Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Подготовка к юбилею - наше позорище

Рекомендуемые сообщения

Мы уже сыбались с концерта:) Холодно и на трезвую голову эта самодеятельность не катит.

Понравилась речь Боженова - говорил очень эмоционально, с прицелом на перспективу, на будущее, чуть ли не братьями называл публику, видимо очень хочет остаться в кресле.

 

Сама постановка для Астрахани попрет. Звук на 3 с минусом, низов не хватает, от высоких свист в ушах. Смотреть фигуристов, Киркорова и феерверк нет желания. Дохрена народу как я предполагал приперлось в надежде попасть на концерт, тысяч пять скопилось перед аркой.

 

Завтра программа имхо будет поинтереснее: тот же ненавистник розовых кофточек, Песняры и прочее ретро. Потом дискач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За такой концерт отвалили 250млн?

Да. Но не знаю точно, только за декорации или вместе с певцами. Киркорова говорят долго уговаривали приехать в Астрахань, он какие-то бешеные деньги заломил и райдер у него как у Агилеры.

 

Ещё для випов сделали большой шатер на поле. Там сотни столов, хавчик, пойло, деликатесы, официанты. Они нажрались и выползли быдло на трибунах приветствовать, которым даже перекусить негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть материалзации духов и раздачи слонов не будет? Все, решено -вечером еду пить! :)))

 

Ещё для випов сделали большой шатер на поле. Там сотни столов, хавчик, пойло, деликатесы, официанты. Они нажрались и выползли быдло на трибунах приветствовать, которым даже перекусить негде.

А вот за это - точно надо канделябрами по темечку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и самое ценное в этом концерте это бизнес детей чиновников на бесплатных пригласительных, которые продавали по 400 р!!! Это даже не спекуляция, это разворовывание бюджетных средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос к тем кто был на этом событии тысячелетия: там вроде обещали 4-уровневую сцену.... А собственно где она???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот такой вопрос к тем кто был на этом событии тысячелетия: там вроде обещали 4-уровневую сцену.... А собственно где она???????????

Не обижайтесь, но ваш вопрос глуп. Из разряда: а где законченный муз. театр, набережная и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот такой вопрос к тем кто был на этом событии тысячелетия: там вроде обещали 4-уровневую сцену.... А собственно где она???????????

Даже не знаю что именно. Там 4-хуровневые дачные беседки - в виде старого Аркадия (кстати, действительно порезать бы их потом на беседки, купил бы). На сцене около 4 уровней на расстоянии 30 см друг от друга. А может имелась в виду ледовая площадка, просто сцена, фонтаны и огненные факела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё для випов сделали большой шатер на поле. Там сотни столов, хавчик, пойло, деликатесы, официанты. Они нажрались и выползли быдло на трибунах приветствовать, которым даже перекусить негде.

Так они тоже участники концертной программы. Самодеятельность. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обижайтесь, но ваш вопрос глуп. Из разряда: а где законченный муз. театр, набережная и т.д.

Абсолютно не считаю вопрос глупым, просто уж сцену построить менее затратно, чем все вами перечисленное. Хотя может и тут по совету Путина не стали ускорять темпы а бороться за качество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деградат

Столько средств наша организация вбухала в эту реконструкцию, столько людей посылали, а билеты разошлись в какие-то муниципальные организации и только,

а может вашей фирме отдельный памятник поставить?...и вписать там на мраморе золотом ваши фамилии?...может заодно там вас и хоронить? раз уж памятник есть и фамилии будут написаны?...а вот эти КАКИЕ-ТО муниципальные организации тебя и твоих детей учат, лечат.., или ваша контора - круче всех?...тогда читай мой пост с начала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irinaXXXL

тут по совету Путина не стали ускорять темпы а бороться за качество!

Путин наш президент?..., нее, он теперь наш земляк!...ВВП присвоили звание Почётного Гражданина Города Астрахань...., он уже на Барсовой себе хату прикупил, скоро приедет, и будет здесь жить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушел со концерта через полчаса:) Поразили аплодисменты записанные на фонеру))) Это ппц... не знаю мне ли так повезло, но мне ничего не было видно за софитами и декорацией, даже экранов:( А салют я пропустил...за что особенно обидно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репост из темы "День города ,,,,,ужас для Астраханцев, Главного пидера пригласили. даже под фанеру рот не разивай"

 

Концерт 3 октября в цифрах:

250 миллионов потраченных на концерт рублей, это около 10 миллионов долларов.

Приблизительно 15-20% этих средств это сцена, свет и звук. Остается 8.

Теперь вспомним концерт посвященный 15 летию компании "Газпром":

Из русских на нем выступили: Алла Пугачева, Максим Галкин, Гарик Сукачев, Олег Газманов и группа "Чайф".

Считаем по максимальным расценкам как за новогодний корпоратив:

АП-около 30тыс. у.е.

МГ-около 15тыс.у.е.

ГС-около 5тыс.у.е.

ОГ-около 10тыс.у.е.

Чайф-до 15 тыс.у.е.

Итого, все русские с запасом на бизнес-джеты, запрещенную черную икру и шампанское мадам Клико легко умещаются в 100 тысяч долларов.

Как Вы помните, у нас осталось 7.9 млн долларов.

Тина Тернер (на любителя) запросила за выступление на "газпромовском" концерте до 2.5млн.у.е. (правда и поет вживую, не то что Филя).

Deep Purple сумма за выступление не разглашена, однако не менее 2-х миллионов у.е.

Остается 3.4 млн. долларов думайте сами, кого бы Вы хотели увидеть...

А теперь вспомните тех, кто выступал вчера. Осадочек да ?

 

P.S. Еще на концерте "Газпрома" выступали победители организуемого РАО конкурса юных талантов "Факел". Вот это господа действительно важно,

потому что в эфире нашего ТВ практический невозможно увидеть выступлений талантливых детей. Для кого то это будет новостью, но в рамках именно этого конкурса

Газпром отмечает ДАЖЕ детские и юношеские рок коллективы. Вот так бывает.

P.P.S. Я не фанат РАО "Газпром", не работаю там или в дочерних структурах, однако то что делается в рамках "Факела" действительно важно и здорово.

Дети под фанеру не поют.... они же не сошли с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, можно подвести некий итог темы. Закончился день города. Итог - отвратительно, самое мягкое, что приходит на ум. Знаете, как была начата подготовка, так и закончился сам юбилей. Говорить можно много, к примеру, о никакой организации, фактическом уничтожении пл. Ленина, междусобойчиком для своих и т.д. В принципе, все и так ясно. Надеюсь, это последний день города наших властей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно Жилкину и боженову было всеравно, как пройдет юбилей. Им все по фигу. Вот и организация такая!Лишь бы как шло так и ехало…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

Итак, можно подвести некий итог темы. Закончился день города. Итог - отвратительно, самое мягкое, что приходит на ум. Знаете, как была начата подготовка, так и закончился сам юбилей. Говорить можно много, к примеру, о никакой организации, фактическом уничтожении пл. Ленина, междусобойчиком для своих и т.д. В принципе, все и так ясно. Надеюсь, это последний день города наших властей.

хорошо написал!..присоединяюсь полностью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, можно подвести некий итог темы. Закончился день города. Итог - отвратительно, самое мягкое, что приходит на ум. Знаете, как была начата подготовка, так и закончился сам юбилей. Говорить можно много, к примеру, о никакой организации, фактическом уничтожении пл. Ленина, междусобойчиком для своих и т.д. В принципе, все и так ясно. Надеюсь, это последний день города наших властей.

плюс пиццот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, можно подвести некий итог темы. Закончился день города. Итог - отвратительно, самое мягкое, что приходит на ум. Знаете, как была начата подготовка, так и закончился сам юбилей. Говорить можно много, к примеру, о никакой организации, фактическом уничтожении пл. Ленина, междусобойчиком для своих и т.д. В принципе, все и так ясно. Надеюсь, это последний день города наших властей.

и я товоже мниния!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, можно подвести некий итог темы. Закончился день города. Итог - отвратительно, самое мягкое, что приходит на ум. Знаете, как была начата подготовка, так и закончился сам юбилей. Говорить можно много, к примеру, о никакой организации, фактическом уничтожении пл. Ленина, междусобойчиком для своих и т.д. В принципе, все и так ясно. Надеюсь, это последний день города наших властей.

+ 1 ,добавлю,проект пл.им ЛЕНИНА принимали больные на голову люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, площадь уничтожена, другого слова не подберешь. Я туда больше ни ногой. И вообще хочется свалить из города. Он уже чужой. Если эти дауны и дальше будут подолжать в том же духе, то старый город исчезнет. Какому дураку пришло в голову так проектировать фонтаны? Наверное, наняли по дешевке ваятеля могильных памятников с кладбища на рождественской. Идиотские бесформенные зеленые фигуры, что хотели этим сказать? Разве это астраханское? Лучше бы каких-нибудь рыб слепили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему вообще собраться астраханцам и сломать эту ху...ю, что наворотили на площади и заставить сделать как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, что очень много объектов не доделают вообще. Разразился финансовый кризис, и следующий год обещает быть трудным для многих сфер. Даже руководители спорта, активно поддерживаемого в последнее время, сказали, что финансирование будет сильно урезано. И так везде. На сколько я знаю, строительство многоэтажного жилья на многих объектах, если не заморожено, то темпы сильно сбавлены, и сроки сдачи оттягиваются, рабочим уже задерживают зарплату. Да Ж. и Б. вообще забудут про свои обещания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.