Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Астраханские дороги

Рекомендуемые сообщения

А я знаю место, где остатки советской ливневки и сейчас работают! Перекресток Боевая - Б.Хмельницкого, угол примыкающий к базару. В этот ливневый колодец торговки сливают всякие помои. И все работает, факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В области вообще отличные дороги. Но чем ближе к самой Астрахани, тем дороги становятся хуже и хуже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назовите центральные дороги которые в ужасном состоянии.

Боевая (от Наб. реки Царев и до жилгородка)

Бакинская (частично)

Звездная (частично)

Ширяева

Рождественского

Кубанского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
центральная?

 

она начинается и заканчивается прямо в центре города.

или у тебя своя есть Шаумяна на башмаковке :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
центральная?

Центральная - это не значит, что именно в центре :) Центральными называют основные магистрали города :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о это ппц полный...такие ямы...я уже литьё всё своё погнул..а прокатывают только в колесе и то почти 1к стоит диск прокатать (((

 

Ну вас богатых не понять :) Только в колесе и только за штуку катаете, я вот по 400 катаю на Бакинской, и по времени быстрее, и качество то же .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боевая (от Наб. реки Царев и до жилгородка)

Бакинская (частично)

Звездная (частично)

Ширяева

Рождественского

Кубанского

 

 

А что в этих дорогах тебе не то? Каждый день поним езжу, нормальное состояние. Пожалй только соглашусь, что на Рождественского возле заправки Лукойла кусочек буграми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боевая (от Наб. реки Царев и до жилгородка)

Бакинская (частично)

Звездная (частично)

Ширяева

Рождественского

Кубанского

 

По боевой каждый день езжу, как раз по этому отрезкам - где там разбитая дорога вот никак не могу понять, есть одно место напротив новых домов там где асфальт проседает, в остальном - хорошая дорога.

 

Звездная - в двушнике, где я живу, прям напротив неё - нормальная дорога, застал когда ее делали в самой начале облагораживания микрорайона, мож в трешнике косяки? Но не сказал бы чтоб в трешнике это центральная улица.

Бакинская - отрезок от Победы до Кирова, не в нормальном состоянии согласен, но дальше нет.

А что с ширяева не так? Люки чтоль?

По рождественского тоже ездил, не заметил там ям которые нужно было бы объезжать, вроде нормально проезжал...

Кубанская также - не пойму где там косяки?

 

Мы я надеюсь говорим про состояние самих дорог а не про разметку и прочее? Просто кроме отрезка Бакинской всё вышеперечисленное в нормальном состоянии на мой взгляд, ям нет, ездить можно, и летать "низенко, низенко" как джигиты и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назовите центральные дороги которые в ужасном состоянии.
Небольшой фрагмент дороги на новом мосту, если ехать в сторону трусово. Где соединение средней и крайней половины моста, с трусовской стороны, там одна половина (средняя) выше второй. И асфальт видимо просел, или что-то еще случилось, теперь машинам приходится прыгать с некоторой высоты. Из-за этого кто-то объезжает по разделительной, кто-то притормаживает сильно, из-за чего там уже была как минимум одна авария..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander

 

 

Новый мост это отдельная головная боль, так как дорогу на нём делает не город а федералы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

merlin666

Это я назвал свой основной маршрут.

На Боевой не случайно назвал Наб.Царева. Начиная с моста. Ямы сплошные и очень заметные неровности до завода ТРЗ.

Ширяева. До "Колеса" проблем нет. А вот как проедете дальше, особенно повернув, поймете. Я думаю, там только слепой и безчувственный не заметит калдоебины эти.

Кубанская. Слава Богу месяц назад золотали хотя бы что то. Но вот надолго ли хватит? Плюс осталось очень много ямочек. Машину на них так и трясет. А Кубанский мост? Это тоже что-то с чем-то. Особенно выезжая с Рождественского.

Рождественского. Как верно заметил Женя, просто убивает кусок возле Лукойла. Там люди уже сами кидают щебень и строительные отходы.

Звездная. Я писал, что частично. Раньше убивал кусок у парка Планеты. Вроде бы все сделали, но..! Оставили глубокую щель непосредственно перед светофором! Очень неприятная! Неужели сил не хватило и ее сделать?

А проезд с Н.Островского на Дж.Рида? Кусок дороги, напротив "митсубиши моторс"? Там такое ощущение, чо попадаешь на волнистое покрытие.

 

Я не говорю о таких дорогах как Безженова, Новый мост, Н.Островского, Луконина, Шаумяна, Бабушкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все дороги по городу и в области не станут идеальными, всегда найдутся те кто часто ездит по этим неидеальным дорогам и будут выражать недовольство :) Так что тема вечная! Мне кажется состояние основных улиц относительно неплохое, за исключением многочисленных "волн", а вот во дворах конечно работы непочатый край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новый мост «Волгомост» несколько месяцев назад выиграл конкурс на сумму 1,8 млрд. руб. До ноября 2010 г. должны быть заменены ограждение, отбойники, столбы освещения, асфальтовое покрытие, отремонтирована одна из опор.

 

Очень жаль, что букмекеры не принимают ставки «сделают новый мост — не сделают». Хотя, букмекеры тоже не дураки, поставили бы коэффициенты 100500 «сделают» — 1.000001 «не сделают». Мугого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На новый мост «Волгомост» несколько месяцев назад выиграл конкурс на сумму 1,8 млрд. руб. До ноября 2010 г. должны быть заменены ограждение, отбойники, столбы освещения, асфальтовое покрытие, отремонтирована одна из опор.

 

Очень жаль, что букмекеры не принимают ставки «сделают новый мост — не сделают». Хотя, букмекеры тоже не дураки, поставили бы коэффициенты 100500 «сделают» — 1.000001 «не сделают». Мугого.

а если сделают, ты клювом щёлкать перестанешь? бу-га-га...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.Михаилъ

Ты клоун, что ли? Выбирай выражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если сделают, ты клювом щёлкать перестанешь? бу-га-га...

Унылый какой-то твинк :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Д.Михаилъ

Ты клоун, что ли? Выбирай выражения.

Ты на аватарку свою глянь, - там у тебя клюв....

а потому , какие обиды?и не нужно меня клоуном обзывать...(неча на зеркало пенять...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я знаю место, где остатки советской ливневки и сейчас работают! Перекресток Боевая - Б.Хмельницкого, угол примыкающий к базару. В этот ливневый колодец торговки сливают всякие помои. И все работает, факт!

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разговор с вами закончен

Уважаемый, я с Вами распрощался постом ранее... этот бжик к чему?

 

А Наш с Вами город как известно находится много ниже уровня моря и сливную систему сооружать у нас не актуально

Что за бред, потруднитесь объяснить - особенно меня порадовала взаимосвязь с метро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назовите центральные дороги которые в ужасном состоянии.

С точностью до наоборот - назоваите улицы, кроме упомянутых Адмиралтейской, Нахимова и Хмельницкого в нормальном состоянии. Н. Островского, Боевая, А. Барбюса, Яблочкова, Победы, Кубанская и т.д. - убиты. Список будет очень большим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте покидать горячий асфальт в такую жару.

Весной, видимо, тоже было жара, т.к. никто нихера не делал. В принципе, это естественно, ибо юбилейные деньги давно распилены, новых же не предвидется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С точностью до наоборот - назоваите улицы, кроме упомянутых Адмиралтейской, Нахимова и Хмельницкого в нормальном состоянии. Н. Островского, Боевая, А. Барбюса, Яблочкова, Победы, Кубанская и т.д. - убиты. Список будет очень большим.

Ты где их убитыми увидел? Молодой человек у Вас хоть машина есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты где их убитыми увидел?

Многоуважаемый собеседник, мы с вами живем определенно в разных городах, если приходится доказывать очевидные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты