть и видно по фарам, а вот пешеходов нифига. Таким образом чуть не насадил на капот двоих. Так что ИМХО я против тонирования лобового и передних боковых. Т.е. за ГОСТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тонировка полукруг - пожалуйста. Создает уют в машине. Тоже "аквариум" не люблю. Но вот тонировать лобач... это нах не надо. Ночью ездить почти невозможно. В своей машине тонировал темной пленко передние боковые, чтоб красиво с задними смотрелось. Так вот на перекрестке приходится опускать стекла - машины хоть и видно по фарам, а вот пешеходов нифига. Таким образом чуть не насадил на капот двоих. Так что ИМХО я против тонирования лобового и передних боковых. Т.е. за ГОСТ.

абсолютно солидарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно же приклеить самую светленькую плёночку Люмар на боковые передние... и вид отличный и обзорность на уровне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spoon

Тонировка полукруг - пожалуйста. Создает уют в машине. Тоже "аквариум" не люблю. Но вот тонировать лобач... это нах не надо. Ночью ездить почти невозможно. В своей машине тонировал темной пленко передние боковые, чтоб красиво с задними смотрелось. Так вот на перекрестке приходится опускать стекла - машины хоть и видно по фарам, а вот пешеходов нифига. Таким образом чуть не насадил на капот двоих. Так что ИМХО я против тонирования лобового и передних боковых. Т.е. за ГОСТ.

Ответил левым боком за шелкографию крутую вкруговую, видать было по бокам не ахти. После этого только заднюю полусферу тонирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно же приклеить самую светленькую плёночку Люмар на боковые передние... и вид отличный и обзорность на уровне....

конечно можно, главное чтобы светопропускание было 70%)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

Мне кажется не насрать ) Едешь с девушкой с пляжа,рядом приора от туда 4 носа палят ^^

Ну термалка,эт конечно хорошо,если наших оснастят оборудованием против тонеровки,то так и сделаю.

Да и тонировка это выбор каждого,ведь никто не запрещает носить Олимпийки в жару .... а ведь как пропатеет а потом воняет в маршрутке.

Хз у мну тонирована все кроме лобовой,все прекрасно вижу,и ночью тоже.Может кач-во пленки?Клеили в Пендосии - с салона все нормуль видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты