Рекомендуемые сообщения

Ударим железной рукой Украины
В России обвислый живот!
Обгадим их предков проклятых могилы,
Разрушим их Главный Завод!

Толпой обесчестим юнца-президента,
Кровавый взорвём Мавзолей!
Козаче! Проникнись веленьем момента,
Кацапских врагов не жалей!

Топи поскорей москалей нано-танки
В навозе своих лошадей,
Топчи их поля и разграбливай банки,
В полон уводи их детей!

Коня напои в Енисее морозном,
Деревню себе подбери.
Мужчин - кабали, ну а жёнок - используй!
И счастливо вечно живи!!

 

(с) Мовчан Павло Михайлович, депутат Государственной Рады Украины

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМИ: Киев отправляет в Европу "груз 200"
ссылка

Новость из Киева: из аэропорта Борисполя в ночное время спецрейсами отправляют 
трупы наемников, погибших в ходе АТО. Утечка информации исходит из СБ Украины,
 также находит подтверждение у сотрудников СБУ и служащих аэропорта.
big_1466514.jpg
По данным, попавшим к нашему источнику, имеющему отношение к силовым структурам, 
число погибших в ходе АТО граждан иностранных государств составляет 631 человек.
В основном это граждане Польши и Чехии. Есть также граждане США, Канады, Румынии.
Половина погибших (около 300 чел.) имеет отношение к структуре Greystone Limited, проводившей 
операции различного характера на территории сначала Донецкой, а затем Луганской республики.

В настоящее время в Киеве базируется еще около 500 человек различных структур, укомплектованных 
гражданами иностранных государств различной принадлежности. 
В основном выполняют охранные функции, действуют в сферах связи, логистики, обучения.
По имеющимся сведениям, дальнейшее использование «коммандос» в боевых действиях не предусмотрено.

 

Первым вице-премьером Украины станет бывшая сотрудница Госдепа США
С соответствующим предложением выступил лидер украинской партии «Самопомiч», львовский мэр Андрей Садовый
Как сообщают СМИ, Наталья Яресько хоть и живет на Украине последние 20 лет, но имеет гражданство США. До прихода в Horison Capital Наталья Яресько жила в Вашингтоне и успела сделать карьеру в американской политике, в частности в Госдепе США, о чем она сама сообщает на сайте компании, а затем перебралась в Киев, чтобы возглавить экономический отдел Посольства США на Украине.

1011346230.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, что-то как-то слишком жёлтая новость, имхо, касательно самолёта с убитыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что-то как-то слишком жёлтая новость, имхо, касательно самолёта с убитыми.
вполне возможно что там неправильная цифра, тут спорить не буду. То, что поляки и прочие шведы воюют на стороне карателей, это факт. То, что воюющие каратели иногда погибают. то же факт.... а вот сколько их уже на том свете? 10? 100? или 631... это ведомо только господу и тем, кто их на вУкру посылал. По мне - чем больше их окажется в земле - тем лучше. Конечно сомнительно, что власти копили шестьсот с гаком трупов для коллективной отправки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, ну раз новость не изобилует фактами, то и постить её тут не надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну раз новость не изобилует фактами
а кто может опровергнуть эту новость? Ты довольно спокойно относишься к постам, в которых наши доморощенные майдауны пишут о сотнях погибших российских военнослужащих, о разгромленных полках омских подводных ОМОНОвцах,  о колоннах российских бронекавалерийских дивизий пересекающих украинскую границу, с чего вдруг такая реакция на 631 труп иностранных наёмников якобы отправленных на родину?
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мой друзья из числа нормальных людей на украине, пишут терпение подходит к концу месяц два максимум начало весны всех этих фашиков повесят на фонарных столбах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

к концу месяц два максимум начало весны всех этих фашиков повесят на фонарных столбах....
очень сомневаюсь... к сожалению этого не будет.
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

к сожалению этого не будет.

столбы закончились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И что стратег Шарий хотел этим видео сказать?

А что ему не понравилось на видео, это война или ВСН надо ставить грады на открытом поле, и они открыли ответный огонь по украм и не факт что кто то в этих домах живет, вероятность что будет нанесен ответный из-за данного обстрела ополченцев мне кажет не высокая и сложно наверное в таком большем гоороде определить откуда стреляли, да укры и так фашистят по городу так что то ничего не меняет.

Какую он преследовал цель выкладывая данное видео? Только срач и грызню развел.

 

Шарий молодец мужик, но иногда я его не понимаю, иногда его заносит и начинает фигню нести, я не могу понять за кого он? говорит про какую то едину Окраину пффхаа смешной, то в одном видео говорит что вся Россия считает что на западной украины все фашисты со свастиками и выкладывает видео что не все, да они может и не за фашистов, но и не против них.

Он себя тоже считает себя каким то там украинцем, но ведь мы знаем что это русские и вообще вся эта украинизация крайне негативное и ядовитое явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Все мой друзья из числа нормальных людей на украине, пишут терпение подходит к концу месяц два максимум начало весны всех этих фашиков повесят на фонарных столбах....

вы про руководство ДНР\ЛНР? К сожалению, в ближайшее будущее этого ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы про руководство ДНР\ЛНР? К сожалению, в ближайшее будущее этого ждать не стоит.

Нет он про хунту у власти на Украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

столбы закончились?
ты можешь представить немцев вешающих Гитлера в 1940? Я - не могу... Для того, что бы понять, им понадобилась помощь со стороны. Так и тут, без хорошего подзатыльника дурь из голов не выбьешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

тут, без хорошего подзатыльника дурь из голов не выбьешь.

жаль, что подзатыльников приходилось украм отвешивать очень много. 

всего 2 результата - или совсем отбились мозги, или невозможно отбить по причине отсутствия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если санкции усилится это скорее приведет к обратному эффекту и политика РФ в отношении прозападной Украины будет более агрессивной. Я бы не удивился Новогоднему штурму Киева "ополчения" с танками и Градами куплеными в военторгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

жаль, что подзатыльников приходилось украм отвешивать очень много.
се ля ви... ничего не поделаешь. И кстати, им подзатыльники пока ещё имхо даже не начинали отвешивать. Пока что они сами с удовольствием сами себе оплеухи навешивают. Чемпионы мира по скаканию на граблях.

 

 

Я бы не удивился Новогоднему штурму Киева "ополчения"
что они там забыли? Им нужен Мариуполь, Харьков, Одесса, Днепропетровск. И то это в отдалённой перспективе. Киев для Новороссии потерян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧП на Запорожской АЭС

Глава украинского правительства Арсений Яценюк сообщил об аварии, произошедшей в среду на Запорожской атомной электростанции (АЭС) на юго-востоке Украины, и потребовал от министра энергетики провести пресс-конференцию. «Я знаю, что на Запорожской АЭС произошла авария», — заявил Яценюк, попросив нового министр энергетики Владимира Демчишина сообщить, когда проблема будет решена

 

Похоже на начало очередного развода европейских друзей на бабки - "подайте люди добрые на ремонт АЭС, а то жахнет и полевроппы радиоактивными осадками засыплет"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы не удивился Новогоднему штурму Киева "ополчения" с танками и Градами куплеными в военторгах.

Думаю тебе трезветь пора. Киев на хрен никому не уперся.  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю тебе трезветь пора. Киев на хрен никому не уперся.

пьяный проспится,- дурак никогда.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пьяный проспится,- дурак никогда.

Вот и я думаю - на дурака, вроде, не похож. А пишет, будто пил хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столбы закончились?

Фашиков прибавится. Эта чума заразная. У хохлов уже в башку вбито, что они великая нация, а в России живут недочеловеки. Осталось дело за малым - массовые убийства "москалей" и "жидов". Пока у них там цветочки.

Думаю тебе трезветь пора. Киев на хрен никому не уперся.

Вдолбить бы по этому Киеву один раз ОМП, стали бы огурчиками, думаю сразу бы и ЕС хайло завалила, да и пиндосня бы не стала тявкать - для нее это слишком крутые разборки, они только умеют страны третьего мира из-за угла щипать.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школьницы разработали уникальные бронежилет и тепловизор (видео)

 

http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1535089

 

 

 

Проблемой занялась 16-летняя Анна Солодка. Идея заключается в креплении на бронежилет специальных очень сильных магнитов. Она готова делать такую защиту для бойцов на заказ, но пока хочет проверить свое изобретение, чтобы убедиться, что оно будет действительно полезным.
«За счет своих магнитных свойств, они будут притягивать снаряды тупой стороной. То есть они не будут пробивать сам жилет и не будут попадать в тело солдата», - рассказывает Анна Солодка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.