Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SAP

Чего там опять Медведев про тонировку несет

Рекомендуемые сообщения

На лобовое сейчас 75 процентов, на перед 70! НАдо думаю запретить лобовое тонировать, а перед оставить - ну без нее ведь невозможно! Жара печет! А кто слышал про тонировку Хамелеон- с кнопки выключается тонировка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А кто слышал про тонировку Хамелеон- с кнопки выключается тонировка! ":blink: да ,ладно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , на TUBE видел сам на Мерине или Бэхе не помню уже, там тип кнопку нажал-есть тонировка-нажал - нет нихрена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто слышал про тонировку Хамелеон- с кнопки выключается тонировка!

Не новье :(. Еще в прошлом веке слышал про разработку японцев, ст́екла управляемым светопропусканием. Зависит от приложенного напряжения. Работает от батареек. Для поддержания степени затемненнности напруги не надо. Но это были плоские стекла для домостроения. По слухам начали внедрять на авто, но вживую никогда не видел. Сам хотел, но цена остановит ищущего... как цена на плазму по сравнению с кинескопным телевизором ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ про цену и ежу понятно, что уж больно отталкиваема будет-но вот насколько-хотелось бы знать! Думаю это актуально станет в условиях поднятия штрафов за тонировку, уж если люди съемную начали изготавливать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ксенонщиков поубавилось (совсем конечно не перевелись), посмотрим как будет обстоять дело с тонировкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пар раз штрафанут, тогда посмотрим

флаера никто не отменял :lol:

 

Да , на TUBE видел сам на Мерине или Бэхе не помню уже, там тип кнопку нажал-есть тонировка-нажал - нет нихрена!

забавно будет выглядеть на посту =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже штрафуют в городе. Стоят на спуске моста ЖД как с Яблочковой ехать в сторону мака. Вчера была облава тонировки как выезжаешь с набережной на лебединку. Машин 25 было в хлам тонированных стояло вереницей))) Ну похоже началось друзья мои. Но штраф пока 100р.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тормозили из за очередного "само"убийства милиционера в воскресенье утром ..., к тонировке это ни как не касается, просто план перехват и глушили сомнительные или не просматриваемые авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это тормозили из за очередного "само"убийства милиционера в воскресенье утром ..., к тонировке это ни как не касается, просто план перехват и глушили сомнительные или не просматриваемые авто.

 

Тебе там остановили друг? У меня другая информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОт им щас осталось тока из-за тонировок всех тормозить.. У них и вправду облава на кого-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да че говорить , некоторых по сих пор менты за аптечку нагревают... у меня её отродясь не было ни когда не шрафовали, за тонировку не на Посту , вообще ни когда с 2001года не штрафовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по любому народ начнет снимать, разговаоривал с одним знакомы ЛНК грю ксенон снимать надо скоро будет и тонировка дорожает, он мне говорит-да есть такое дело пипец как лохи ездить будем...

с тонировкой Он мачо. а без нее Лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну по любому народ начнет снимать, разговаоривал с одним знакомы ЛНК грю ксенон снимать надо скоро будет и тонировка дорожает, он мне говорит-да есть такое дело пипец как лохи ездить будем...

с тонировкой Он мачо. а без нее Лох

 

Да это удивляет. У них это в крови. Тонировка, 17 колеса, Саб. Что еще для жизни надо?)))))))

 

 

Я думаю все таки многие снимут. По городу точно будут штрафовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При введении ПОЛНОГО запрета на тонировку ( и заднюю полусферу тоже)

 

Задняя полусфера эта жопа водителя чтоль??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.что к примеру...вас кто то обогнал...или тд...а вы разозлились и захотели глянуть кто за рулём...а там не видно......и всё.....

 

Бля.. Ребенок в натуре!!! Бред! Разозлились что вас обогнал! Это как вообще???

Внатуре комплекс!!!! Я типа ПЕРВЫЙ!!!! Меня не обгонять!!! Херня какаято... Вот из за токих долбо*бов и происходят ДТП. Пока они раасматривают кто их обогнал и скрепят зубами от "злости" - забывают следить за дорожной ситуацией и амба...

 

ПС: Ты еще письками предложи померятся тому кто тебя обогнал!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если победят гей ксенонщиков то я заднюю полусферу готов снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AMA3OH @ 28.7.2010, 16:38)

При введении ПОЛНОГО запрета на тонировку ( и заднюю полусферу тоже)

 

 

Задняя полусфера эта жопа водителя чтоль???

задняя полусфера - это часть авто - грубо 180° назад, где глаза не видят = задние стекла, задние боковые...

а у человека ягодицы называют полужопия ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно , прям все так просто взяли и отклеили тонировку, тормозили на постах так и будут тормозить, т.к. есть приборы..., а чтобы каждую машину обеспечить таким прибором - не будет такого,я уже спрашивал об этом сотрудника знакомого...в городе не будут особо наглеть...при прохождении ТО общался с техником знакомым он грит ща есть плёнка Иранка , правда её клеют в Волгограде , так она по госту Госту проходит все нормы(приезжали такие 2 тачки и проходили по Госту - ТО, главное чтоб не доказали что это плёнка!))) думаю скоро такая и у нас появится ,правда машину стоит обклеить 12 000р( без лобового)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костьми лягу за тонировку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, все это херь, видимая глазу пленка начинается с тех границ, при которых ГОСТ уже не прет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты