Рекомендуемые сообщения

Киев планирует вести пропаганду на Крым и Россию через спутниковое ТВ

Как заявил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, мининформ Украины намерено вести трансляцию в целях пропаганды и контрпропаганды украинской правды и украинского взгляда на события в стране и за рубежом.

 

http://ria.ru/world/20141207/1037007490.html

 

У нас и так никто не запрещал их тв и информационные сайты. Только от логики и качества их новостей и так все офигевают. Идиоты они какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас и так никто не запрещал их тв и информационные сайты. Только от логики и качества их новостей и так все офигевают. Идиоты они какие-то.

Феерические идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вести трансляцию в целях пропаганды и контрпропаганды украинской правды и украинского взгляда на события в стране и за рубежом.

 

Первый ролик))))

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро день независимости России, вот с кого надо брать пример:

ac1c7b3a4120cf74ccb0ed966085e1f7.jpg

 

Чернявый <>, на общем фото ещё и к ослу пристраивается.

Изменено пользователем ДДТ
без мата
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---

Изменено пользователем Grigory
Разжигание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
Я не боюсь этой кремлевской шавки и не собираюсь усиливать меры безопасности, – ответил нардеп, представляющий в парламенте Радикальную партию Олега Ляшко. – Рядом со мной находятся мои друзья, побратимы, в том числе и чеченцы. Более того: я обратился в батальон «Святая Мария», где есть ребята, у которых давние отношения с чеченцами, и попросил, чтобы они вместе с моджахедами привезли на наш Майдан Рамзана Кадырова. Его должен судить украинский народ за банды наемников, которые пришли на Донбасс».

При этом нардеп говорит, что не воспринимает заявления президента Чечни как угрозы.

«Он убил своего отца, – утверждает Игорь Мосийчук. – Этого человека не уважает ни один порядочный чеченец, а только предатели. И если его не вывезут сюда наши, то рано или поздно казнят сами моджахеды».  Бойцы батальона «Дева Мария» вместе с моджахедами постараются доставить в Киев президента Чечни Рамзана Кадырова.

Об этом во время общения с киевлянами на Майдане рассказал народный депутат Игорь Мосийчук, ранее поддержавший вооруженную вылазку сторонников отделения Чечни от России, имевшую место в Грозном. После этого появилась информация, что российские и чеченские спецслужбы якобы получили указание доставить украинского политика из Украины в Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07.12.14. Комментарий от военного обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad").

"...если Россия всерьез будет пытаться отдать Новороссию Украине, то она все равно не получит никаких гарантий ни по Крыму, ни по расширению НАТО, ни даже по снятию санкций (речь уже давно не идет об их полной отмене - обещают подумать об отмене части сакнций и отказаться от введения новых, если Россия начнет системно уступать).Потому что эти вопросы решаются в Вашингтоне, а позиция США известна и предметно озвучена. Поэтому в Новороссии продолжается все та же попытки лавирования и затягивания времени, когда одновременно следуют шаги по формированию государственных структур непризнанных государств, работа "военторга" и пустые заявления про "уважение территориальной целостности Украины", что естественно полностью оторвано от реальности после присоединения Крыма и фактической денонсации Будапештский соглашений, что положило конец "территориальной целостности Украины".
Тупик собственно в этом - "уважение" к территориальной целостности захваченной США Украины, заключается в возвращении Украине территорий ДНР и ЛНР, а так же Крыма. Очевидно, что этот вариант неприемлемый и недавние пассажи про Храмовую гору наглядно указывают, что в Кремле считают американские требования неприемлемыми и готовы терпеть санкции за это. Поэтому в конечном итоге возобновление минских переговоров не сможет разрешить ключевых вопросов идущей войны, просто потому, что там не будут представлены американцы. Поэтому шансы, что переговоры с Олландом в Москве или с хунтой в Минске, примерно такие же, как если бы Советский Союз пытался прекратить Холодную войну ведя переговоры о ее прекращении не с США, а с представителями скажем южнокорейского режима или с Де Голлем (делаем поправку на масштаб понимая все ничтожество Олланда). Хотеть можно, прекратить нельзя.

Поэтому и сейчас и далее, мы будет наблюдать все тот же вялотекущий процесс гос.строительства на Донбассе с одновременным продолжением попыток "усовестить" США, чтобы придти к компромиссу, которого на мой взгляд именно с США уже не достижим, по крайней мере при текущем политическом режиме, на что красноречиво намекает активность поддерживаемого США Ходорковского, открыто заявляющего, о необходимости "революции". Политическое решение по ликвидации существующего политического режима в РФ по сути принято, вне зависимости от того, что будут делать в Киеве или Париже. Хунта, Ходорковский, европейские сателлиты, арабские держатели нефти, транснациональные валютные спекулянты и инвестиционные фонды, пятая и шестая колонна внутри страны - это всего лишь инструменты проведения этой политики различными средствами. Хунта отлично чувствует, что в данной ситуации США ее не бросят, поэтому ее риторика значительно ужесточилась - в Киеве потеряв надежды на чисто военное решение вопроса в свете работы "военторга", ожидают результатов внешнеполитического и внешнеэкономического давления на РФ.

На тему споров "слили/не слили", лично для меня одним из основных маркеров оценки ситуации являются действия противника, которые указывают на данном этапе не на скорое окончание конфликта, а на его развитие и углубление". 
http://vk.com/strelkov_info

Изменено пользователем мартин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на него ТСН не раз ссылался так что не надо я ля

интернет издание, позволяющее себе использовать в публикациях авторов ненормативную лексику без редакции, под понятие "адекватные СМИ" не попадает.

попадает под понятие "желтая пресса", "СМИ проукраинской пропаганды"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали ролик. :) Очень четко на мой взгляд. 

 

P.S. А действительно, где были эксперты, когда убивали небесную сотню? "Эксперты" лучше всех знают, кого убивают москали, но никак не выяснят, что там на Гон.. , ой простите Майдане происходило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина и США завершили строительство ядерной установки "Источник нейтронов" на базе Национального научного центра "Харьковский физико-технический институт" НАН Украины.

 

http://www.unn.com.ua/ru/news/1414423-u-kharkovi-zbuduvali-yadernu-ustanovku-yaka-likuye-rak

 

Короче всё можно не читать, там про то какую хорошую и полезную хреновину подарили.

Основное в конце:

 

 

Справка. Сотрудничество Украины и США по строительству исследовательской ядерной установки "Источник нейтронов" началось в 2010 г. Технико-экономическое обоснование строительства установки утвердили в 2012 г., проект – в мае 2013 г., после чего началось строительство. Создание установки профинансировало правительство США (более чем на 70 млн. долл.) в обмен на вывоз с территории Украины всех запасов высокообогащенного урана.

Походу лохов опять развели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основное в конце:

 

Справка. Сотрудничество Украины и США по строительству исследовательской ядерной установки "Источник нейтронов" началось в 2010 г. Технико-экономическое обоснование строительства установки утвердили в 2012 г., проект – в мае 2013 г., после чего началось строительство. Создание установки профинансировало правительство США (более чем на 70 млн. долл.) в обмен на вывоз с территории Украины всех запасов высокообогащенного урана.

 

Походу лохов опять развели.

 

В обмен на низкообогащенный Иран

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориентиры меняются - в конце ролика прозревшие кричат "Порох-х.....о". Ненормативная лексика, но из песни слов не выбросишь. Знаковый ролик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже переводил в гугле на английский

Я живу на украине
Я живу в украине
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно!

Кто ж так подшутил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кто-нибудь уже переводил в гугле на английский

Я живу на украине

Я живу в украине

Аххха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто-нибудь уже переводил в гугле на английский Я живу на украине Я живу в украине

И что там необычного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его раньше УСБ грохнет. В любом случае он уже не жилец. Вы разглядываете труп в ближайшем будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.