Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SAP

Чего там опять Медведев про тонировку несет

Рекомендуемые сообщения

можно же приклеить самую светленькую плёночку Люмар на боковые передние... и вид отличный и обзорность на уровне....

А смысл? Лучше не эксперементировать..

 

ооо вот это самая глупая отмаза, уже не в первый раз тут это читаю,

я ночью в очках не езжу!!! потому что как раз нефига не видно!

Я вот тоже поражаюсь тем, кто ночью в чолнцезащитных ездит. При том в тонированных авто))

 

З.Ы. Вчера приехал замнача наш. Я поражаюсь неосведомленности наших людей! Закон вступает в силу с 23 сентября, а с него на посту на Новом мосту за тонировку неправильную уже 500р содрали! Мдее..

 

З.З.Ы. А полоску на лобовом может нанести или это тоже запрещено? Просто восходящее или заходящее солнце очень мешает!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, закон вступает в силу на моё день рождение)

 

вот так подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скока езжу с боковыми тонированными ни разу никаких проблем с видимостью не было. 20% обклеен кроме лобача, однажды конеш и лобач закатал но тут спору нет стало как слишком темно пришлось потом отказаться от него. Я думаю что в меру обклееные боковые стекла обзорности не мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинте ссылку на новый закон, который вступит в силу 23 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заднюю полусферу можно что ли будет тонировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинте ссылку на новый закон, который вступит в силу 23 сентября

 

выше. я кидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-ка на боковых темновато,но видно,привыкнешь в любом случае,да и что там смотреть?,фары прекрасно видно.

У меня 15-ка на боковых,всё прекрасно видать,есть мысли лобовое самой светлой затонировать,чтобы обзорность не терялась и тонировано слегка было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5-ка на боковых темновато,но видно,привыкнешь в любом случае,да и что там смотреть?,фары прекрасно видно.

У меня 15-ка на боковых,всё прекрасно видать,есть мысли лобовое самой светлой затонировать,чтобы обзорность не терялась и тонировано слегка было.

да ездий не парся так. больше с лбом останавливать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заднюю полусферу можно что ли будет тонировать

можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приора чтоли хечбечная

 

нет червончик старенький :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что по местному радио, типа ГАИ приобрело приборы для определения светопропускания стекол и будут на каждом посту, и уже человек 250 штрафанули. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестко - НО СПРАВЕДЛИВО!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда пусть и Тех осмотр нормальный делают,чтобы половина говна убрать,а то блин едешь по ЖД мосту и ппц постоянно кто-то закипает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ТО ну ни как не смогут узнать закипишь ты или нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новом мосту сегодня жигуль глушитель потерял, водила бежал за ним обратно через весть мост ))) Фуры в ужосе тормозились перед ним, штоп объехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

denissv

 

 

Ну если за честное ТО, то пусть его всем крииворулькам не дают, у кого свет вместо обочины встречку освещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда пусть и Тех осмотр нормальный делают,чтобы половина говна убрать,

+стопитьсот

но нашемарки ГТО не пройдут после трех лет эксплуатации :(. В космос летаем, глубже всех ныряем, но сделать нормальное авто - никак не получается - что бы ни варганили, получается или танк или ведросболтами...

таратайки древние, что тарахтят по направлениям (дорог нет хороших у нас в регионе) это ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Allworka

denissv

 

 

Ну если за честное ТО, то пусть его всем крииворулькам не дают, у кого свет вместо обочины встречку освещает.

 

ВО ВО ВО это точно, хотите кататься на прульках, да на здоровье - только свет переделайте, а то как с ксеном получается (это про гейКсЯнон), одним можно а другим незЯЯЯЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, половина ТАЗиков, перемещающихся по городу, просят капиталки - чадят бело-сизым дымом и воняют безбожно - газоанализатор в их глушители и не вставлялся. а про Камазы и автобусы я вообще молчу. вот почему, интересно, гаец не может (или не хочет) тормозить такие чадящие авто, если даже визуально заметно, что их техническое состояние оставляет желать лучшего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВО ВО ВО это точно, хотите кататься на прульках, да на здоровье - только свет переделайте, а то как с ксеном получается (это про гейКсЯнон), одним можно а другим незЯЯЯЯ

при мне кстати на тех осмотре одну кривофарную завернули, езжай говорят приводи к норме, световой пучек несоотвествует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там Медведев про тонировку,но мы отдыхали в Севастополе,соседи по номерам были белоруссы,разговорились как то вечерком за рюмкой чая,так у них там тонировка запрещена вся в принципе,т.е. какое авто с завода вышло,такое и должно быть,так же запрещены любые наклейки на машины,типа -эх прокачу,догоню,засажу...-штрафы сильные за это,не рекомендуются даже наклейки типа RUS,на номере все равно продублировано.Вот так жестко на государственном уровне все пресеклось,из приятного-на цену топлива введено госрегулирование,т.е. сказал батька на бензин установить цену такую то, и все,на всей территории цена одна и сама никак не менятеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, просто нужно послабление. На лобовое не более 70%, как и есть, а на боковые 30%. И всё видно, и солнце не так печёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты